Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Национальное расхождения или родительское убеждения


Национальное расхождения или родительское убеждения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Многие родители да и не только они считают что каждый должен выходить и дружить со своими по национальности девушками и парнями, хотя это убеждения старо как мир, как мне кажеться! Но многим до сих приходиться страдать именно на этой почве, от суда расстования, ссоры во многих отношениях!
Давайте поговорим об этом может есть кому-то что рассказать... (с) malysh

0

2

Siesta написал(а):

(с) malysh

ху ис малыш?))

/ник девушки, написавшая статью, далее по теме/ Siesta

0

3

такие родители-идиоты)

меня лично такое бесит!!

0

4

А я бы не стала слушать родителей в таком деле...правда я ни разу с этим не сталкивалась)))

0

5

Скажу честно, я бы не захлопала в ладоши от радости, если мой ребенок привел бы в качестве второй половинки лицо таджикской, арабской, кавказкой, туркментской(ну и тд) национальности.
И не потому что я против такой национальности, а просто у нас разная вера и взгляды. И я хочу видеть у себя в семье русского человека.

Чего греха таить, если бы я домой привела другую национальность(а особенную выделила выше) у мамы бы моей случился приступ.

0

6

Мне не ведомы такие расхождения))) Потому что моя мама татарка(масульманка), а отец русский(христианин), вот я и получился ни рыба не мясо)))) А вообще бред какойто)))) Если человек хороший и сильные чувства, то хоть негр будет, без разницы)))

Отредактировано Хатори (2008-04-14 11:31)

0

7

Siesta написал(а):

Скажу честно, я бы не захлопала в ладоши от радости, если мой ребенок привел бы в качестве второй половинки лицо таджикской, арабской, кавказкой, туркментской(ну и тд) национальности.

а это уже не твое дело!!ребенок то давно вырос и имеет право жить с кем хочет....

я не понимаю таких родителей которые пытаются решать за детей

0

8

впрочем не принципиально но если негретянку то явно талерантность лопнет!

0

9

Ыч написал(а):

а это уже не твое дело!!ребенок то давно вырос и имеет право жить с кем хочет....

Как это не мое дело???? Это мой ребенок, и я тоже задействована в его жизни, и хоть я не расистка, но все таки не хочу мешать русскую кровь...

0

10

Siesta написал(а):

Как это не мое дело???? Это мой ребенок, и я тоже задействована в его жизни, и хоть я не расистка, но все таки не хочу мешать русскую кровь...

это не твоя собственность!!"ребеночек" имеет права уже сам решать с кем ему быть))

а насчет крови)так ты чисто русская типа??)на сто процентов уверена что других национальностей в роду не было?))

0

11

Ыч написал(а):

это не твоя собственность!!"ребеночек" имеет права уже сам решать с кем ему быть))

не моя собственность, но моя родная кровь, поэтому и не хочу =)

Ыч написал(а):

а насчет крови)так ты чисто русская типа??)на сто процентов уверена что других национальностей в роду не было?))

Я сама наполовину русская, на половину хохлушка, но я имею ввиду что не хотела бы мешать веры... все таки для меня это важно.

0

12

Siesta написал(а):

Я сама наполовину русская, на половину хохлушка, но я имею ввиду что не хотела бы мешать веры... все таки для меня это важно.

так национальность тут не причем)и русский может быть мусульманином)

а араб может быть христьянином)я таких видел много

0

13

Очевидно, что у людей кавказских национальностей это все более строго. И это в каком-то смысле достойно уважения...

0

14

Мне родители не запрещают дружить с детьми не русской нацианальности.Я дружу с Соней.Она азирбайджанка кажется.Не помню.Но что то в этом роде.

0

15

----КиС@----, а сама ты русская?

0

16

----КиС@----
впринципе ничего против дружбы не имею...но более серьезные отношения, не приветствую=)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Национальное расхождения или родительское убеждения