Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какая должна быть любовница?


Какая должна быть любовница?

Сообщений 301 страница 320 из 361

301

Ай и !ко написал(а):

сколько раз верил девушкам а в итоге дураком оставался, а про себя вобще молчу

ну что ж всех под одну гребенку... а еще говорят относись к человеку так как хочешь, чтоб он к тебе относился...
и если сейчас такие разочарования не значит что это норма ...

Ай и !ко написал(а):

семейной жизни от любви не чего не остается, все перерастает в банальную превязаность, возможно даже разочерование , мечта чегото большего и тд...

я не согласна... и у меня пример перед глазами всю жизнь... это родители.... до сих пор завидуют все... так что не надо так все усугублять ...
если кому-то просто по натуре требуется гульнуть, то это не значит, что всем это надо и всем скучно ...

Отредактировано Katrinka (2012-03-29 19:33)

0

302

Katrinka написал(а):

это родители

а родители те взяли и все расказали

0

303

Ай и !ко написал(а):

а родители те взяли и все расказали

ну знаешь... если ты живешь в семье с закрытыми глазами это уже не ко мне...

0

304

Сообщение для Katrinka я те че предявляю чета? некоторые темы родители со своими детми не обсуждают.

0

305

Сообщение для Ай и !ко закрыли тему родителей!!!

0

306

Сообщение для Katrinka это просто мое мнения и злиться не кчему

0

307

Ай и !ко написал(а):

это просто мое мнения и злиться не кчему

во-первых я не злюсь )
во-вторых ты не можешь иметь именно об этом свое мнение ) ты просто знать то не можешь ) и это было мое не согласие с твоим мнением с привидением примера, который по сути не подлежал обсуждению ....

0

308

Сообщение для Katrinka катюшь не буду больше  :flirt:  мне всетаки кажется что у тебя чтото случилось сегодня

0

309

Ай и !ко написал(а):

катюшь не буду больше    мне всетаки кажется что у тебя чтото случилось сегодня

Сашуль, ничегошеньки у меня не случилось сегодня )) просто не забывай, что у меня тоже бывает свое мнение ) не все ж мне со всеми соглашаться или молчать )  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/aj10.gif

0

310

ЕЕ не должно быть )

0

311

Граф написал(а):

На ваш взгляд!
Чтоб не менять шило на мыло )))

Любовницы не должно быть. :)

0

312

Почитала тему, что могу сказать....Начну с того, что я и жена и любовница, вот так. Кто-то писал, что можно мужу быть другом, женой, любовницей- это да, можно, у меня получается. Однако с годами быт всё же заедает, и не знаю, как у мужчин, а у женщины может появится желание вновь почувствовать себя желанной, свободной, хотя бы на время....Я себя не оправдываю, о великой силе любви тоже попусту разорятся не буду, не верю я в эти сказки, ИМХО, для меня куда важнее в партнёре надёжность, стабильность, покладистый характер....Вероятнее всего меня многие тапками захотят закидать после этих слов)))...Но такова уж жизнь. Или я такой циничный человек.
Возможно я идеальная жена, у меня всегда чисто в доме, готов ужин, я не слежу за мужем, не роюсь в его телефоне, не проверяю куда он поехал, не допытываюсь почему поздно вернулся, и это, поверьте, не от равнодушия, а скорее оттого, что он тоже живой человек, хочет иметь и свою, ограниченную "территорию", а не как в том анекдоте бородатом про "наши штаны". У нас хорошие отношения, скорее дружески-братские, чем страстно-любовные, мы редко ругаемся, ибо конфликты моментом гасятся, раньше я была другой, могла часами свою правоту доказывать с пеной у рта, а сейчас лишний стараюсь не связываться))) Ну попылит и отойдёт! Живой же человек, эмоциям тоже выход давать нужно. Касаемо меня, как женщины, тоже грешить нечем- слежу за собой, после 2х родов ношу 42 размер одежды, вешу 50 кг при росте 165, можно сказать фанатично занимаюсь собственной фигурой, т.к. склонна к полноте, поэтому регулярно занимаюсь спортом, благодаря чему выгляжу гораздо моложе. С лицом тоже проблем нет))).
Возможно я идеальная любовница, я не навязываюсь своему любовнику, не пишу кипы СМС и не трезвоню среди ночи и по выходным, обычно списываемся днём, и то не каждый день, не вижу смысла. Планов относительно него я тоже никаких не строю, зачем? Менять шило на мыло? Потому что гарантии того, что спустя 10 лет не произойдёт та же ситуация, что и сейчас,- их нет, гарантий этих. Да и ломать, как говорится, не строить...К характеру мужа, привычкам, вкусам я уже приспособилась, он приспособился ко мне, а каков в быту любовник? А оно мне надо?....Для нас обоих эти встречи сродни празднику, встретились, пообщались, прекрасно провели время и обратно, каждый в свою жизнь. Мне не нужно ему готовить, стирать, так сказать, создавать уют, ему не нужно знать сколько стоит моё платье и туфли, и как я выгляжу утром с лохматой головой)))....Мы оба пришли за одним и тем же- получить свою дозу удовольствия, нежности и страсти без каких-либо обязательств. А дальше- а дальше всё как и раньше.....Он в выходные повезёт семью на дачу, будет топить баню и жарить шашлык....Я в выходные буду заниматься детьми, сходим с мужем по магазинам, вообщем обычная, нормальная жизнь....Есть будни, есть праздники. И не нужно путать круглое с синим.

Отредактировано Moonlight Lady (2013-02-08 14:51)

0

313

В общем. Любовницей надо делать свою жену. А ежели муж ищет любовницу то тут надо разбирать два факта.
1. Либо муж не понимает всего богатства своей жены.
2. Либо жена не обладает качествами женщины.
Это по сути. Сверху накладываются прочие варианты.

0

314

Сообщение для Moonlight Lady Пряма идиллия семейного счастья , главное с собой договорится ,что всё в полном порядке .

0

315

Как какая любовница? Конечно наша родная, самая лучшая, и самая красивая!))) :flirt:
Пришёл муж со своей женой на праздничный банкет, посвящённый какому то юбилею своей организации.
Стоят и присутствующих обсуждают. Муж своей супруге говорит:
-Вон смотри, жена, идёт любовница нашего шефа.
Через некоторое время снова своей супруге:
-А вот любовница зама нашего шефа.
Еще через некоторое время:
-Вот любовница главного инженера
Жена спрашивает своего супруга:
-А ты покажи свою любовницу
Муж покзывает издалека свою любовницу, жена с кокетством
- А наша то лучше!!!!

0

316

Moonlight Lady,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5590&p=16#p540943|0000/0a/f2/9689-1356539547.jpg написал(а):

Почитала тему, что могу сказать....Начну с того, что я и жена и любовница, вот так. Кто-то писал, что можно мужу быть другом, женой, любовницей- это да, можно, у меня получается. Однако с годами быт всё же заедает, и не знаю, как у мужчин, а у женщины может появится желание вновь почувствовать себя желанной, свободной, хотя бы на время....Я себя не оправдываю, о великой силе любви тоже попусту разорятся не буду, не верю я в эти сказки, ИМХО, для меня куда важнее в партнёре надёжность, стабильность, покладистый характер....Вероятнее всего меня многие тапками захотят закидать после этих слов)))...Но такова уж жизнь. Или я такой циничный человек.
Возможно я идеальная жена, у меня всегда чисто в доме, готов ужин, я не слежу за мужем, не роюсь в его телефоне, не проверяю куда он поехал, не допытываюсь почему поздно вернулся, и это, поверьте, не от равнодушия, а скорее оттого, что он тоже живой человек, хочет иметь и свою, ограниченную "территорию", а не как в том анекдоте бородатом про "наши штаны". У нас хорошие отношения, скорее дружески-братские, чем страстно-любовные, мы редко ругаемся, ибо конфликты моментом гасятся, раньше я была другой, могла часами свою правоту доказывать с пеной у рта, а сейчас лишний стараюсь не связываться))) Ну попылит и отойдёт! Живой же человек, эмоциям тоже выход давать нужно. Касаемо меня, как женщины, тоже грешить нечем- слежу за собой, после 2х родов ношу 42 размер одежды, вешу 50 кг при росте 165, можно сказать фанатично занимаюсь собственной фигурой, т.к. склонна к полноте, поэтому регулярно занимаюсь спортом, благодаря чему выгляжу гораздо моложе. С лицом тоже проблем нет))).
Возможно я идеальная любовница, я не навязываюсь своему любовнику, не пишу кипы СМС и не трезвоню среди ночи и по выходным, обычно списываемся днём, и то не каждый день, не вижу смысла. Планов относительно него я тоже никаких не строю, зачем? Менять шило на мыло? Потому что гарантии того, что спустя 10 лет не произойдёт та же ситуация, что и сейчас,- их нет, гарантий этих. Да и ломать, как говорится, не строить...К характеру мужа, привычкам, вкусам я уже приспособилась, он приспособился ко мне, а каков в быту любовник? А оно мне надо?....Для нас обоих эти встречи сродни празднику, встретились, пообщались, прекрасно провели время и обратно, каждый в свою жизнь. Мне не нужно ему готовить, стирать, так сказать, создавать уют, ему не нужно знать сколько стоит моё платье и туфли, и как я выгляжу утром с лохматой головой)))....Мы оба пришли за одним и тем же- получить свою дозу удовольствия, нежности и страсти без каких-либо обязательств. А дальше- а дальше всё как и раньше.....Он в выходные повезёт семью на дачу, будет топить баню и жарить шашлык....Я в выходные буду заниматься детьми, сходим с мужем по магазинам, вообщем обычная, нормальная жизнь....Есть будни, есть праздники. И не нужно путать круглое с синим.

Отредактировано Moonlight Lady (Пятница, 8 февраля, 2013г. 21:51:07)

печаль печаль печаль....плачу за тебя..

0

317

да в койке должна нравиться и всё. не укроп же ты с ней сажать собрался.

0

318

Есть любовница- отказ от жены.
Чистое предательство.
Смешно то, что любовницей человек унижает самого себя.
Нельзя доверять такому человеку. Он предает самых близких, что уж говорить об остальных)))

0

319

Да, считайте меня динозавром, но я не понимаю, ЗАЧЕМ ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ!?

0

320

Дмитрий4680 написал(а):

Есть любовница- отказ от жены.

А если любовница - дополнение к жене?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какая должна быть любовница?