Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поцелуй на стороне.


Поцелуй на стороне.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Siesta написал(а):

.представила как мой МЧ сделает "небольшой чмок" в губки моей подруги....извините но попахивает голубезной=))))))

Почему, а что лучше сразу взасос???

0

22

LEDA написал(а):

хм...а ведь и такое бывает, хотя конечно не без желания "вешалки", но все таки не смертельно это)))

не смертельно, но для меня это предательство, как ни крути.

0

23

Хатори написал(а):

Почему, а что лучше сразу взасос???

а вариант  просто "привет" уже не рассматривается?=)))
Я не понимаю нафига лобзаться даже по дружески..всякие чмоки-чмоки, хоть в губки хоть в щечки-выглядят глуповато и по-детски.

Понимаю чмоки девушек...но не мальчик-девочка...=)))

0

24

Siesta написал(а):

а вариант  просто "привет" уже не рассматривается?=)))
Я не понимаю нафига лобзаться даже по дружески..всякие чмоки-чмоки, хоть в губки хоть в щечки-выглядят глуповато и по-детски.
Понимаю чмоки девушек...но не мальчик-девочка...=)))

Нет, тут я с тобой не поспорю, согласен, но тем не менее сейчас это типа модно, для меня это тоже глуповато, но я бы всёравно не предал этому значения)))

0

25

повторяя высказывания выше *смотря какой поцелуй*, выскажу ИМХО...
даже если это будет поцелуй с языками... если перебрали спиртного например, то возможно не придам этому большого значения, НО... если это осознанный и СТРАСТНЫЙ поцелуй, когда желаниям тела нельзя противится... то тогда я посчитаю это изменой....

0

26

Ну, вообще я его ревную, но молчу в частности. потому что к нему не придирешься. Если бы поцеловался с кем-нить... я бы посчитала это за измену... еще не хватало, чтоб он целовался с другой... заканчивай отношения со мной...и целуйся потом хоть с кошками :dontknow:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поцелуй на стороне.