Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовь вопреки природе


Любовь вопреки природе

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Рассмотрим такую ситуацию.

Сначала для мужчин:
Вы познакомились с девушкой, красивая, стройная...вообщем кАнфЭтка,чувствуете что начинаете уже влюбляться, вас тянет к ней. вы понимаете как вам повезло..... НО тут выясняете что это девушка месяца 2 назад была мужчиной, просто переделала себя, ваша реакция?
Перечеркнете ли вы эти отношения?
Или это предрассудки и будете дальше встречаться?

Ну девушки, думаю, уже поняли смысл темы и ситуация обратная/вы девушки, и познакомились в мальчиком, а он оказывается бывшая девочка/, теже вопросы=)

0

2

Siesta написал(а):

Ну девушки, думаю, уже поняли смысл темы и ситуация обратная/вы девушки, и познакомились в мальчиком, а он оказывается бывшая девочка/, теже вопросы=)

Siesta написал(а):

Перечеркнете ли вы эти отношения?

Да. Конечно перечеркнет.

Siesta написал(а):

Или это предрассудки и будете дальше встречаться?

Для меня не предрассудки...убегу нафик))))

0

3

??? Да фиг его знает....Не разу не сталкивался(или не говорили), но скорее всего уйду, т.к. от такой девушки не будет детей))))

0

4

Siesta написал(а):

Вы познакомились с девушкой, красивая, стройная...вообщем кАнфЭтка,чувствуете что начинаете уже влюбляться, вас тянет к ней. вы понимаете как вам повезло..... НО тут выясняете что это девушка месяца 2 назад была мужчиной, просто переделала себя

:crazyfun:
жестко конечно...

Siesta написал(а):

ваша реакция?

:canthearyou:
сначала узнаю все о всем,типа как это...спрошу куда оно дело свой член )) А потом уже...ну это смотря какая "девушка",тем более,если есть у нее то,что у всех девушек (я имею ввиду: половые органы) :) то...может....может...оййй б*я останусь с ней )))))

Siesta написал(а):

будете дальше встречаться

возможно...при одном условии,что не произойдет такого,что она резко передумает и в один злосчастный момент достанет свой член и меня..............................жесть! ))

0

5

думаю что предрасутки... наверное останусь с ней )))

0

6

Siesta написал(а):

Ну девушки, думаю, уже поняли смысл темы и ситуация обратная/вы девушки, и познакомились в мальчиком, а он оказывается бывшая девочка/, теже вопросы=)

лучше бы я этого не знала  :canthearyou:

0

7

остатся не смогу)еслитолько представлю что она была мужчиной а я щас с ней занимаюсь сексом,как то подташнивать начнет()))

+1

8

Я вот не смогу продолжать отношения. Постараюсь расстаться друзьями, тк я за здоровые отношения и за потомство-это для меня очень важно.

0

9

Siesta написал(а):

вы девушки, и познакомились в мальчиком, а он оказывается бывшая девочка

опять же ИМХО
мне кажется, что девушке это легче принять)) так как все таки большинство девушек имеет лесбийский опыт, и по большому счету ничего страшного в этом нет.Даже наверное лучше, так как этот новоявленный *парень* знает как доставить девушке наибольшее удовольствие))). Парням конечно намного сложнее в этом плане, психологически.
PS это если не брать в расчет продолжение рода.

Отредактировано Наивная (2008-04-16 16:51)

0

10

Наивная написал(а):

так как все таки большинство девушек имеет лесбийский опыт

o.O  разве??

0

11

может я не верно высказалась, не БОЛЬШИНСТВО, но многие))) кто-то из любопытства, кто-то соблазнен более опытной подругой например, по статистике каждая третья девушка имела хоть одноразовый, но лесбийский секс..

Отредактировано Наивная (2008-04-16 16:58)

0

12

Наивная написал(а):

по статистике каждая третья девушка имела хоть одноразовый, но лезбийский секс..

:love: обожаю лесбиянок ))

0

13

Видела переделаных мужчин(из м->ж), бррр....выглядят вульгарно и наигранно, а вот переделаных женщин(из ж->м) -нет, но думаю все таки какие то качества, повадки из прошлой жизни сохранились, интересно поглядеть на такого=)))

0

14

Siesta написал(а):

Видела переделаных мужчин(из м->ж)

в смысле транссексуалов? :)

0

15

ДЖОКЕР
нет. полностью переделанную, и органы тоже=)))

0

16

Бред блин...лучше голову бы на плечи себе пересадила,чем член

0

17

ДЖОКЕР
ну у каждого свои тараканы, давайте ближе к теме=)

0

18

Ужос!!! Лучше бы мне таких вещей не знать!!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любовь вопреки природе