Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Были ли Вы в смертельной опасности?


Были ли Вы в смертельной опасности?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Были ли вы в смертельной опасности? Или в возможной смертельной опасности?
Ну не знаю... ДТП, отравление, попытка убить, покалечить, ходить по карнизам, и пр.
И много ли такого в жизни происходило? Как ощущения? (С)

0

2

ну чуть при рожденье не умер,били лопатой по голове,чуть не утонул в море..и один раз чуть под машину не попал...а ощущения...ну страха в тот момент уже нет..прост мысль проскальзывает  что "вот и все"
а так впринципе думать там некогда...и про то что вся жизнь проходить перед глазам тож фигня

0

3

Ыч, О_о лопатой? за что?

0

4

В смертельной опасности?Да,была.Когда с классом на экскурсии были.Когда уже ехали на автобусе домой какая то маршрутка прям перед нами выехала.Водитель нашего автобуса успел остановиться.Было так страшно!У меня подруга от резкого заторможения лбом об сидение впереди сидящего стукнулась.

0

5

был кучу раз
при рождении чуть не умер-обвитие пупавиной
чуть не утонул в 4 года-загадка семьи замной три раза ныряли и не находили а мне воздуха хватило.
в 10 лет- авария грузовик уходит в кувет *помоей вине ))*
в 16 лет -прыжок на битон с третьего этажа *от ментов бежал* кувырок и только отбитые ноги и храмота на 2 месяца )))
18 лет-моя первая машина,на скорости 140 заснул и я ухожу в кувет машина долго кувыркается ,заднюю дверь вырвало,восстановлению не подлежит.
в 20 лет попал под обстрел на границе с ингушетией... были раненные и убитые *мля страшно!*
ню воть вроде и все несчитая что в детстве обьелся марганцовки и всю юность увлекался взрывчаткой! )))
и главное неимею даже сломанного пальца ))))))

0

6

Граф,вау.....

0

7

манал я это вау ))))) слишком дофига для 22 лет )))

0

8

Граф
Я тя понимаю)...

0

9

SnX написал(а):

О_о лопатой? за что?

за все хорошее))

0

10

Граф ты счастливчик)))

0

11

Ыч, ничоссе:)) этош...блин) лопатай, по голове? специально?) садисты какие та:)

0

12

Ыч написал(а):

чуть не утонул в море..и один раз чуть под машину не попал...а ощущения...ну страха в тот момент уже нет

я тонула не в море, а в речке.причем серьезно 2 раза.с искуственным дыханием естественно. и под машину тоже чуть не попала...правда, как я перехожу дорогу.это не редкость)просто в тот момент была мистика какая-то...
так что у нас есть кое-что общее)))

Ыч написал(а):

про то что вся жизнь проходить перед глазам тож фигня

тоже не проходила...был ступор.двинутся не могла.даже сообразить, что отойти надо было иль вынырнут...
в том мистическом случае я до сих пор помню глаза водителя.его ужас...мы смотрели друг на друга.правда он еще успевал давить на тормоз...а я тупо смотрела на него...когда он остановился в нескольких миллиметрах от меня, я очнулась и быстро перешла дорогу.трясло и тошнило меня.потом кое что поняла для ся....конечно это не осторожно переходить дорогу)))

Отредактировано бунтарка (2008-04-14 22:32)

0

13

SnX написал(а):

Ыч, ничоссе:)) этош...блин) лопатай, по голове? специально?) садисты какие та:)

ну типа метнули)не успел увернутся потому что не видел

0

14

Была...автомобильная авария. Я даже испугаться толком не успела, все очень быстро произошло... Но нам повезло сильно, отделались ушибами. А вот через полчасика, когда поняла ЧТО могло произойти...трясти начало и слезы сами собой полились.

0

15

один раз чуть в метро не скинули на рельсы ...

0

16

Ыч, аа, вон чо))

0

17

Ну при рождении еле вытянули с того света, да и первые года жизни были очь тяжелыми - тож мистика полнейшая, будто сам мир не хотел меня принимать, но потом все стало наоборот - вот, к применру, как то еще в начальных класах сидел у себя в комнате и делал уроки, но че-то таак меня сламывало, чуть не до слез, чтоб просто выйти хоть на 15 минут прогуляться, и когда я вышел, на то место, где я сидел, сзади упало окно - по всей комнате осколки стекла, дерева ...)))  было еще года два назад, что мы с пацанами феерверки запускали и один со старта полетел в мою сторону. Как-то, сам того не осознав, успел чуть увернуть голову и заряд прошелся в нескольких сантиметрах от головы на уровне глаз - вся банда с минуту в шоке в полном молчании стояла тупо уставившись на меня. А так вроде ничего больше и не было))

0

18

Semargl написал(а):

было еще года два назад, что мы с пацанами феерверки запускали и один со старта полетел в мою сторону.

В прошлом году в голову друга заряд попал...травма серьезная была, но спасла его шапка, сама была разорвана в клочья ...самое интересное что из всей компании только он один был в шапке.

0

19

один раз в детстве так же чуть ли не утонула в море
один раз чуть ли не разбились на моцике
один раз чуть ли не убила машина
один раз столкнули под электричку

0

20

Semargl написал(а):

было еще года два назад, что мы с пацанами феерверки запускали и один со старта полетел в мою сторону. Как-то, сам того не осознав, успел чуть увернуть голову и заряд прошелся в нескольких сантиметрах от головы на уровне глаз

LEDA написал(а):

В прошлом году в голову друга заряд попал...травма серьезная была, но спасла его шапка

моего знакомого ничего не спасло ... одного глаза совсем нет, второй еле видит, нос в дребезги ...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Были ли Вы в смертельной опасности?