Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общение в асе

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Зачем оно нужно? Зачем тратить время на то, что не будет развиваться в дальнейшем? Как скоро вы забудите того человека, который в асе долго не появлялся...ну несколько месяцев например...аесли узнаете, что этот чел умер иль болен, то приедите к его магиле иль в больницу?

зы.а вы бы забеспокоились, если человека нет в асе несколько месяцев? иль не заметили даже этого

Отредактировано бунтарка (2008-04-21 22:29)

0

2

да..иногда кстати тоже задумываюсь

0

3

бунтарка написал(а):

Зачем оно нужно? Зачем тратить время на то, что не будет развиваться в дальнейшем?

просто пообщаться,для чего ж еще)
А насчет дальнейшего...можно и продолжить))

бунтарка написал(а):

аесли узнаете, что этот чел умер иль болен, то приедите к его магиле иль в больницу?

ага...но как узнать об этом?

0

4

смотряя сколько времени мы с человеком общаемся)мож в больницу  приеду...если мне человек дорог!

а вобще в аське не люблю общатся

0

5

нет..ну есетесно.если ты человека в реале знаешь,это другое дело

Ну ведь правда общаешься,общаешься,а потом вдруг встаёт вопрос встретиться,а когда встретишься сказать будет обсалютно нечего,ну в оснавном так.

0

6

ДЖОКЕР написал(а):

ага...но как узнать об этом?

может брат-сестра зашли в асю...иль можно позвонить на сотовый, если человека нет в асе уже несколько месяцев

ДЖОКЕР написал(а):

просто пообщаться,для чего ж еще)

разве мало общения на форуме, в реале?

ДЖОКЕР написал(а):

А насчет дальнейшего...можно и продолжить))

ну не все и со всеми хотят продолжить

Ыч написал(а):

смотряя сколько времени мы с человеком общаемся

год-два минимум..а насчет дорог ли...ну если вам говорят, что вы дороги.интересно правда ли...

0

7

бунтарка написал(а):

Зачем оно нужно?

а зачем люди вообще общаются?)))

бунтарка написал(а):

Зачем тратить время на то, что не будет развиваться в дальнейшем?

ну это у кого как...

бунтарка написал(а):

Как скоро вы забудите того человека, который в асе долго не появлялся...ну несколько месяцев например.

было такое, не забыла, нашла и вернула)))

бунтарка написал(а):

аесли узнаете, что этот чел умер иль болен, то приедите к его магиле иль в больницу?

в больницу приеду а вот на могилу врят ли...потому как не узнаю об этом, если телефона нет.

0

8

бунтарка написал(а):

разве мало общения на форуме

не мало,но есть такие темы на которые на форуме не поговоришь)) унюхала суть?))))

0

9

Крофка-Катюфка написал(а):

а когда встретишься сказать будет обсалютно нечего,ну в оснавном так.

не правда))

0

10

ДЖОКЕР написал(а):

унюхала суть?))))

даже я унюхал))чем у тя так суть эта воняет?)))

0

11

ДЖОКЕР написал(а):

есть такие темы на которые на форуме не поговоришь

а зачем открывать душу в асе? почему не открыть ее только лучшим друзьям в реале.иль любимым

0

12

Ыч написал(а):

чем у тя так суть эта воняет?)))

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Грязной...правдой))

бунтарка написал(а):

а зачем открывать душу в асе?

не унюхала сути :)

Я не о том,чтобы делиться с человеком своими тайнами и секретами...а о чем-то другом))

0

13

бунтарка нет ну в приндцепи в асе тоже есть свои прелести поболтать,ну скажем она тоже бывает нужна)

0

14

Ыч написал(а):

не правда))

знаешь у меня по разному было...было, что в асе 2 слов не могла связать с человеком.а по скайпу трепались и по 7 часов...в реале прикалывались....
а было и так, что в асе общались много и часто...а в реале и впрямь не могли связать 2 слов

0

15

Крофка-Катюфка написал(а):

ну скажем она тоже бывает нужна

зачем

ДЖОКЕР написал(а):

а о чем-то другом))

да поняла...просто та тема закрыта вроде.хотела новую открыть

0

16

бунтарка  ну..возьмём самое примитивное, ася бывает установлена на телевоене,а человеку дозвонится не можешь никуда ,а ася бесплатная или же ,если человек живёт в другой стране очень не плохо при себе асю иметь.

0

17

я не установила асю в телефон...надо от нее отдыхать...если уезжаю из москвы, то мне там всегда есть занятся чем...и в асю было бы все равно некогда зайти...зато после поездки новые впечатления...новая струя в общении

0

18

бунтарка написал(а):

я не установила асю в телефон...

и я не установила...

0

19

бунтарка написал(а):

надо от нее отдыхать

это да,согласна))
ну..есть такие люди ,которые без аси просто не могут(я не вхожу в их число  8-) )

0

20

Крофка-Катюфка написал(а):

бунтарка написал:надо от нее отдыхатьэто да,согласна))

не...не отдыхать, просто не умею я..)))) :blush:

0