Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » «Классный мюзикл» от Disney


«Классный мюзикл» от Disney

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Очень люблю этот замечательный фильм

High School Musical - «Классный мюзикл» от Disney

Конечно же из-за великолепного актерского состава Зак Эфрон, Ванесса Энн Хадженс, Эшли Тисдэйл, Лукас Грэбил, Элисон Рид, Корбин Блю, Моника Коулмэн, Олеся Рулин, Крис Уоррен мл., Барт Джонсон и другие.

Ну и музыка - это нечто.
Сама смотрела раз сто и всем советую ;-)

0

2

Хотите расскажу об этом фильме побольше? :-)

Давайте тогда по порядку.
High School Musical - «Классный мюзикл» от Disney состоит из двух частей.
Первая часть вышла в 2006 году:

страна - США
слоган - «This School Rocks Like No Other!»

в ролях - Зак Эфрон, Ванесса Энн Хадженс, Эшли Тисдэйл, Лукас Грэбил, Элисон Рид, Корбин Блю, Моника Коулмэн, Олеся Рулин, Крис Уоррен мл., Барт Джонсон
режиссер - Кенни Ортега
сценарий - Питер Барсоккини
продюсер - Билл Борден, Бэрри Розенбуш, Дон Шэйн
оператор - Гордон Лонсдэйл
композитор - Дэвид Нессим Лоуренс
жанр - комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный
бюджет - $4 200 000
премьера (мир) - 20 января 2006
рейтинг - MPAA PG
время - 98 мин

Сюжет:
Два студента средней школы, которые абсолютно разные - звезда школы и президент клуба науки - тайно, решают прослушаться для их музыкальной школы, решение, которое переворачивает вверх дном и их мир и их школу.

0

3

Фильм «Классный мюзикл» был награждён Ассоциацией Телевизионных Критиков как выдающаяся программа для детей.
Так что детям очень рекомендую. И для семейного просмотра конечно ;-)

0

4

Розовый Мышь написал(а):

Фильм «Классный мюзикл» был награждён Ассоциацией Телевизионных Критиков как выдающаяся программа для детей.

Да.
Он вообще побил кучу рекордов всяческих.

Здорово, что его скоро покажут по телику ;)

Этот телевизионный фильм Disney стал настоящим музыкальным хитом, покорив сердца миллионов людей во всем мире. В России главного героя фильма «Классный мюзикл» (High School Musical) Троя Болтона озвучивает певец Сергей Лазарев. Другие герои говорят и поют голосами участников телепроекта «Фабрика звезд»: Ксении Лариной (Габриэлла Монтез) и Михаила Веселова (Райан Эванс, а также молодая звезда, певица Евгения Отрадная (Шарпей Эванс). HSM: Классный мюзикл - главное событие твоего лета!

Премьера 25 мая в 16:30 на Первом канале

0

5

Только что узнала на сайте фильма: премьеру перенесли на 24 мая в 15.10

0

6

Привет!
Ну как, посмотрели? Правда-это было супер?!
Я ожидала конечно, что Первый не подкачает и озвучит как надо. Но, что настолько качественно.
Смотрела-слушала и тащилась ;-)))

0

7

Посмотрела первую часть "Классного мюзикла", это чудесно! теперь жду не дождусь продолжения. Если не ошибаюсь, должны показать 14 июня, в 14.10, что ли...

0

8

ну вот, уже и вторую серию посмотрели и клип видели.. на песню....
все прекрасно..

0

9

Лапуля написал(а):

Конечно же из-за великолепного актерского состава Зак Эфрон, Ванесса Энн Хадженс, Эшли Тисдэйл, Лукас Грэбил, Элисон Рид, Корбин Блю, Моника Коулмэн, Олеся Рулин, Крис Уоррен мл., Барт Джонсон и другие.

Никого не знаю :huh:

0

10

Ничего страшного. Я их тоже раньше не знала. Все они очень молоды. И очень талантливы. Теперь в Америки их знают все. Надеюсь, мы скоро увидим третью часть фильма и новые работы ребят.

0

11

а я слышала, в третьей части будет сниматься Джонни Депп! так что они уже и звезд приглашают)). но и без этого молодцы)!

0

12

Джонни Депп с мухобойкой будет бегать))? мой любимвый актер, эх, с ним любой фильм ого-го. Хочу Смотреть!!!

0

13

совершенно согласна)). это уже не просто хороший мьюзикл, это уже Фильм будет с большой буквы)).

0

14

А когда третья часть выйдет на экраны-то, кстати? Ждать Джонни Деппа долго ещё?:)

0

15

Фильм выйдет осенью, в кинотеатрах по всему миру. А вот ... будет ли там Джонни  Депп, сильно сомневаюсь. Ничего такого не пишут.

0

16

обожаю эти фильмы!!!!!!!!!!!  :love:  и депа тоже обожаю!!!))) так что с нетерпением жду 3ей части...))) :jumping:

0

17

Третья часть Классного мюзикла - High School Musical 3: Senyor Year

год 2008
страна США
слоган «high school graduation»
режиссер Кенни Ортега
жанр комедия, мелодрама, драма, мюзикл, семейный
бюджет $33 000 000
премьера (РФ) 13 ноября 2008, «BVSPR»
время 112 мин

В новом фильме "Классный мюзикл: выпускной" главные герои Трой и Габриэлла оказываются перед перспективой расставания - ведь после школы они собираются поступать в разные колледжи в разных городах. Вместе с остальными участниками группы "Дикие кошки" они репетируют для выпускного свой последний мюзикл, посвященный приобретенному в школе опыту, надеждам и страхам перед будущим. Наполненный потрясающими музыкальными номерами, и выдающейся хореографией, специально продуманной для наиболее эффектной подачи на большом экране этот экстравагантный фильм предлагает зрителям погрузиться в атмосферу энергии и веселья, без которых не обходится ни один день талантливой школьной группы.
Зак Эфрон, Ванесса Хадженс, Эшли Тисдэйл, Лукас Грэбил, Корбин Блёу и Моник Коулман возвращаются на большой экран, для воплощения своих персонажей, известных всему миру по предыдущим картинам из цикла "Классный мюзикл".

Деппа, судя по всему, нам не достанется. Зато достанется мюзикл, который уже собрал в европе больше денег, чем Пила-6 (а ведь мало что из ужастиков так сильно раскручено). Судя по трейлеру, будет хорошо: местами кромко и весело, местами тихо и лирично, местами драматично. Будем надеяться, наши ребята - Лазарев, Ларина, Веселов и Отрадная -, которые озвучивали фильм, не подведут.

0

18

Ну вот, я его наконец посмотрела =)
Озвучивали действительно Лазарев и Ларина, а также Отрадная и Веселов (кстати, показалось, что в самом начале ту песню, где солирует вроде как Трой, пел Веселов, а не Лазарев. Никому больше так не показалось?)
Мюзикл понравился.
Не особо он сладкий, как говорят почему-то. Он просто не ноющий и с хорошим концом, что сейчас вообще редкость =) мне иногда приятно посмотреть на улыбающихся, радостных людей, а то на работе и на улицах у всех такие лица, как будто их только что стошнило...
Очень понравились танцы. На большом экране смотрится совсем по-другому, очень интересно. Крутой момент, когда Эфрон ползает по крутящемуся коридору - даже не представляю себе механизм съемки, дорого, наверное, было.
В общем, впечатления очень положительные, да =)

0

19

Сходили, посмотрели, т.к. больше нечего было смотреть.
Мое мнение - перевод песен убил всю изюменку, лучше бы они пустили субтитры как это было в Мама Мия....
Сюжет до боли банален, оценить актеров не могу, т.к. песни их не слышала....
Один раз посмотреть можно,дома сидя в удобном кресле с любимым в обнимку =)
Даа)

Что здоровское так это хореография...
Вальс на крыше замечательная вещь - но дождь..опять банальщина =)

Это я кстати про продолжение)
да))
точно точно
Классный мюзикл:выпускной)

Отредактировано haPpY_LiFe (2008-11-20 18:45)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » «Классный мюзикл» от Disney