Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Кто ты из сказочных персонажей?


Кто ты из сказочных персонажей?

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

783450,14213 написал(а):

Кот в сапогах..

Кошка? :D

0

82

783463,14102 написал(а):

Кошка?

да уж.. думаю да.. явно не кот))

0

83

Сообщение для lovely , Юль, а чё без авика? http://uploads.ru/i/8/P/c/8Pcqy.gif

0

84

783487,14102 написал(а):

Сообщение для lovely , Юль, а чё без авика?

Я пыталась, выпало что сильнобольшой и какие то ограничения там и так несколько раз выпадало.. маленькую картиночку не искала еще.. хотя могу сейчас попробовать еще одну грузануть, сейчас.. возможно будет аватор))

0

85

783490,14213 написал(а):

Я пыталась, выпало что сильнобольшой

Можно уменьшить. Скинь мне в контакт :)

0

86

Всё я смогла.. теперь у меня.. глаз.!!
и подпись из одной из самых любимых песен АК..

0

87

Я люблю такие цвета, как на этом веке на аваторе.. именно такого оттенка.. зелено-голубой приглушенный..
Научиться бы еще такими краситься..)).. подумываю о том чтобы приобрести себе тени нескольких подобных оттенков.. когда какой то праздник, можно еще и как на аве блестки наносить:)

0

88

783496,14213 написал(а):

Всё я смогла.. теперь у меня.. глаз.!!

Теперь мне только остаётся сказать - подними веки)) Точнее век :D

0

89

783513,14102 написал(а):

Теперь мне только остаётся сказать - подними веки)) Точнее век

Поднимите мне веки.. вот он!!

0

90

а я бладрейнушка)

0

91

Соловей-Разбойник

0

92

Конь в польте.

0

93

Сообщение для Йолка
Не вздумай писать, что правильно "в пальто".
Зануда.

0

94

Я - нежное создание....  Тьху...

0

95

ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО! В ЖИЗНИ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ КЕМ УГОДНО, НО ВОТ У СЕБЯ В ГОЛОВЕ... ЗНАКОМТЕСЬ, ВЫ - ТРИСТАН ТОРН
Очаянный и отважный парень, способный ради любви достать звезду с неба (или отыскать ее в волшебной стране)...Вы еще молоды и наивны, в вас играет страсть и тяга к приключениям. С такими качествами вы на многое способны, но ваши амбиции застилают вам глаза...присмотритесь. Может далеко ходить не нужно? Может ваша истинная любовь прямо перед вами?

0

96

ВЫ - МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ

Вы - нежное создание, способное с еще большей нежностью заботиться о слабом. Вы оберегаете и защищаете ваш маленький мир, в котором царит настоящая гармония. Вы скромны и нетребовательны, вам не много нужно от жизни. Но, самое главное, вы - замечательное сочетание тонкой души и стойкого характера. Так держать!

Надо же нежное...ммм, приятно)

0

97

ТЕПЕРЬ ВСЕ ЯСНО! В ЖИЗНИ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ КЕМ УГОДНО, НО ВОТ У СЕБЯ В ГОЛОВЕ... ЗНАКОМТЕСЬ, ВЫ - РУСАЛОЧКА
Красивая, изящная и печальная...Ваша сила - в вашей слабости. Вы ранимы и чувствительны, что делает вас самоотверженной/ым и преданной/ым. Ради близкого человека вы готовы на все, даже на смерть. Такое благородство похвально, но не забывайте, что все иногда склонны драматизировать.

Епты....

0

98

Иван-дурак)))))

0

99

808912,15130 написал(а):

и печальная...

Надо срочно что-то менять. ))))

0

100

Не знаю мне воладн нравиися и не потому что он всеми руководит мне нравится его сдержаность и расудительность

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Тесты » Кто ты из сказочных персонажей?