Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какая должна быть любовница?


Какая должна быть любовница?

Сообщений 281 страница 300 из 361

281

Сообщение для Katrinka ну да! ни нам же с никонетам ими быть

0

282

Сообщение для Ай и !ко нет уж спасибо ))))

+1

283

никанет написал(а):

Сообщение для Радуга Это одна из возможных точек зрения) я, собссно, хотел узнать, что ты, и остальные девушки, мыслят по поводу того второго варианта "измены" который я описал..

Когда с разрешения??
Ты знаешь,я слишком люблю своего мужа,чтобы пускать его налево)))Мне проще быть ему и любовницей и другом,и женой))Просто я сама по себе человек верный,поэтому и предательства со стороны любимого не прощу.За других ничего сказать не могу)))

0

284

Сообщение для Радуга понятна твоя т.з.) надо будет повторить этот разговор лез через 5-10)

0

285

никанет написал(а):

Сообщение для Радуга понятна твоя т.з.) надо будет повторить этот разговор лез через 5-10)

Я так 10 лет назад говорила,и еще 20 буду говорить)))))По этому вопросу,моя точка зрения вряд ли кардинально изменится когда либо,а тем более сейчас))

0

286

Nobody613 написал(а):

мразь...

ой... я как-то постеснялась )))

0

287

тут другая тема ребята

0

288

ну вряд ли здравомыслящая девушка, женщина даст адекватный ответ на такой вопрос  :D

0

289

мда-с, темка горячая конечно))

Nobody613 написал(а):

но, [литературное слово], проработай ситуацию! не хочешь/не можешь, но  имей ты смелость сказать ей об этом в лицо, разводитесь. нет. ну на худой конец, завел любовницу, но с женой уже определись-не изменяй с ней. трахайся и живи с любовницей. жене помогай чем можешь, особенно, если общие дети есть... а то типа как с любовницей по любви, а с женой, мол благородный рыцарь, дабы отношения не портить во имя детей с ней потрахался, шо бы конфликтов с ней не было... тьфу... чмырдяи!
а то как [цензура] в проруби то к одному берегу причалит, то к другому. а в глаза урода спросишь-обосрётся...

а если любвоница приходит в гости и спит и с мужем и с женой(или семейная пара, так сказать - близкие друзья семьи)?
это как, измена..предательство?) и кто подонок и "чмырдяй"?)

0

290

Сообщение для никанет это уже другой вопрос  :D

0

291

Сообщение для Katrinka это уже не измена?)

0

292

Сообщение для никанет
это уже шведская семья  :D

0

293

Сообщение для никанет для меня лично это неприемлемо... но к другим в постель нет желания залезать...

0

294

Сообщение для Мерани не, они же не живут вместе) просто совместный отдых, если есть желание)

и ведь если присмотреться - сколько таким образом зла искореняется сразу)..когда измена прекращает быть изменой...больше не существует ревности и боязни, что тебя предадут. пары не распадаются изза того, чтото ктото гульнул налево...и что самое главное - заполняются те неудовлетворённости, изза которых человека тянуло гульнуть....новые эмоции, новизна, обновление чувств и отсутствие скуки в отношениях) и верность, при этом, никуда не девается...близкий человек остаётся также близок, твои и только твоим)) вот ведь как

0

295

никанет написал(а):

скуки в отношениях)

ну и ну.... а любовь то где? когда и молчать вместе не скучно....

0

296

Katrinka написал(а):

а любовь то где? когда и молчать вместе не скучно....

всё там же - в сердцах двоих) только часто она замыливается бытовухой. однообразием и монотонностью в разных аспектах семейной жизни) разве не так? ведь это одна из основных причин распада пар и измен

0

297

Сообщение для никанет ну ё.... откуда такое видение семейной жизни то???

0

298

Katrinka написал(а):

откуда такое видение семейной жизни то???

из суровой реальности российских квартир)

0

299

никанет написал(а):

из суровой реальности российских квартир)

коммуналки что ли?  :rofl:

0

300

я вот думаю что с течением времени семейной жизни от любви не чего не остается, все перерастает в банальную превязаность, возможно даже разочерование , мечта чегото большего и тд...Оттуда и вытекают измены. любовници. ДА И по натуре своей люди(хоть мужчина хоть женщина) склонны к этому хоть просто боятся себе в этом презнаться . сколько раз верил девушкам а в итоге дураком оставался, а про себя вобще молчу

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какая должна быть любовница?