Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Приветики=))) Давайте знакомиться)))


Приветики=))) Давайте знакомиться)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Драсьте, кто хочет познакомиться, пишите, буду рада))Зовут мя Катей, если что.  17 лет мне...Характер нормальненький у меня даж, правда иногда наглею очень :blush: Но не смотря на это, надеюсь, что сдружимся с вами)))

0

2

К@тёк привет)))

0

3

Плавать умеешь?

0

4

Привет!Меня зовут Вика!Напишите хоть кто-нибудь,а то я новенькая и пока скучаю!!! :love:  :cool:

0

5

LEDA Приветик=))
Ляхтырдым Ага, умею))) Научилась, когда начала тонуть в море  :D А потом спортом стала заниматься, так нас часто в бассейн гоняли :playful:
Dakota Приветик Викусь. Не скучай, здесь весело должно быть. Я тоже новенькая кстати, вчера только забрела сюда)))

0

6

К@тёк написал(а):

А потом спортом стала заниматься

каким?

Привет))

0

7

Привет, Джокер=)))

ДЖОКЕР написал(а):

каким?

Конькобежным занималась, но потом надоело спустя несколько лет и я бросила :playful:

0

8

К@тёк написал(а):

Конькобежным занималась

:crazyfun: жесть...тебе нравятся тряски,скачки и т.д.?) Или просто приятно на коне сверху?)))

0

9

К@тёк Привет!Надеюсь и в правду скучно думаю не будет!Пишите! :crazyfun:  :love:

0

10

ДЖОКЕР написал(а):

жесть...тебе нравятся тряски,скачки и т.д.?) Или просто приятно на коне сверху?)))

Эть не конный спорт :playful: Эть на коньках кататься :D

Dakota А ты чем заниматься любишь? 8-)

0

11

К@тёк написал(а):

Эть на коньках кататься :D

))))))) а-а-а...ну да))) ну да))

а все равно...названия одинаковые)

К@тёк написал(а):

Dakota А ты чем заниматься любишь? 8-)

:crazyfun:

0

12

К@тёк Привет!Что не чего не пишешь?!А то я тоже только вчера забрела сюда!И только сегодня увидела твоё сообщение!!! :cool:

0

13

К@тёк я,да разными вещами!Зависит от настроения!Вот на следующий год на гитару пойду!Если не передумаю! :playful:

0

14

ДЖОКЕР ага, какая разница на коньках иль на конях кататься  :D Все равно ж похожи=))) А ты борьбой вродь занимаешься? Видала где-то че-то :playful:

Dakota Прикольно :rolleyes: Мне нравится когда на гитаре играют. У меня подруга тоже хочет научиться, в этом году начала заниматься ^^

0

15

К@тёк а я вот хочу попробовать!Может получится!!!А ты чаще чем занимаешся? :question:

0

16

К@тёк написал(а):

А ты борьбой вродь занимаешься?

нет) не борьбой...восточными единоборствами...это можно прочитать у меня в подписи))

0

17

DakotaСейчас пока особо ничем, учеба мешает :insane: Контрольные надо сдавать уже скоро,а у меня так ничего и не написано.
ДЖОКЕР Точняк :D Че т я подпись не прочла :blush:

0

18

К@тёк написал(а):

Че т я подпись не прочла :blush:

:P

0

19

К@тёк понятно!!!Ну ладно!Как нибудь ещё поболтаем!!! :love:

0

20

ДЖОКЕР У всех се то мания, языкастые смайлы мне слать :D Прям как сговорились o.O
Dakota Конечн пообщаемся=))Кстати, приятно было познакомиться 8-)

Лан, пойду уже пожалуй, всем покасики и удачки :playful: Увидимся еще=)))Еси что пишите в аську, она где то в профиле валяется у мя :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Приветики=))) Давайте знакомиться)))