Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс о котором теперь мы сожалеем.. или "Лучше бы я этого не делал(а)"


Секс о котором теперь мы сожалеем.. или "Лучше бы я этого не делал(а)"

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

А у вас был секс, о котором вы сожелеете?
Да

50% - 4
Нет

50% - 4
Голосов: 8

1

Иногда сталкиваешся с человеком с которым у тебя когда-то был секс...не можешь посмотреть в глаза. Или просто изза этой минутной радости ты вынужден действовать в определенной ситуации по иному..И думашь лучше бы я этого не делал. А у вас как с этим секс-прошлое мешает или вам все по барабану? Поделитесь, расскажите...

0

2

Был.
Жалею до слёз.
По пьяни.
Очень дорого он мне стоил (не в денежном эквиваленте).

0

3

у меня не было такого секса, о котором я желею)
И беспорядочных связей тоже.

0

4

Славо Богу не было такого. Занималась любовью ТОЛЬКО со своим любимым, ни о чем не жалею=))

0

5

а я жалею о сексе которого не было))и она хотела и я хотел..но я как то подумал что рано...вобщем упустил...а такая девочка была..такой больше никогда не будет))

0

6

Ыч написал(а):

)и она хотела и я хотел..но я как то подумал что рано...вобщем упустил...а такая девочка была..такой больше никогда не будет))

вот...никогда не откладывай на завтра того, кого можешь "сделать" сегодня..)))) (шутка)

0

7

И да и нет,

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:09)

0

8

А что значит "сожалеть"?Корить себя за то что было?Говорить себе,что если бы была возможность,то не поступил/ла бы так никогда?Глупо это...Отрицательный опыт тоже очень ценен...Из положительных и отрицательных эмоций состоит наша жизнь...и лучше жалеть о том,что сделано,чем о том,что несделано (с)

+1

9

Не жалею. Все разы, были по любви, а не на пьяную голову

0

10

жалею о том что соблазнился на чужую жену(

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Секс о котором теперь мы сожалеем.. или "Лучше бы я этого не делал(а)"