Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Лазарев

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

SnX написал(а):

вы вапще не наежжайте на лазарева!! геем быть нормально, геем быть похвально(с)!!

согласна))))))Лазарев хороший гей)

0

22

Да почему вы решили, что он гей?
У него сейчас говорят роман с Ксенией Лариной в самом разгаре.

0

23

не Лазарев не гей. мне он нравится внешне. и поёт ничё.

0

24

Розовый Мышь
хм) это он претворяется) чтоп никто не подумал о сущнасти его истинной)

0

25

Да глупости это все!лишь бы опозорить тех кому завидуют...хватит читать эту тупую желтую прессу и верить всему что там есть!Лазарев - Отличный исполнитель и просто потрясающе целеустремленный человек!эт очень мало кому дано!)))

Отредактировано Lady_of_Rain (2008-05-15 17:31)

0

26

Lady_of_Rain написал(а):

Да глупости это все!лишь бы опозорить тех кому завидуют...хватит читать эту тупую желтую прессу и верить всему что там есть!Лазарев - Отличный исполнитель и просто потрясающе целеустремленный человек!эт очень мало кому дано!)))

Совершенно верно!

А вы слышали его новый дуэт с Ксенией Лариной - Breaking Free ?
Это они озвучивают High School Musical - «Классный мюзикл» от Disney.

Просто обалденно.

0

27

Розовый Мышь написал(а):

А вы слышали его новый дуэт с Ксенией Лариной - Breaking Free ?
Это они озвучивают High School Musical - «Классный мюзикл» от Disney.

Новый клип Лазарева с Лариной появился уже в сети!

Премьера самого фильма с озвучкой Лазарева 24 мая в 15.10 на первом канале!!!

0

28

Derzk@Я написал(а):

не Лазарев не гей. мне он нравится внешне. и поёт ничё.

классный аргумент! главное логичный)))

+1

29

Lady_of_Rain написал(а):

Да глупости это все!лишь бы опозорить тех кому завидуют...хватит читать эту тупую желтую прессу и верить всему что там есть!Лазарев - Отличный исполнитель и просто потрясающе целеустремленный человек!эт очень мало кому дано!)))

одно другому не мешает)))

0

30

Lady_of_Rain написал(а):

хватит читать эту тупую желтую прессу и верить всему что там есть!

Наивная девочка! Да такие лазаревы (умышленно написал с маленькой буквы) зачастую
сами платят этой самой "жёлтой" прессе, чтобы посильнее раскрутиться.

0

31

Что то вы пустились в ненужные рассуждения братцы  гей - не гей...разве это так важно? суть совсем в другом...как вам его творчество...его достижения в его то годы? вот о чём надо в этой теме господа.

0

32

сильва
прости нас))будем писать))только после того как он из Смеша ушел я ничего незнаю о его творчестве..

0

33

Ыч  ща добавлю..

0

34

http://i050.radikal.ru/0805/49/ff014ebf7f92.jpg

Сергей Лазарев родился 1 апреля 1983 в Москве, Россия. С 6 лет занимался спортивной гимнастикой, но скоро понял, что спорт это не совсем то, чем он хотел бы заниматься в жизни. С 9 до 11 лет Сергей пел в ансамбле им. В.С. Локтева. В это же время он играл в театре Покровского. В 1995 году Сергей стал одним из участников детского ансамбля «Непоседы». В составе «Непосед» Сергей принимал участие в известных телевизионных программах и фестивалях, а в 1997 году стал победителем детского музыкального конкурса «Утренняя звезда». В том же году он снялся в телевизионном юмористическом журнале «Ералаш».

В 1999 году Сергей стал студентом ведущего театрального вуза страны — Школы-студии МХАТ, а в 2003 окончил его с отличием. В 2001 году Сергей совместно со своим другом и давним коллегой по «Непоседам», Владом Топаловым, стал участником музыкального проекта «Smash!!». Идея сделать собственный дуэтный проект пришла к ребятам ещё во время их работы в ансамбле «Непоседы». Задумка перешла в конкретное исполнение тогда, когда мама Влада предложила мальчикам записать вместе арию из мюзикла «Notre Dam De Paris» в качестве подарка папе на день рождения.

На первых парах менеджментом дуэта занимался Саймон Нейпер-Белл, который 20 лет назад был менеджером Wham!. В августе 2002 года ребята победили в конкурсе «Новая волна» в Юрмале. Первый клип дуэта на песню «Belle» продержался на верхних строчках чартов MTV в течение полугода. Несмотря на огромную нагрузку в группе Сергей нашёл время, чтобы сыграть в спектакле «Ромео и Джульетта» театра им. А.С. Пушкина, где ему досталась главная мужская роль.

В феврале вышел долгожданный дебютный альбом группы «Freeway», который почти мгновенно приобрел статус золотого (продано более миллиона лицензионных копий). В 2003 году к множеству премий, которые Сергей получил в составе «Smash!!», к его достижениям добавилась роль Алёши Карамазова в спектакле «Несколько дней из жизни Алёши Карамазова» в МХАТе им. А.П. Чехова.

1 декабря 2004 года вышел второй и последний альбом группы «Smash!!» «2nite», а уже в конце года Сергей покинул группу и начал сольную карьеру. Певец подписал контракт со звукозаписывающей компанией Стиль Рекордс и сам занялся поиском и записью материала. Он также вернулся в родной Пушкинский театр для участия в спектакле «Одолжите тенора!».

1 декабря 2005 года вышел дебютный альбом Сергея, получивший название «Don’t Be Fake». Это 12 композиций, записанных в Лондоне, 8 из них Сергей записал в сотрудничестве с продюсером мировой величины Брайаном Роулингом, известным работой с такими исполнителями, как Селин Дион, Энрике Иглесиас, Крейг Дэвид, Роб Томас, Бритни Спирс. С начала 2006 года в эфире российских радиостанций появилась первая русскоязычная композиция Лазарева — баллада «Даже если ты уйдешь».

В конце 2005 года экспертный совет престижной театральной премии «Чайка» подтвердил состоятельность Сергея как актёра, отметив его игру сразу двумя статуэтками — в номинациях «Прорыв года» и «Лучшая любовная сцена». Недавно талант Сергея признал и Олег Табаков — Лазарев получил премию фонда мэтра за «Талантливый сплав искусства комедийного характерного артиста с дарованием музыкальным в спектакле „Одолжите тенора“».

В 2006 году Сергей получил премию телеканала MTV Russia Music Awards в номинации «Лучший исполнитель».

В мае 2007 года вышел второй альбом Сергея Лазарева под названием «TV Show».

0

35

Ещё несколько лет назад бренд «Сергей Лазарев» ассоциировался, в первую очередь, с диагностикой кармы. Сегодня – совсем другое кино! На слуху имя другого Сергея Лазарева, из шоу-бизнеса. К своим двадцати пяти бывший «непоседа» добился огромной популярности не только в России, но и на западе. Получил приз MTV- Russia Music Awards в номинации "Лучший исполнитель", успел стать победителем сразу в двух популярных телешоу "Танцы на льду" и «Цирк со звёздами». Его театрально-актёрскую состоятельность признал сам Олег Табаков, вручив специальную премию своего фонда за роль в музыкальном спектакле «Одолжите тенора». А Алла Борисовна Пугачёва высказалась проще и лаконичнее всех: «Лазарев – певец №1 в стране!»

- Вы многого добились для своего возраста, тогда как многие молодые люди, к двадцати пяти годам, только начинают искать своё место в мире. Кто является вашим авторитетом в жизни и в творчестве?
- Мне сложно выделить кого-то, в качестве творческого авторитета, слишком много есть людей, на которых я стараюсь равняться. С другой стороны, мне свойственна самокритичность, я даже не постесняюсь назвать себя самым требовательным своим судьёй.
В обычной жизни, меня, прежде всего, интересует мнение самых близких мне людей – это моя семья, мои родители… Часто по тому или иному поводу я задаюсь вопросом – а что скажет мама?
Однако большинство решений я принимаю совершенно самостоятельно. Я довольно рано начал жить один, так что, мне не привыкать.

- Вы несколько раз выступили в гей-клубах: сначала в Москве, потом в скандальном лондонском "Heaven". Почувствовали себя на небесах?
- Может быть не столь высоко, но мне понравилось! Публика собиралась живая, весёлая… В конце мая у меня намечается ещё один промо-тур в британской столице, и в программе визита снова фигурирует клуб с "небесным" названием. Не скажу, что напрягаюсь из-за повышенного внимания секс-меньшинств к моей скромной персоне; скорее – наоборот, оно мне льстит.

- Вы с таким упорством рвались на Евровидение, а страна решила второй раз делегировать туда Диму Билана…
- Начнём с того, что я совершенно не рвался… Просто принял участие в отборочном конкурсе. Без особых амбиций со своей стороны. У Билана амбиций было, хоть отбавляй, он и поехал!

Если бы не диктофон, можно было бы подумать, что два молдавских гастарбайтера, после работы,
сели у бытовки пропустить винца...

- И вам не было обидно, что вместо первого шанса для вас, вышел второй для Димы?
- Нисколько! Это не такое великое событие, чтобы сокрушаться по поводу неучастия в нём. Я занят в таком количестве всевозможных проектов, – у меня ещё будет достаточно собственных шансов. В Белграде выступит Дима, и я желаю ему победы.

Но табличка на дверях "бытовки" ставит всё на свои места

- Вполне осуществимое желание, учитывая, что большинство букмекеров, принимающих ставки на исход конкурса "Евровидение-2008", оценивают шансы Билана, как самые высокие!.. Посмотрели, наверное, его репетиции с олимпийским чемпионом по фигурному катанию… Не кажется ли вам, что с подачи Билана конкурс песни превращается в конкурс спецэффектов?
- Евровидение давно уже само, без помощи Билана, стало типичным шоу, в котором побеждают не самые лучшие песни, а идеи, воплощённые самым неожиданным способом. Уверен, что в нынешнем, белградском, конкурсе зрители увидят эффектные трюки не только в выступлении моего соотечественника.

- В Израиле, как и в России, к Евровидению относятся с каким-то необъяснимым пиететом.
- Мне до сих пор не удалось разобраться в подоплёке такого отношения. Думаю, в наших странах конкурс чересчур распиарен и, к тому же, искусственно завышено его "политическое" значение. Наверное, долгая история Евровидения и огромная телевизионная аудитория по всей Европе обеспечивают стойкий высокий рейтинг.

Репетиция с подтанцовкой (сьёмка скрытой камерой)

- Если уж мы с вами настолько углубились в тему Евровидения… Ну, не взяли вас представлять Россию! Так ведь можно выступить под иным флагом. Не приходило в голову?
- Если я от своей страны не особенно стремлюсь принять участие, что же тогда говорить о других государствах? Нет, если я и поднимусь на сцену какого-либо европейского конкурса, то только "за родину!", как говорится.

Продолжение репетиции

- Вы уже почти два дня в Израиле. Обращаете внимание на местных девушек?
- Мне очень сложно разобраться, какие из них местные, а какие – нет. Почти все говорят по-русски, я совсем запутался. В гостинице ко мне подошли несколько девчонок, говорят – мы твои поклонницы! Разговорились, действительно – весь мой репертуар почти наизусть знают. Было очень приятно, тем более они симпатичные такие. Честно говоря, от обилия русской речи и красивых девушек, меня не покидает ощущение, что я не улетал ни в какой Израиль, а остался дома.

Достали Серёгу!!!

- Наверное, многих поклонниц живо интересует вопрос о качествах, которые вы хотели бы видеть в своей будущей избраннице?
- Мне нравятся в девушках обычные, но, при этом, важные, черты характера. Моя девушка должна быть начитанной, умной… Разумеется, красивой!.. Должна уметь вкусно готовить и обладать нормальным чувством юмора.

- О, желательна начитанность… Такое не от каждого молодого артиста нынче услышишь! Сами-то, что читаете?
- Мне нравится классическая литература, но, к сожалению, уделять время чтению удаётся всё реже и реже. График моих работ таков, что и выспаться не всегда удаётся, не то что увлечься книгой. Читаю, когда выходит, урывками, например, в аэропортах, в ожидании рейсов. В самом самолёте уже просто засыпаю автоматически…
В своё время, будучи студентом школы-студии МХАТа, прочитывал очень много. Литература там преподавалась, как один из основных предметов.

- С каким настроением вы встречаете наступающее лето?
- Смешанные чувства – замечательное настроение и нетерпение! В августе должен увидеть свет большой сборник ремиксов на все песни, которые у меня когда-либо выходили. Ещё один мой альбом появится этим летом в Англии. И, конечно же, музыкальный конкурс "Новая волна" в Юрмале, где я выступаю и в качестве исполнителя, и в качестве ведущего.
И уже совсем скоро, в самом начале июня, в Москве пройдёт традиционная церемония вручения призов Муз ТВ, где я номинирован на звание "Певца года". Готовлю специальное выступление и надеюсь получить заветную тарелочку.

0

36

Ой, Сильва, спасибо большое за внимание к моей темке ;)

Лазарев-удивительно талантливый парень, чтобы не говорили.

Посмотрели премьеру мьюзикла с озвучкой Сережи. Сказать, что в восторге – не сказать ничего. Это великолепно. А фильм какой замечательный…
Так рада. что ему доверили такое проект. Это уже совсем другая ступенька в карьере...

0

37

Розовый Мышь написал(а):

Ой, Сильва, спасибо большое за внимание к моей темке
Лазарев-удивительно талантливый парень, чтобы не говорили.
Посмотрели премьеру мьюзикла с озвучкой Сережи. Сказать, что в восторге – не сказать ничего. Это великолепно. А фильм какой замечательный…
Так рада. что ему доверили такое проект. Это уже совсем другая ступенька в карьере...

Абсолютно согласна!))

0

38

Серёжа просто чудо! Совершенно его голос не узнать в озвучке Классного Мюзикла, но он там просто прелесть! Скорей-скорей-скорей наступай 14 июня!!! И тогда, и тогда я буду смотреть вторую серию!!!! Все уже дома знают, что в 14.10 меня нельзя трррогать! Я буду втыкать в экран!!!!

0

39

Розовый Мышь написал(а):

Премьера самого фильма с озвучкой Лазарева 24 мая в 15.10 на первом канале!!!

смотрела - мне понравилось)))
Мне вообще Лазарев нравится - и на мордашку ничего и вокальные данные очень хорошие
http://keep4u.ru/imgs/b/080613/04/04c5ce79a5c830447f.jpg

0

40

сергей вообще парень хоть куда : и в цирке и в переводе, и поет.... приятно смотреть на талантливых личностей...

0