Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » легко ли быть молодым?


легко ли быть молодым?

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

легко ли быть молодым?

0

2

Не помню ))))))

0

3

Странно, что тут так мало ответов.

Ведь это тяжелый труд. Тяжелый и неблагодарный. С одной стороны. Особенно тяжело в момент переходного возраста, когда приходится делать выбор, зачастую очень непростой. Ну а с другой стороны, молодежь живет весело и бесшабашно. хотя лично я не понимаю людей, которые, например, при первой возможности прыгают в койку.

0

4

молодым быть намана  :glasses:

молодым быть легко, когда молод.

вот стареющему человеку приходится делать подтяжку кожи, бесконечно мазаться кремом против морщин, бороться с облысением, седыми волосами, не бухать вечерами. в общем очень трудно выглядеть молодыми. лучше конечно быть :)
это все фигня конечно) труднее сохранить молодость духа

0

5

очень лехко! мне нравится :D

0

6

а не знаю :dontknow:

0

7

В каждом возрасте свои проблемы. Быть молодым не легко, а взрослым ещё тяжелее...

0

8

молодым быть здорово, это самый сок. познавать все прелисти не к чему не обязывующий жизни.

0

9

Тяжело оставаться молодым не зависимо от возраста

0

10

дя, конесно))))

Отредактировано SinDy (2008-05-21 16:45)

0

11

Мне, в общем-то, по большому счёту несложно. Хотя некоторые напряги случаются.
Но в душе по-прежнему 22... :playful:

0

12

Лично мне- трудно. Во мне много противоречий... я стремлюсь к одиночеству... слишком сильно ощущение бессмысленности всего вокруге...

0

13

оч легко) никаких обязательств нет, живешь в свое удовольствие. А потом приходят знания, а большие знания - большие беды. Мне кажется, когда ты взрослеешь, ты становишься более одиноким...наверно)

0

14

оченььььььььььь легкоо быть молодым

0

15

неее.не легко..если было так легко,все были бы молодыми)))

а так все с временем устают быть молодыми и становятся старыми))ну как то так))))

0

16

Ыч написал(а):

все были бы молодыми)))

ага и как ты представляешь себе это?? :D

0

17

лапка&Потапка
хорошо представляю..все были мы молодые и здоровые а потом просто бы умерали когда приходило бы их время)

0

18

Ыч
ну насмешил :D , быть молодым и беззаботным легко, а вот вопрос надоедания этого уже другой вопрос

0

19

Да ну, надоедает быть молодым? :O
никогда не встречала людей, которым надоело бы...

0

20

Freya написал(а):

Да ну, надоедает быть молодым? :O

угу и такое бывает  :flirt:  иногда хочется

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » легко ли быть молодым?