Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нужно ли бороться за отношения?


Нужно ли бороться за отношения?

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Нужно ли бороться свои за отношения?
Обязательно нужно!

22% - 4
Нет, думаю это не обязательно, соглашусь с поговорками.

5% - 1
Смотря какие отношения.

50% - 9
Свой вариант.

22% - 4
Голосов: 18

1

Есть много народных поговорок, например "Насильно мил не будешь", "Отпусти, если твое, само придет обратно" и тд...

Как вы считаете, нужно ли бороться за свои отношения?
Согласны, вы с тем, что "В любви как на войне все средства хороши"?
Боролись/боритесь/ ли вы за свои отношения?

Обсудим?

0

2

Siesta написал(а):

Как вы считаете, нужно ли бороться за свои отношения?

что значит бороться? заставить себя полюбить что ли? или отбить у другого (ой)? не считаю нужным это делать, если ты не нужен человеку, то чего ж лезть то? единственное с чем можно бороться, это какие нибудь вредные привычки мешающие счастью...алкоголь например или азартные игры.

Siesta написал(а):

Согласны, вы с тем, что "В любви как на войне все средства хороши"?

нет.

0

3

LEDA
А я поняла, что за отношения нужно бороться, когда я рассталась со своим МЧ, и начала встречаться с другим, мой от меня не отставал, дарил цветы, встречал, ухаживал..и в итоге я вернулась к нему, даже не смотря на чувства к другому...поэтому сейчас понимаю. что боротся нужно.

0

4

Siesta написал(а):

и в итоге я вернулась к нему, даже не смотря на чувства к другому.

Лена, я не понимаю как можно вернуться от любимого  к нелюбимому...ну вот хоть убей, никогда не пойму и не смогу этого сделать...как бы он ни старался и не ухаживал.)))

0

5

LEDA
просто разум взял вверх над чувствами=)

0

6

Siesta написал(а):

просто разум взял вверх над чувствами=)

уууу.....я так не умею))  :blush: ну или по крайней мере, если оставаться с любимым по каким то причинам не разумно или не возможно, жить с тем кого не люблю не стала бы...Хотя это конечно личное дело каждого...я за себя могу только сказать. :)

0

7

LEDA
я не говорила что не любила своего! Был некий тайм-аут, и, кстати, именно благодаря тому человеку я поняла, как дорог мне сейчас мой. ТО было увлечение страсть, которое быстро разжигается и тухнет, а наши отношения провеменные временем, и я счастлива что сделала такой выбор!

0

8

Ну вот к примеру..тфу тфу тфу..мой супруг полюбит другую женщину и захочет с ней связать свою дальнейшую жизнь...то я точно держать не стану...я так его люблю, что желаю только счастья...в этом случае я не вижу смысла вмешиваться и держать всеми силами...

0

9

Siesta ну тогда я рада за тебя))))  :cool:

0

10

от отнашений надо получать кайф...от боевых действий лично я кайф не получаю_)

0

11

сильва
вот никогда не понимала этого... "я так его люблю что желаю счастья с другой", дорогая. а на себя тебе наплевать? если любишь-нужно боротся, конечно, приятно когда борются за тебя, но и свое Я нужно показывать...
Разумеется случаи бывают разные и к каждому нужен индивидуальный подход... но если это МОЕ, хрен кому отдам!=))

0

12

LEDA написал(а):

Siesta ну тогда я рада за тебя))))

пасябки, дорогая :flag:

0

13

Ыч написал(а):

от отнашений надо получать кайф...от боевых действий лично я кайф не получаю_)

странно, а мне наверно адреналин нужен...у меня каждый день как на вулкане=))

0

14

Я просто живу ....люблю...показывая это свими делами...заботой...тем как я выгляжу...своей заинтересованностью делами и проблемами своих домашних...Может это и есть борьба за моё счастье....только скрытая от глаз...и заметная только мне одной...?

0

15

Сиеста,а мне нужно спокойствие....вулканов и так хватает)

0

16

сильва написал(а):

Может это и есть борьба за моё счастье....только скрытая от глаз...и заметная только мне одной...?

это скорее предотвращение неприятностей, а если честно, то так и нужно жить а не махать на все рукой после получения штампа в паспорте и не думать "раз муж, так любую меня любит и терпит и утруждать себя этой ерундой я не стану.."

0

17

Соглашусь с Ледой.

Ыч, а у меня везде вулканы...сплошной адриналин...сама так захотела=)))

0

18

а мне адриналин не нужен...как то и так не плохо

0

19

хм... вообще-то я считаю, что если отношения дошли до такого состояния, когда зв них приходится бороться, нужно их прекращать.

0

20

В пенду друзей,
В пенду подруг,я сам себе пиндатый друг! )))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Нужно ли бороться за отношения?