Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » SEX-SHOP, кто пробовал, тот знает!


SEX-SHOP, кто пробовал, тот знает!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Случайно наткнулась на сайт секс-шопа в инете. До этого ничего ни разу там не покупала, просто пару раз заходили с МЧ поглазеть. Ну и решила полазить на сайте, посмотреть ассортимент и цены. Ассортимент конечно огромный, чего только нету, для всех категорий людей! Еще там много отзывов людей, причем очень положительных. И загорелась во мне идея, что-нибудь там приобрести... Хотелось бы узнать ваше мнение. Может это все фигня?

(с)

0

2

Мда...секс-шоп это вещь...посмеяться можно от души,но не в реальном магазине,а то как-то глупо выглядит)) Я еле сдерживал смех,когда разные названия читал)))

Aalenkaa написал(а):

Может это все фигня?

может
Лично я бы никогда ничего не приобрел для себя в подобном магазине,а вот кому-то подарок (например на НГ или ДР) с удовольствием бы купил))

А вообще...к чему эти все прибомбасы? Лучше,чем "живые" половые органы - нет и не будет :)
Че за прикол тыкать например в исскуственную вагину? Смешно ж [цензура] ))

0

3

Это уже обсуждали тут

0

4

Siesta значит удали тему и перенеси оставшиеся сообщения.

0

5

ой, тогда прошу прощение, через поисковик искала и не нашла

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » SEX-SHOP, кто пробовал, тот знает!