Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Впечатления мужчины от женского оргазма


Впечатления мужчины от женского оргазма

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Предлагаю мужчинам обсудить чувства, эмоции и ощущения, которые посещают их во время женского оргазма. Ну и не знаю, что вам там еще относительно этой темы интересно обсуждать. (С)

0

2

Блин...а некоторые ж женщины мочеиспусканием проявляют себя во время оргазма...

LEDA написал(а):

обсудить чувства, эмоции и ощущения

ну что сказать? Конешно же приятно когда девушка мочиться на тебя

А если серьезно,то оргазм с последующим мочеиспусканием,как минимум отвратителен ))
Вдруг такое с моей девушкой произойдет,то отношениям крах...

0

3

ДЖОКЕР написал(а):

Конешно же приятно когда девушка мочиться на тебя

а это тут причем???  :huh:

0

4

LEDA написал(а):

а это тут причем???  :huh:

:crazyfun:
Это шутка
Или ты уже не понимаешь шуток без множества скобочек с моей стороны?))

0

5

ДЖОКЕР написал(а):

Или ты уже не понимаешь шуток без множества скобочек с моей стороны?))

сорри, наверное...я же тебя не вижу)) только слова.  :)

0

6

ДЖОКЕР написал(а):

Блин...а некоторые ж женщины мочеиспусканием проявляют себя во время оргазма...

нет, это не мочеиспускание, вообще, во время возбуждения "блокируется" все мочерые и "анальные" каналы, поэтому во время оргазма НИКАК нельзя испрожнится.

А если вы видели, как при оргазме у женщины выплескивается водица-это ни что иное как смазка. Не у всех женщин она накапливается в нужных количествах..а в порнуже еще и воды во влагалище подливают для пущего эффекту=)

0

7

LEDA написал(а):

Предлагаю мужчинам обсудить

чего-то они совсем не хотят обсуждать, а ведь нам интересно :glasses:

0

8

а че тут обсуждать))приятно канеш)знач делаешь все правильно)а это не может не радовать

0

9

Ыч а можешь отличить настоящий оргазм от эмитации?

0

10

Ыч
думаю психологичски тоже какие то эмоции вызывают, акромя радости.
Вот ты довел девушку до оргазма, повышаеться самооценка, чувствуешь ся настоящим мужчиной и тд!=))

0

11

сильва написал(а):

Ыч а можешь отличить настоящий оргазм от эмитации?

я нет)более опытные наверн могут...но даж если это и эмитация то я то об этом незнаю))и лучше незнать))

Siesta написал(а):

Вот ты довел девушку до оргазма, повышаеться самооценка, чувствуешь ся настоящим мужчиной и тд!=))

и я об том же

0

12

Ыч написал(а):

и лучше незнать))

боишься разачарования?

0

13

Лавеласка написал(а):

боишься разачарования?

а кому от этого хорошо?))

0

14

Ыч написал(а):

я нет)более опытные наверн могут...но даж если это и эмитация то я то об этом незнаю))и лучше незнать))

думаю тут даже не от опыта зависит, а от того, какая девушка актриса, тк сокращать мышцы влагалища и стонать может каждая...но кто то переигрывает...

0

15

Ыч
 

Некоторые девушки бояться признаться своему партнёру, что не испытали оргазм, вот и эмитируют, по разным причинам, кто то стесняется "этой" темы...кто то боиться потерять парня - вот и старается чтоб "как у всех было"...другая не хочет смущать парня и понижать тем самым его же самооценку...Так к чему я всё это..ах да...так вот если понять вовремя, что оргазма не было....и охи ахи наигранные...стоит поговорить и провести "работу над ошибками" в этом мне кажется (искренности и заинтересованности партнёром)  залог долгих и интересных сексуальных встреч...

0

16

сильва написал(а):

Некоторые девушки бояться признаться своему партнёру, что не испытали оргазм, вот и эмитируют, по разным причинам, кто то стесняется "этой" темы...кто то боиться потерять парня - вот и старается чтоб "как у всех было"...другая не хочет смущать парня и понижать тем самым его же самооценку...Так к чему я всё это..ах да...так вот если понять вовремя, что оргазма не было....и охи ахи наигранные...стоит поговорить и провести "работу над ошибками" в этом мне кажется (искренности и заинтересованности партнёром)  залог долгих и интересных сексуальных встреч...

но если будешь гадать в время секса эмитация ли это или нет то и настроение пропадет :flirt:

0

17

Никогда не имитировала, ИБО нефиг.... если не могу-пусть старается=))))

+2

18

Siesta
:yep:

0

19

Siesta написал(а):

Никогда не имитировала, ИБО нефиг.... если не могу-пусть старается=))))

Правильно, я тож так думаю!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Впечатления мужчины от женского оргазма