Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книга Соблазна

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Откровенно и по-разному соблазняющий тест. Открой эту книгу - и все приманки и наживки мира раскроют перед тобой свои пестрые крылья.
Соблазнам можно предаваться, можно душить их в зародыше, но избежать их невозможно. Этот тест – не пособие по искоренению и воздержанию. Просто несколько идей об отношениях тебя и твоего Соблазна, кто кому служит, и что делать, если хозяин – не ты…

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:20260

0

2

Ты видишь

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:14)

0

3

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Иллюзии
Тебе хватило одного взгляда, чтобы понять: это ОН(А)! Твоя сбывшаяся мечта, твой сон. Сначала несколько туманный, но быстро обретающий четкость, словно тонко подстраиваясь под твои желания и мечты. Как обольстительна улыбка Соблазна Иллюзий!.. Волшебное, вкрадчивое, почти идеальное обольщение: в этой мерцающей дымке твой мир обретает совсем иные очертания. И за всю это сказку, гармонию и прелесть тебе придется заплатить самую малость – всего лишь немного времени твоей жизни. Размер оплаты – по масштабам и длительности иллюзий. Его главная тайна: «Что ты хочешь на самом деле?» Какие твои НАСТОЯЩИЕ желания он прячет за пазухой? Свои желания можно превратить в реальность или – в красивую колыбельную. Выбор за тобой.

:huh: офигеть....

0

4

LEDA написал(а):

офигеть...

фокусники? :)

0

5

Ляхтырдым написал(а):

фокусники?

кто? что? ты о чем?  :|

0

6

LEDA написал(а):

кто? что? ты о чем?

об иллюзиях, ктож тут самый проффесионал конечно фокусники а еще етот Копперфильд

0

7

Ты видишь, что твой главный Соблазн: Деньги
Человек на портрете был очень богат и очень стар. Он, словно царь Мидас, окружен золотом, золотом шита его одежда и унизаны его руки, и даже в глазах его мелькают желтые огоньки. Он кажется вовсе не страшным, а сияние драгоценностей в его руках так прекрасно… Но на картине нет света и тепла: ни солнечного, ни душевного. Богатство светит отраженным светом. Главная тайна этого Соблазна: «Зачем тебе деньги?» Они придают тебе уверенности? Избавляют от страха? Позволяют быть лучше, чем кто-то, или помогают кому-то что-то доказать? Деньги, безусловно, позволяют достичь всего этого. Но следи за тем, кто кому служит. Знаешь ведь: «Деньги – хороший слуга, но плохой хозяин»… Кроме того, есть вещи, которые мало купить – им нужно выйти навстречу.

0