Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реальная история

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Реальная история от рельного человека.... история о полтергейсте, в которой автор, Анатолий, попытался пообщаться с тем, кто устраивал беспорядки в квартире, и получил от них ответ.

У меня дома, в Московской квартире происходят непонятные, вещи. Началось это около года назад, примерно в апреле 2004 года.
Встав однажды утором, я обнаружил посредине большой комнаты лужу воды. Осмотрел потолок, стены, батареи,вообщем все углы, не обнаружил никаких потёков воды. Я взял тряпку, и вытер лужу,отжал тряпку.Потом решил ещё раз проверить,не течёт-ли где вода,и обнаружил в соседней комнате такую-же лужу.Вообщем вытирал я ниоткуда появляющиеся лужи, часа полтора, бегая из комнаты в комнату и в ванну. В одной комнате вытираю,пока иду отжимать тряпку в ванную,лужи появляются в другой комнате.Просто волосы встают дыбом.
С тех пор вода появлялась очень много раз, в разных местах. Дальше-больше. То календарь исчез со стены на 2005г., то цветок,который поливал утром,то пакет с конфетами,то очки для компьютера обнаружил висящими на люстре,то майку.
Я, честно говоря последнее время покупаю конфеты и ставлю на открытое место. Дня через 3 ничего не остаётся. У жены ночью кто-то срезал с телефона ремешок, вечером был-утром огрызок. Недавно выходим из дома,жена достаёт из своей куртки мои документы,и спрашивает,зачем я ей их положил,а я их целую неделю из своего кармана не доставал. А неделю назад сгорела мокрая тряпка под ванной,а следом за ней,примерно через час, заполыхал шкаф в туалете.
Каждый день из компьютера выдёргивают провода,то принтер,то сканер,то колонки.Несколько раз из четырёх колонок,стоящих на шкафах, были вытащены провода и аккуратно положены под них.Вчера на кровати,под одеялом обнаружил тюбик "Момента"выдавленный на простынь.Может и смешно,а простынь жалко.Да и достало всё это.
Написал записку,дескать ты кто и что надо,и, к великому удивлению, получил ответ. Уже три бумажки,от моих покойных бабушки и дедушки,которые умерли 17 лет назад.Вообщем, послание с того света.Но всё понять не могу,написано неразборчиво.Понял только,что что-то связано с незавешанными зеркалами.Они жалуются,что мучаются,не могут спуститься в Аид.А вот что мне делать, не знаю.Может кто поможет!?

P.S: Хочу сразу пояснить,что с головой у меня всё в порядке,мне 38 лет,здоров,на учёте нигде не состою.Живу с женой и родителями.Детей нет.
Анатолий.Москва,ЮЗАО.

Врят ли кто то у нас сможет помочь автору письма, но хотелось бы знать ваше впечатление от прочитанного...вы верите? А сами сталкивались с подобным?

0

2

Я более чем верю, а помоч ему можно:
Дело в том, что зеркала являются некоими дверями между мирами, и возможно, что его предки умерли возле зеркал, и в это время отражались в них, вследствии чего возможно произошло застревание между мирами во время выхода души, тем более, что предки пытаются объяснить как от этого избавиться, пусть попробует занавесить все зеркала в квартире, если всё прекратится, то лучше от них избавится.

0

3

Хатори не знала что ты разбираешся в таких вещах...а откуда знания если не секрет?

0

4

LEDA написал(а):

а откуда знания если не секрет?

Ну во первых, я не много этим увлекаюсь))))
Во вторых у нас в квартире домовой жил, и мамка с ним неплохо общалась, да и вообще много чего знает, так что это по крови мне передалось)))))
А что сильно удивилась?)))

0

5

Хатори написал(а):

А что сильно удивилась?)))

да)))

Хатори написал(а):

Во вторых у нас в квартире домовой жил, и мамка с ним неплохо общалась, да и вообще много чего знает, так что это по крови мне передалось)))))

прикольно, а расскажи? ты сам вообще что то подобное видел?

0

6

LEDA написал(а):

прикольно, а расскажи? ты сам вообще что то подобное видел?

Не уверен, что видел, но слышал это точно, как домовой возле моей кроватки бегал, когда я маленький был, я тогда очень боялся, но так как со мной кошка часто спала, ко мне он не залазил, они кошек нелюбят, а она за ним несколько раз гонялась)))) Ещё у нас в лесу была старая усадьба, которое сгорела давно и при странных обстоятельствах, вот там вообще жутики творились, я мало чего видел, но чувствовал пугающую ауру и очень старую, а когда проходил мимо того места, где она сгорела, то видел, как над ней чёрная аура поднималось и веяло страхом, и это не из-за моей фантазии)))

0

7

Верю...верю...верю... у меня например дома пропадают чайные ложки...был набор Berg HOFF...так вот с него всё и началось...потом были куплены ложечки отдельно..и та же история..постепенно ни одной не осталось...у меня с головой всё в порядке да и у мужа с дочерью всё хорошо...так что ОНИ существуют...да ещё добавлю...ОНИ мне помогают дома выигрывать во все азартные игры...рулетка...нарды...в дурака...любая игра - я в выигрыше...а за стенами дома проигрываю...мы смеёмся...типа ОНИ меня благодарят таким образом за ложки....ха ха ха

0

8

не сталкивался посему сомневаюсь

0

9

ой а я верю. у меня нож для картошки пропал и зеркальце. исчезновение ножа еще можно как-то объяснить(нож мог упасть в мусорное ведро, оно рядом с раковиной стоит,ну незаметили и выбросили), а вот куда зеркало делось до сих пор загадка.

0

10

жуть, я верю.

0