Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Распределение домашней работы


Распределение домашней работы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы считаете нужно ли разграничивать на мужскую и женскую? Или лучше все делать вместе! Есть ли у вас курьезные случаи на эту тему?

0

2

Граф написал(а):

Как вы считаете нужно ли разграничивать на мужскую и женскую?

наверное нужно, хотя все мужчины разные, некоторые с домашними делами справляется лучше женщины. Наверное все зависит от конкретной пары.

Граф написал(а):

Или лучше все делать вместе!

ну конечно приятнее когда тебе во всем помогает любимый))

Граф написал(а):

Есть ли у вас курьезные случаи на эту тему?

Есть. Как то раз я салат решила приготовить экзотичекий...точнее не то что бы экзотика там была, просто помидоры черные (сорт такой) огурцы и капуста краснокочанная... ну нарезала, (надо сказать цвет у него получился необычный)))))))) стоит он в миске, участи своей ждет, а муж посуду мыл и всякий мусор убирал, ну вобщем не знаю я что там у него произошло в его "умной голове", но он подумал что в миске не салат а обрезки (целая миска, это ж надо до такого додуматься...мужская логика млин...) и с чувством выполненого долга выкинул салат в мусорное ведро, вымыл миску и поставил ее пустую и чистую на то же место...Видели бы вы мои глаза когда я вернулась на кухню и увидела эту миску...мыслей у меня в тот момент много пролетало в голове.." съели", "переложили" и т. д. Вобщем я у него спросила куда он салат дел...а он говорит "Какой салат? Я его не видел...а где он был?" Я объяснила где ))) Он стоит на меня смотрит..тупеньким таким взглядом и чувствуется что у него просто в могзах не помещается что ЭТО и был салат....Короче мне было и смешно и обидно. Вот такая история.))

0

3

Улыбнуло ))))) - вывод: незя мужчине мыть посуду)))

0

4

не разделяю,

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:12)

0

5

Граф написал(а):

Как вы считаете нужно ли разграничивать на мужскую и женскую? Или лучше все делать вместе! Есть ли у вас курьезные случаи на эту тему?

каждый занимается тем, чем ему нра.
У нас 50/50, мой МЧ может и квартиру убрать полностью, и кушать приготовить, ну и тд... то же самое и про меня. Поэтому не возникает проблем=)

0

6

Ничего нового..всё банально и традиционно...я хозяйка в доме...готовка... уборка...стирка...глажка....Я заботливая мать и жена - ухоженный муж и  ребёнок...Муж - "добытчик "...нет не угля ...денежных знаков ...А ребёнок он и есть ребёнок..."кровь пьёт"...

0

7

Мой Костюня может пропылесосить, пыль протереть , Но без особого интузиазма. Моя б воля я бы домработницу наняла, чтоб не мучить ни себя не его... Но бюджет не позволяет

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Распределение домашней работы