Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваши вопросы ????????????


Ваши вопросы ????????????

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ваши вопросы ко мне, по поводу форума и даже без повода, на все постараюсь ответить

0

2

Как часто ты будешь заходить? Долго мне ждать обещанного? :sceptic:

0

3

А мне ты ответишь? Ты знаешь на что.)

0

4

Лавеласка

Как часто ты будешь заходить?

не часто
Svetik

А мне ты ответишь? Ты знаешь на что.)

да

0

5

чго елать буим?)

0

6

Кто поставил мне такой статус [цензура]? У меня на вчерашний день есть два преположения.Пять человек могли. Админа =небыло,Супермодер Светик тоже отпадает. Остались ты и Бывшие админ Леда и Нихсе бывший модер. Никсе тоже неспособна на такую низость..остается двое ты и Леда. так кто из Вас ????? Прошу ответа...остальное потом!

0

7

ADLER написал(а):

..остается двое ты и Леда.

Честно говоря я даже думаю, что это точно не Леда, так что делай выводы.

0

8

Хатори написал(а):

что это точно не Леда, так что делай выводы.

а мне в силу жизненного опыта кажется наоборот!Только женщина может тихо в полночь ,бросить подлянку,мстить за то,что имееш свое мнение отличное от её) а офицеры делают это открыто.Но как сказал СКЕЕ вчера...голословные обвинения это тоже -оскорбление.поэтому я спрашиваю????

0

9

ADLER написал(а):

а мне в силу жизненного опыта кажется наоборот!Только женщина может тихо в полночь ,бросить подлянку,мстить за то,что имееш свое мнение отличное от её) а офицеры делают это открыто

Придyрок ты...по другому и не скажешь... ничего, что я уже месяц как не админ? глазки то разуй!!))))) А вообще то за такие обвинения можно и в морду получить.

0

10

ADLER
Прежде, чем оскорблять женщину в силу своего "жизненного опыта" ты бы хоть технические возможности форума изучил.
Между прочим, Никс, что бы ты там не думал, значительно большая стерва, чем Леда.
Но вот до кнопочек "бывшим" все равно не добраться. "Умерла, так умерла".

0

11

LEDA написал(а):

Придyрок ты...по другому и не скажешь... ничего, что я уже месяц как не админ? глазки то разуй!!))))) А вообще то за такие обвинения можно и в морду получить.

тебя не спрашивали)))и оставь угрозы для сопливых мальчиков.Я спросил Тандема! а какие у кого кнопки остаются мне и так понятно .И без кнопок могу любой статус любому поставить.

Nixe написал(а):

Между прочим, Никс, что бы ты там не думал, значительно большая стерва, чем Леда.

Оля ,ты прекрасный человек и некоторая стервозность .свойственная всем женщинам тебя только украшает в лучшую сторону.

LEDA  я надеюсь.что дружба с умной и творческой женщиной пойдет тебе на пользу,поумнеешь немножко!

СКЕЕ спасибо тебе! я писал в личке тебе только хороие слова и пожелания...а в ответ получил гнусную шутку.Тоже вывод ясный.

0

12

Да уж, ну и веселуха у вас.

0

13

ADLER написал(а):

тебя не спрашивали)))

ты что всерьез думаешь, что можешь писать свои гнусные поклепы, а я буду смотреть молча?  :D  Это во первых...а во вторых, запомни раз и навсегда:  Я НЕ ВОСПРИНИМАЮ ТЕБЯ НАСТОЛЬКО ВСЕРЬЕЗ ЧТО БЫ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА МЕСТЬ ТЕБЕ. МНОГО ЧЕСТИ.....  :D

Отредактировано LEDA (2008-06-24 11:31)

0

14

ADLER
у Ани нет возможностей ставить статусы..так же как и у Никс...это сделал Тандем...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Ваши вопросы ????????????