Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не бритые ноги у девушек...соблазн или отвращение?


Не бритые ноги у девушек...соблазн или отвращение?

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

бунтарка написал(а):

а я бы блевала от волосатой груди и ног у мужчин..

блевала прям на грудь или на волосатые ноги?))

Слава Богу у меня на груди волос нет,а вот...на ногах...

0

22

ДЖОКЕР написал(а):

а вот...на ногах...

значит буду блевать на ноги)))

0

23

фу.... :x

0

24

Опять же вопрос в любви ))))) если моя не побреет то мне пофиг обсалютно!

0

25

бунтарка написал(а):

значит буду блевать на ноги)))

:P Все-таки не так страшно,как на грудь))

0

26

LEDA написал(а):

Представьте картину, вы с девушкой... начинаете раздеваться и вдруг замечаете,что у неё не бритые ноги, СОБЛАЗН или ОТВРАЩЕНИЕ?!?!?!?!

соблазнительного точно ничего нет. Гладкие ножки куда приятнее на ощупь, нежели волосатость...=)

0

27

Ыч написал(а):

а почему тема только про ноги?))ну не то чтобы отвращение...но и не возбуждает

Ыч написал(а):

надо будет много тогда брить..раз у нее ноги волосатые так все остальное тоже)

что ты заладил все с одним и тоже

Отредактировано лапка&Потапка (2008-05-03 15:32)

0

28

Siesta написал(а):

соблазнительного точно ничего нет. Гладкие ножки куда приятнее на ощупь, нежели волосатость...=)

согласна

0

29

Siesta написал(а):

Гладкие ножки куда приятнее на ощупь, нежели волосатость...=)

у мужчин???????  :huh:

0

30

LEDA написал(а):

у мужчин???????

у мужчин другое дело, мне нра=) :shine:

0

31

Siesta написал(а):

у мужчин другое дело, мне нра=)

фу ты напугала..))))))))))))

0

32

Вообще раньше женщины не брили ноги. И ведь у всех был секс и при этом любовь. Это теперь появились разные средства для удаления волос. Конечно не приятно даже самой трогать свои ноги, если они не побриты. <Но всеже я не считаю это показателем возбуждающего средства для мужчин. Со стороны приятных ощущений и прикосновений да, но не возбуждения.> (бритые ноги)

0

33

Лавеласка
Согласна *умно кивает головой*

0

34

Миса написал(а):

Согласна *умно кивает головой*

а я несогласен....

а раньше на охоту с дубиной ходили но это незначит что дубина эфективней ружья))

0

35

Лавеласка написал(а):

Вообще раньше женщины не брили ноги. И ведь у всех был секс и при этом любовь. Это теперь появились разные средства для удаления волос. Конечно не приятно даже самой трогать свои ноги, если они не побриты. <Но всеже я не считаю это показателем возбуждающего средства для мужчин. Со стороны приятных ощущений и прикосновений да, но не возбуждения.> (бритые ноги)

А мне так не кажется)) Представь лицо мужчины, который видит женщину с торчащими волосами из под капроновых колготок! Думаю ни о каком возбуждении и речи идти не может)))))

0

36

Булочка написал(а):

Думаю ни о каком возбуждении и речи идти не может)))))

Может! об извращённом)))))
Я - за гладенькие эпилированные ножки!

0

37

Булочка написал(а):

Представь лицо мужчины, который видит женщину с торчащими волосами из под капроновых колготок!

я один раз девушку видела у которой сквозь колготки не то что волосы торчали - а кучеряшки, на шетсть похоже))) вот это жесть....

0

38

Булочка написал(а):

женщину с торчащими волосами из под капроновых колготок!

а если она без колготок ... видела такую ...

0

39

LEDA написал(а):

я один раз девушку видела у которой сквозь колготки не то что волосы торчали - а кучеряшки, на шетсть похоже))) вот это жесть....

у меня у подруги такие ножки))))) причем мы ей говорили об этом, на что она отвечала "если я начну брить или делать эпиляцию, то они еще больше полезут"
но смотря на нее, там просто бритьем делу не поможешь..((

0

40

ЛюБиМиЦа написал(а):

а если она без колготок ... видела такую ...

ааа......ужос!!! А еще на работе девченка была у нее на руках такие кудри были...она их иногда брала двумя пальцами и вытягивала, сантиметра на три наверное вверх от руки....люди в шоке были))))))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Не бритые ноги у девушек...соблазн или отвращение?