Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » На какие темы мы ещё не говорили?


На какие темы мы ещё не говорили?

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

ДЖОКЕР Полтергейст

0

22

на этом форуме все темы уже давно идут по второму кругу

0

23

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

ДЖОКЕР Полтергейст

Спасибо Саша, избавила меня от необходимости создавать тему)

0

24

LEDA да не за что. вот если бы люди повнимательней относились к темам на форуме, он бы не засорялся так

0

25

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

LEDA да не за что. вот если бы люди повнимательней относились к темам на форуме, он бы не засорялся так

ты знаешь, есть очень много тем, где последний пост был еще в прошлом году, да и форумчан тех что постили больше тут нет, так что и не знаешь что лучше то ли реанимировать тему, то ли новую такую же создать))

0

26

LEDA написал(а):

ты знаешь, есть очень много тем, где последний пост был еще в прошлом году, да и форумчан тех что постили больше тут нет, так что и не знаешь что лучше то ли реанимировать тему, то ли новую такую же создать))

если "заснувшая" тема не поддается уже реанимации, то ее место в архиве. а на ее место рано или поздно придет такая же или подобная. если не ошибаюсь,  на форуме полно застойных тем. я конечно не призываю все их удалять. но провести такой отбор было бы не плохо

0

27

*-*buzZyberrY*-*
то старая действительно тема...и опрос еще какой-то странный) Интересно что-нибудь из такого...из реальных событий)

0

28

ДЖОКЕР написал(а):

Интересно что-нибудь из такого...из реальных событий)

ну я полтергейста еще не встречала, так что поделиться нечем :)  поэтому тему заново создавать не буду. и еще раз намекаю модерам - надо бы старую(старые) удалить (поудалять)...  :flag:

0

29

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

и еще раз намекаю модерам - надо бы старую(старые) удалить (поудалять)...

не нужно ничего удалять, так мы теряем колличество сообщений))

0

30

LEDA
в архив. из архива же не теряются?

0

31

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

в архив. из архива же не теряются?

из архива нет  :)  подождем модеров))

0

32

подождем... ))

0

33

*-*buzZyberrY*-* написал(а):

ну я полтергейста еще не встречала, так что поделиться нечем   поэтому тему заново создавать не буду. и еще раз намекаю модерам - надо бы старую(старые) удалить (поудалять)...

я почему то не нашла одинаковых тем  :dontknow:

0

34

Создаем новые темы   :writing:

0

35

Кхе-кхе, в сексе-ваще все тухло, попыталась его оживить, услышала негативную реакцию, мол "как это можно обсуждать, это личное и тд". Сейчас, создавая тему там, тысячу раз подумаю, какая же будет реакция=))

Во взаимоотношения тоже можно несколько темок подкинуть.

Единственное я не понимаю, зачем активную тему закрывают и перемещают в карзину. Создаешь тему-а оказывается такая была, а карзину все перешуршать не реально. И людям, которые были на форуме раньше, уже не интересно отвечать на ту же проблему второй раз.

И получается, когда приходит новый человек на форум, оценивает всю ситуацию и видит что в разделах по 20-50 тем-мало, становится уныло как то: "Что народа тут вообще нет? Темы не обсуждаються?", а в архиве больше 1500 тем...зачем они там лежат и пылятся???? Считаю что пусть темы, которые даже давно не обсуждались лежат по разделам. придут люди и они снова их поднимут, или модераторы разделов, а в архим скидывать темы. которые пришли к логическому концу. Имхо конечно, но администрация-подумайте!
Уф...как говориться давно хотела спросить наконец то высказалась=)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » На какие темы мы ещё не говорили?