Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какая должна быть любовница?


Какая должна быть любовница?

Сообщений 41 страница 60 из 361

41

Алисочка написал(а):

и что тогда становятся аморальными распутницами?)))

получается) раз с женатыми трахаются))

0

42

что ж с ними такими то делать, а?несерйозными, аморальными, распущеными...)))

А что ж тогда женатые, собственных нет извивинок, которые в мозгу работают время от времени?)))

0

43

Алисочка написал(а):

что ж с ними такими то делать, а?

ну...например - пользоваться. как это делают "женатые"..)

0

44

вот именно. т.е. в любовницы выбираем себе аморальную куклу, главное в постели что б ураган?)))

0

45

Алисочка написал(а):

вот именно. т.е. в любовницы выбираем себе аморальную куклу, главное в постели что б ураган?)))

полагаю что, то что она аморальная..ещё не значит что в пастеле ураган) а в общем, не знаю...не женат, и вообще - не моя тема..)

может комуто душевного общения не хватает...жена достала...всё плит и пилит...чувства прошли, если и были, секса с ней вообще не хочется...) а тут любовница - понимающая, интересная...как глаток свежего воздуха)

0

46

вот...а говоришь, что тема не твоя, а просекаешь только с первых слов)))

0

47

Алисочка написал(а):

вот...а говоришь, что тема не твоя

ну дк, не моя же))

Алисочка написал(а):

а просекаешь только с первых слов)))

это всё размышления... чтобы ответить на этот вопрос нужно побывать женатым мужиком, который тусит с любовницами)

0

48

да, ладно, не стоит сразу так, встретишь такую, что в постели, как любовница, в жизни как друг, в делах как партнер.., в жару как глоток свежего воздуха. а в фантазиях, как необьятное море желаний...и не нужна будет другая...)))

0

49

Алисочка написал(а):

да, ладно, не стоит сразу так, встретишь такую, что в постели, как любовница, в жизни как друг, в делах как партнер.., в жару как глоток свежего воздуха. а в фантазиях, как необьятное море желаний...и не нужна будет другая...)))

какие романы ты читаешь?))

0

50

мой любимый роман называется жизнь)))

+1

51

ну и как...встретила?)

0

52

кого?)))такого самого-самого?а бывают?

Отредактировано Алисочка (2010-08-15 12:32)

0

53

того, кроме кого больше никто не нужен)

0

54

в этом и заключается самая большая магия любви)))

0

55

в том, чтобы игнорировать вопросы?))

0

56

нет, в том что бы видеть таким того. кого любишь)))

0

57

этот сон может быстро пройти...особенно, если в действительности, по какимто из перечисленным пунктам накапливается неудовлетворённость)

0

58

именно так. никанет. но не всегда мы в любляемся в идеал))

0

59

Алисочка написал(а):

только от сексуальной неудовлетворенности?

Да.

0

60

Сообщение для Юлиус как мило, что вы так думаете http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Какая должна быть любовница?