Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампиры!!)))

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

А я верю в вампиров)))

0

22

ДЖОКЕР написал(а):

Готы не пьют...что за бред...сидеть на кладбищах еще не означает,что пьют кровь...

ой, а ты разве не знаешь? какой ужас! мы ведь даже людей иногда убиваем, чисто так, ради забавы...я вот на днях такую милую девчку убила, у нее кровушка такая вкусная :D

0

23

Селеста
ты гот? Или как там правильно девушки называются...готесса?)

0

24

ДЖОКЕР написал(а):

ты гот? Или как там правильно девушки называются...готесса?)

ога) готх)

0

25

Селеста
Прыкольно..............

0

26

Селеста
поздравляю ))

0

27

ДЖОКЕР написал(а):

поздравляю ))

какой ужас)))) надо было написать, что ты мну боишься))))) рррр))))

0

28

ДЖОКЕР написал(а):

ну возможно...не сатанисты...прочитал,что они всего-лишь обмазывают свои тела кровью животного (чаще петуха) и прочее-прочее,типа обряд под названием Черная Месса
А вот насчет готов это наврядли...это всего-навсего суб.культура...почитай о готике,нихера там таких подобных обрядов нет.
Готы-это родственные субкультуре как кибер-гот,киберпанк,малкави.
Так вот не надо путать стиль малкави с настоящими готами,гот - это всего-лишь навсего направление (по типу как рэпер и др.)

ну я немного не в курсе как это делается по правильному, но при мне готэсса порезала своему парню руку и начала с наглым чавканьем хлебать кровь... точно я нечего не говорю т.к. гробить своё время на подтверждение бессмысленных фактов считаю ненужным занятием...
но про сатанистов я знаю достаточно многое, кровь они не пьют это точно,  обряды это да .. там кровью обливаются ... но чаше не куриной кровью а кровью баранов...

а вообще готический стиль это стиль изначально архитектурный.

0

29

Original Sin написал(а):

а вообще готический стиль это стиль изначально архитектурный.

:) ага...пришедший на смену романскому

0

30

Жаль, что настоящих не существует.(( Из всех фантастических существ я люблю их больше всех. =)

0

31

Бриана написал(а):

Жаль

да жаль :)

Книгу читал про самих вампиров,описывается прекрасное чувство,по типу наслаждения во время укуса,но потом засыпаешь на веки :) Но после укуса ты еще в этом реальном мире,как будто спишь,но не можешь проснуться,даже не можешь...а не возможно) во...

0

32

очень классную тему затронули.хочу рассказать эпизод из своей жизни.вампиры существуют,я проверила это на своей шкуре.в 2-х словах моя родная бабушка была энергетическим вампиром.когда вся наша семья жила дружно,ей было очень плохо,она быстро худела.но когда мы ссорились реакция была совершенно иная,она резко набирала вес и приходила в норму,если можно так сказать. Вот чем я хотела с вами подилиться.

0

33

lusia762 написал(а):

бабушка была энергетическим вампиром.

а мы тут про настоящих...с клыками, а не энергетических)))

0

34

не не бывает, это выдумки всё.

0

35

Они есть, но не такие красивые и сексуальные как показывают их в фильмах...есть похожие на бомжей...которые от того что сошли с ума...и упали на дно человеческой жизни...начинают верить не весть во что...вступают в секты ...веря что выпив кровушки своей или собрата по кортонной коробке проснутся и окажутся в лучшей жизни....

0

36

Я думаю, что вампиров нет.Есть забавные сказки и мифы про них, не более.

0

37

естественно существуют!!!!я в них верю!

0

38

Нет... Я верю что есть люди, у которых аллергия на солнце, но не больше. Пить кровь, кусаться и всё прочее просто вымысел...

0

39

LEDA написал(а):

Народ, как вы думаете существуют ли вампиры?
Или это миф?

Я не верю! Чушь придуманная родителями чтобы пугать детей! :D  :D  :D

0

40

есть такие существа, только они не обязательно должны пить кров. Есть такие люди которые питаются энергией другого человека, им плохо до того момента, пока они не испортят человеку настроение и не вымотают его нервы. Таких людей называют "энергетическими вампирами"

0