Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Пересматриваю по несколько раз...а Вы?


Пересматриваю по несколько раз...а Вы?

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

"Эквилибриум" готова хоть каждый день пересматривать. Смотрю очень часто его.

0

42

Мои любимые фильмы - это фильмы религиозной тематики, в частности - Православные. Такие как: "Андрей Рублёв", "Остров" (2006) и т.п.  :cool:

0

43

Фильмы любимые, конечно, есть, но смотреть их каждый день или даже раз в месяц - это, на мой взгляд, перебор ))) Так, время от времени, по настроению.

0

44

salavattt написал(а):

"Остров" (2006) и т.п.

один из самых любимых мной фильмов.

0

45

Муза написал(а):

один из самых любимых мной фильмов.

Не смотрел. Считаете, стоит?

0

46

Редко пересматриваю фильмы..Точнее, если выбор стоит между "старым добрым" и чем-то новеньким, я предпочту что-то ранее не виденное, даже если я потом раз 20 пожалею и буду плеваться. :blush:  В конце концов, всегда можно переключиться на старое, любимое и проверенное, всегда можно к этому вернуться.

Но для пересмотра фильм у меня должен хорошенько "отлежаться".

Иногда вообще происходит странное. Есть фильмы, которые попадают в разряд "неприкосновенных". То есть, на момент просмотра они у меня по каким-то причинам вызвали сильные эмоции, то ли потому что так совпало, то ли потому что фильм действительно настолько хорош, но настолько это состояние запоминается, что не хочется его разрушать, хочется наоборот сохранить. боишься пересмотреть и разочароваться  :unsure:

0

47

Неспящие в Сиэтле, 40 дне

0

48

й и 40 ночей.  Фильмы про любовь периодически люблю смотреть и пересматривать

0

49

Советские комедии раз по 200 пересматривала

0

50

Asya написал(а):

Советские комедии раз по 200 пересматривала

Я в ахуе!

0

51

Asya написал(а):

Советские комедии раз по 200 пересматривала

http://s3.uploads.ru/k2MoD.gif

0

52

Волк в ночи написал(а):

Евгений, привет! А что сможешь посмотреть 200 раз?

0

53

Звездный скиталец написал(а):

А что сможешь посмотреть 200 раз?

Действительно, что?

0

54

:yep:  Люблю пересматривать фильм Софии Копполы : «Трудности перевода» (прим. 2002г).
Радует и японский язык и уморительные гримасы Билла Мюррея. Атмосфера Токио передана глазами не-японца! Снято всё с уважением и легкой иронией.
Скарлет Йохансен тоже больше тянет на героиню мультиков Синкай («5 см.в/сек.»).Да и музыка гармонично вплетается в визуальный ряд так, что даже снится иногда эпизодами.
Лучшие кадры:
Мюррей на фоне Фудзиямы играет в гольф…
Йохансен легко перепрыгивает через камни-островки в национальном парке…

0

55

Иронию судьбы каждый год пересматриваю)))

Еще Пятый элемент, Васаби. Не 200 раз, но 3-5 точно)

0

56

8-) Пересматривать любимые фильмы по многу раз в течение многих лет, - это более чем нормально! Так и должно быть!
Это, как регулярно общаться с любимыми людьми, животными, слушать музыку, смотреть на закаты, огонь в костре, на воду!.. Это погружение в светлые энергии жизни, тонкие миры! Для большинства людей это словно свежий воздух, тепло солнца,  праздник жизни, который не связан с датами и причинами-следствиями! ))) Имхо.

Хорошее Кино , - сплав самых мощных видов  искусства: Театра, Фотографии, Живописи, Музыки и еще Бог знает чего!..

+1

57

:rolleyes: «Пьянь» (Barfly) 1987г. В гл.ролях : Микки Рурк и Фэй Дануэй. По рассказам Чарльза Буковски.
Получился легкий, ироничный фильм про алконавта – философа и его сумасбродную знакомую! Оба квасят запоем, а в перерывах попадают во всякие курьезные истории, попутно объясняются в любви, дерутся, мирятся, мешают пиво и виски!
Душевный фильм! Для передачи атмосферы этого действа важен закадровый перевод , чтобы слышать родные голоса этих чудиков! На торентах, выложена  DVD-версия, с прикольным переводчиком, который был на самых первых видеокассетах!
Одна из самых лучших ролей Микки Рурка! (имхо)

0

58

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, наш старый фильм с Ливановым и Соломиным)

0

59

Селена написал(а):

Шерлок Холмс и Доктор Ватсон, наш старый фильм с Ливановым и Соломиным)

Да! Классика!
Это как сидеть перед камином, никогда не надоедает! Можно просто делать свои дела под звуки любимого Кино, которое создает атмосферу вместе шикарной музыкой Владимира Дашкевича.
Кстати, недавно появился новый , покадровый ремастер серии "Собака Баскервиллей" в Blu Ray (1920 х 1080 р) ! Отменное качество картинки и звука, несмотря на использование в те годы  плохонькой, зернистой цветной плёнки "Свема"!  Ждем переиздание остальных серий Холмса.  :flag:

0

60

Поддерживаю Холмса! Не надоедает.

Есть ещё у меня фильм, который пересматривался раз 8 - это "Форрес Гамп". Ставлю его на первое место в своем личном хит-параде шедевров. Даже "Титаник", который тоже в принципе могу смотреть бесконечно, и то меньше раз.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Пересматриваю по несколько раз...а Вы?