Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему мы нелюбим эмо?


Почему мы нелюбим эмо?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Почему мы нелюбим эмо?.. ведь эмо это тоже люди, ну подумашь у них странный образ одежды и музыка непонятная... всех ненавидят ну у них комплексы. Я лично их желею может у них что то в жизни случилось... а вы как думаете?  (С)

0

2

А че их не любить то, каждый человек выбирает свой образ жизни=)

0

3

LEDA написал(а):

Почему мы нелюбим эмо?.. ведь эмо это тоже люди, ну подумашь у них странный образ одежды и музыка непонятная... всех ненавидят ну у них комплексы. Я лично их желею может у них что то в жизни случилось... а вы как думаете?

а мне вообще всё равно на этих самых ЭМО. люди как люди.

0

4

просто тупая мода. ничо интересного. вапще эмо - это дети, у которых моск истрахан всякими ТН, Орегаме и думают, что своим имастилем выделяются и "не такие как все"(с) :))

0

5

Мне Эмо нравятся.Подруга у меня ЭМо.Я тож хочу стать.Да вообщето правдо,ЭМО люди как люди.

0

6

А я считаю что эмо-это образ жизни для некоторых подростков, которые пока не могут себя найти. И еще синдром Эмо в любом случае проходит, представьте себе эмо в 40 лет. Я у себя в городе таких не видела

0

7

Потому что они:
1. Позеры. Трудно сейчас найти истинных эмо, которые бы были эмоциональны по натуре, а не потому что это популярно.
2. Идиоты. Потому что они не понимают, что в своих кедах с розовыми шнурками выглядят глупо.
3. Слабоумные. Они смешали черный с розовым. Рок с попсой. Ладно бы еще черный с желтым смешали...
4. Их внешний вид многим противен. Это и так ясно.

0

8

А кого мы любим?

0

9

просто не люблю не оптимистических людей. Именно поэтому и не люблю.

0

10

я полность согласна с Асфирь

0

11

а кто такие?))))

0

12

Ыч,  проройся в гугле про ЭМО.

http://i021.radikal.ru/0805/f1/ee623c06429d.jpg
вот их стиль: черно-розовое и грустное со слезами и кровью.
это перерастет с возрастом,но эти дети могут быть в будущем оказаться слабыми людьми.
с подавленной психикой.
самоубийство для них  прекрасно.
свои ритуалы с посвящением...
вообщем страшно ,что никак не уберечь ребенка от какой либо пропоганды,
тем более,что это подростки и так ранимые, эмоциональные и всех ненавидящие и так.
легко поддаются какому либо влиянию,главное, противоречие обычной жизни.

Отредактировано Rebekka (2008-05-10 10:18)

0

13

Эмо (сокращение от «эмоциональный») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных истеричных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Тексты песен носят личный характер — о любви и внутренних переживаниях автора.
ЭМО - обычные, так сказать, люди. Просто все свои переживания, страхи и многое другое, выражаю более эмоционально, чем кто-либо другой. ЭМО меня совсем не бесят. Нормальные люди)) У меня много друзей эмо, с которыми реально интересно в общении.
Асфирь
Я согласна только в одном, сейчас и вправду тяжело найти настоящего эмо. Но если ты их толком не знаешь, лучше молчать. И чем тебе не нравятся черные кеды с розовыми шнурками? Многие очень миленько выглядят в таких кедах.

Отредактировано Миса (2008-05-10 11:47)

0

14

Я никого не люблю ( в смысле из субкультур ) Почему просто не быть человеком? Нет [цензура]...надо привселюдно выдрачиваться
Я например тащусь от The Prodigy (многие знают) и че теперь? Я в душе рэйвер,но не показываю это всем...не вижу смысла,гонятся за подобными субкультурами...

+2

15

Не люблю субкультуры. Не вижу в них смысла. Всю жизнь люди им принадлежать не будут. Тогда зачем менять стиль и вкусы?Чтоб выделится?Может из "обычных" людей они и выделились, но стали такими же как все в "своей" субкультуре.А я не люблю  копии.

0

16

А за что их, простите, любить?

Эмо-стиль уже начинает постепенно становиться модой, и это просто ужасно)))
Поверьте, что современные "эмо" даже близко понятия не имеют, что в себя включала эта субкультура в самом начале.
Они говорят, что таким образом выделяются из толпы... ЧУШЬ. ФИГНЯ. Они сами и есть толпа.
Они кичаться тем, что "понимают все несовершенство мира, могут рассуждать о смерти и жизни беспристрастно..." А между тем, люди! Скажите, только честно. Кто-нибудь из вас видел когда-нибудь смерть? Не в кино, а по-настоящему. Пусть даже не человека. И не мертвое тело, а именно саму смерть? Из своего опыта общения с подобными субъектами могу заявить, что они ничего об этом не знают!
Нынешние 'эмо - это слезы, сопли и тряпки. Все. Никто из них даже не знает идеологии этой субкультуры, потому что "де юрре" её не существует уже очень давно.
Люди! Не становитесь частью этой черно-розовой толпы! выделяться надо умом а не идиотским видом!

+1

17

Deliver написал(а):

Поверьте, что современные "эмо" даже близко понятия не имеют, что в себя включала эта субкультура в самом начале.

полностью согласна!иными словами,все сегодняшние эмо-позеры!

0

18

потому что они или тупо ведутьсяна моду,обманывая самих себя...за это нельзя любить! или они просто слишком замкнуты в себе чтобы вообще испытывать какие либо положительные эмоции...вот и все...я не знаю людей которые их терпеть не могут...может быть такиеесть,но тогда их тоже можно понять...их раздражает то что они сегда несчастны,потому что сами держаться на хрупком фундаменте и это их заставляет пошатнуться..а вообще большинство людей практически не обращает на них особого внимания,как в принципе Эмо этого и хотят...

0

19

КиС@ написал(а):

Я тож хочу стать.Да вообщето правдо,ЭМО люди как люди.

А знаешь ли ты, милое дитя, что эмо-девочек не бывает по определению?)
Подумай, прежде чем испортить себе жизнь.

0

20

потому что они нытики.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Почему мы нелюбим эмо?