Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любителям пива и простого общения!!!


Любителям пива и простого общения!!!

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

мы лучшие!!!

0

22

Всем привет!!! Всё прошло просто отлично :good: !!! Как и обещал выкладываю фотографии...

0

23

2

0

24

3

0

25

kelme
соответственно мы лучшие...
погуляли мы обалденно...

0

26

4

0

27

5

0

28

6

0

29

7

0

30

8

0

31

:O  А-А-А!!!!!!!!!!!!!! Народ, простите меня, я не пришла на вчтречу........у меня форсМАЖОР произошел!!!!!!!!!!!!!!! а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Простите, простите........... :scare2:

0

32

Markiza написал(а):

:O  А-А-А!!!!!!!!!!!!!! Народ, простите меня, я не пришла на вчтречу........у меня форсМАЖОР произошел!!!!!!!!!!!!!!! а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Простите, простите........... :scare2:

Ничего страшного... Это не последняя встреча.  ;)

0

33

Ура, у нас еще будут встречи!!!!!!!!!!!!!!!   :friends:

0

34

Эх, обидно... Я тже с вами гулять хочу  :cray:  :cray:  :cray:

0

35

А гостя из другого города примите?

0

36

Vemdaf написал(а):

А гостя из другого города примите?

Конечно... Будем только рады...
Первая встреча была отличная! Теперь есть место встречь и найтись будет легко!!!

0

37

Танюшка написал(а):

Эх, обидно... Я тже с вами гулять хочу  :cray:  :cray:  :cray:

Ждём приходи   ;)

0

38

Внимание!!! О времени следующей встречи следите в этом разделе или заходите на чат!
:russian:

0

39

Romantic написал(а):

Конечно... Будем только рады...
Первая встреча была отличная! Теперь есть место встречь и найтись будет легко!!!

А по подробнее... Чаво и где. Ято живу в 700 км от Москвы и там бываю редко.  :cool2:  :crayzy:  :clap:

0

40

Romantic, далековато мне доо вас. лучше вы к нам :P

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Любителям пива и простого общения!!!