Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » В кого ты можешь влюбиться?


В кого ты можешь влюбиться?

Сообщений 81 страница 100 из 143

81

Лайра написал(а):

ангелочки нежные и прекрасные, а всем нужна дикая страсть)

Ну не так уж и всем, я думаю))) Но большинству точно))

0

82

А вообще, девочки, все хорошо в меру! А то и от страстей отдохнуть иногда надо, и от лирики романтичной! Поэтому все дружно ищут сочетание одного с другим в идеальных пропорциях! Хотя я, пожалуй, нашла :-D

0

83

ВЫ БЫ ПОЛЮБИЛИ - АНГЕЛА
Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.

0

84

ВЫ БЫ ПОЛЮБИЛИ - АНГЕЛА
Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.

0

85

ВЫ БЫ ПОЛЮБИЛИ - ЭЛЬФА
Да, именно эльфа. Эльфы – прекрасные магические существа. Они мудры, но в то же время наивны, словно дети. Сначала кажется, что заслужить любовь перворожденного невозможно. Но это не так. Эльф может полюбить как полную свою противоположность, так и мягкую открытую девушку, как он сам. И если эльф полюбит вас – то жизнь наполниться счастьем, весельем и волшебством. Он будет доверять вам полностью, а любовь нежна и искренья. А ревность эльфов так забавна…

0

86

Вы бы полюбили - Дьявола
О да! И именно Дьявола. Это темное и независимое существо. Для него нет любви – есть только страсть. Он переменчив, как ветер. А отношения с ним были бы пламенны и не забываемы. И вам разве бы не льстило подчинить такого Казанову себе? ;-)
ничего себе)

0

87

ВЫ БЫ ПОЛЮБИЛИ - ЭЛЬФА
Да, именно эльфа. Эльфы – прекрасные магические существа. Они мудры, но в то же время наивны, словно дети. Сначала кажется, что заслужить любовь перворожденного невозможно. Но это не так. Эльф может полюбить как полную свою противоположность, так и мягкую открытую девушку, как он сам. И если эльф полюбит вас – то жизнь наполниться счастьем, весельем и волшебством. Он будет доверять вам полностью, а любовь нежна и искренья. А ревность эльфов так забавна…

0

88

Вы бы полюбили - Ангела
Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.

0

89

Вы бы полюбили - Ангела
Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.

0

90

Ангелы бесполые %-)

0

91

ВЫ БЫ ПОЛЮБИЛИ - ЭЛЬФА
Да, именно эльфа. Эльфы – прекрасные магические существа. Они мудры, но в то же время наивны, словно дети. Сначала кажется, что заслужить любовь перворожденного невозможно. Но это не так. Эльф может полюбить как полную свою противоположность, так и мягкую открытую девушку, как он сам. И если эльф полюбит вас – то жизнь наполниться счастьем, весельем и волшебством. Он будет доверять вам полностью, а любовь нежна и искренья. А ревность эльфов так забавна… http://uploads.ru/i/P/Q/2/PQ2bh.gif

0

92

Вы бы полюбили - Ангела

Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.

0

93

ВЫ БЫ ПОЛЮБИЛИ - АНГЕЛА
Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.

признавайтесь есть такие???)))))))))  кошмар......  непросто? а я сейчас иду методом наименьшего  сопротивления.... не хочу трудностей)

0

94

Тетя Мотя,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5523&p=5#p633804 написал(а):

ВЫ БЫ ПОЛЮБИЛИ - АНГЕЛА
Он прекрасен, чист. Он – свет. В нем нет изъянов. Это благородное существо подобно богу. Заслужить его любовь не просто. Но полюбив, ангел полностью подарит вам себя. А это так прекрасно! Ведь любовь ангела – это светлая любовь всего человечества; это прекрасная история.

признавайтесь есть такие???)))))))))  кошмар......  непросто? а я сейчас иду методом наименьшего  сопротивления.... не хочу трудностей)

Конечно есть! Но тут не помогут и поиски планетарного ( Олино предложение) масштаба. Не в этой жизни, короче. :rolleyes:

0

95

Я уже влюблен.
))))
Можете воспользоваться таким из анекдота:

Поругалась с мужем. Сижу на кухне. Обидно. Видеть его не хочу. Заходит, ставит три бутылки шампанского на стол со словами: "Будем пить, пока друг другу не понравимся" )))

И тогда наверняка вдруг запляшут...)))))))))))))

+1

96

Сообщение для Звездный скиталец , так если есть, ники укажите??? буду обходить стороной....
Сообщение для Дмитрий4680 , вы правы....

0

97

Тетя Мотя,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5523&p=5#p633873 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец , так если есть, ники укажите??? буду обходить стороной....
Сообщение для Дмитрий4680 , вы правы....

Кого кого, а дураков здесь нет сообщать! :rolleyes:

0

98

Сообщение для Звездный скиталец , )))) ой... так ведь и влюблюсь.... пожалейте меня)))) ники????

0

99

Пока вы не придете к любви, не ждите, что она в дверь постучит. Это не путник)))
Короче не надо сидеть и ждать, и не надо рьяно искать.
Просто жить. В жизни такие удивительные вещи случаются, что потом смеешься, вспоминая.

0

100

Тетя Мотя,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5523&p=5#p633882 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец , )))) ой... так ведь и влюблюсь.... пожалейте меня)))) ники????

Безжалостен и хладнокровен я!

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » В кого ты можешь влюбиться?