Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какое вы стихийное бедствие???


Какое вы стихийное бедствие???

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Разъяренный человек иногда бывает мощной катастрофой. А какая из них вы?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:14637

0

2

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу вулкан!
Вы горячий человек ;) Вулканы во время извержений уничтожают целые города. Вы тоже на это способны, под гарячую руку. Но потом, наверняка будете сожалеть. Поскольку быстро отходите от обид!

0

3

наводнение!
Если у вас плохое настроение вы будете портить все и вся не разбираясь. При этом, возможно, вы немного меланхоличны. Как истинное наводнение вы причините много хлопот недоброжелателям!

0

4

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу лавину!
Вы рассержены? Тогда конец тому кто вас обидел! Вы, как лавина, будете ломать кости и крушить черепа до победного конца. Решительности вам не занимать, да и силы тоже!

0

5

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу вулкан!
Вы горячий человек ;) Вулканы во время извержений уничтожают целые города. Вы тоже на это способны, под гарячую руку. Но потом, наверняка будете сожалеть. Поскольку быстро отходите от обид!

0

6

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу лавину!
Вы рассержены? Тогда конец тому кто вас обидел! Вы, как лавина, будете ломать кости и крушить черепа до победного конца. Решительности вам не занимать, да и силы тоже!

0

7

А я одна наводнение! :playful:

0

8

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу грозу!
Это тоже опасно. Она портит электроприборы и попадает в людей. Подобно ей вы можете уничтожать взглядом и ставить на место наглецов громогласным голос

отонокак

0

9

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу вулкан!
Вы горячий человек ;) Вулканы во время извержений уничтожают целые города. Вы тоже на это способны, под гарячую руку. Но потом, наверняка будете сожалеть. Поскольку быстро отходите от обид!

0

10

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу вулкан!
Вы горячий человек ;)
Вулканы во время извержений уничтожают целые города. Вы тоже на это способны, под гарячую руку. Но потом, наверняка будете сожалеть. Поскольку быстро отходите от обид!

Впринципе, другого результата я и не ожадала=))))

0

11

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу грозу!
Это тоже опасно. Она портит электроприборы и попадает в людей. Подобно ей вы можете уничтожать взглядом и ставить на место наглецов громогласным голосом!

0

12

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу наводнение!
Если у вас плохое настроение вы будете портить все и вся не разбираясь. При этом, возможно, вы немного меланхоличны. Как истинное наводнение вы причините много хлопот недоброжелателям!

0

13

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу лавину!
Вы рассержены? Тогда конец тому кто вас обидел! Вы, как лавина, будете ломать кости и крушить черепа до победного конца. Решительности вам не занимать, да и силы тоже!

0

14

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу вулкан!
Вы горячий человек ;) Вулканы во время извержений уничтожают целые города. Вы тоже на это способны, под гарячую руку. Но потом, наверняка будете сожалеть. Поскольку быстро отходите от обид!

0

15

Вы горячий человек ;) Вулканы во время извержений уничтожают целые города. Вы тоже на это способны, под гарячую руку. Но потом, наверняка будете сожалеть. Поскольку быстро отходите от обид!

0

16

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу вулкан!
Вы горячий человек ;) Вулканы во время извержений уничтожают целые города. Вы тоже на это способны, под гарячую руку. Но потом, наверняка будете сожалеть. Поскольку быстро отходите от обид!

0

17

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу вулкан!
Вы горячий человек ;) Вулканы во время извержений уничтожают целые города. Вы тоже на это способны, под гарячую руку. Но потом, наверняка будете сожалеть. Поскольку быстро отходите от обид!

да тут сплошные вулканы http://i032.radikal.ru/0806/cc/e217b701f33a.gif

0

18

И я по тесту вулкан.
Но, думаю, моего варианта там просто нет. Это больше на лесной пожар похоже. Трудно разжечь, еще труднее потушить. Всему живому - бежать, спасаться))))

0

19

Nixe написал(а):

И я по тесту вулкан.
Но, думаю, моего варианта там просто нет. Это больше на лесной пожар похоже. Трудно разжечь, еще труднее потушить. Всему живому - бежать, спасаться))))

ты тогда подмигивай, когда будет пожар начинаться и мы побежим)))

0

20

В душе каждого скрывается неведомая сила... Но время от времени вы выпускаете наружу землетрясение!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Какое вы стихийное бедствие???