Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Женщина должна уступать мужчине?


Женщина должна уступать мужчине?

Сообщений 1 страница 20 из 192

1

Скажите мне уважаемые мужчины, как вы считаете?
Если женщина должна уступать, то в чем и в какой ситуации?
Мнение женщин также интересно выслушать.  (С)

0

2

хоть вопрос и к муужчинам, рискну ответить: да. Принятие решений дело мужское. А вот с результатами решений жить обоим. Так уж для меня устроен мир :rolleyes:

0

3

должна

0

4

Думаю, все таки нужно находить компромисс.
И зависит от ситуации, я очень упрямая, поэтому уступать-не для меня. =))

0

5

Смотря в чем!  Все зависит от ситуации... И я, Как умная женщина(И скромная... :blush: ), считаю, что стоит уступить в мелочах, а когда ты точно знаешь, что твоя правда - нужно стоять на смерть!
Еще знаю хорошую поговорку - "Мужчина - ГОЛОВА, женщина  - ШЕЯ... куда хочу , туда верчу..." :flirt:  Все обычно по-моему бывает, но мужчина доволен - он считает, чтоон прав и я ему уступила...

+1

6

Вот еще, я оч упрямая и ни в чем не уступлю

0

7

тут вопрос логики, если прав мужчина то да а если нет , то надо просто розьяснить собственную точку зрения и если она верна то так и поступить, пол тут не причем, кто ниуступает и не ищет компромисоф того жизнь обламает и оч сильно.

0

8

Ляхтырдым
но женщины очень часто слышат от мужчины "Кто мужик в доме?"..бла-бла-бла..тем самым они превозносят себя над женщинами. Поэтому отсюда и вопросы, кто должен все таки уступать. Но как и считала ранее главное компромисс и трезвая голова=)))

0

9

Siesta написал(а):

"Кто мужик в доме?"

самоутверждаться по половому признаку ет недальновидно, так как мона в ответ и услышать что раз мужик то вали борщ вари и др и пр, а то с голоду повянешь без женщины, есть такой анегдот когда мальчик хвалиться перед девочкой естеством, а она и говори "А мне мама сказала что когда вырасту у меня таких много будет" :)

+2

10

Я уступаю, а как другие не знаю)))

0

11

Булочка написал(а):

должна

щазззз.перетопчится  :playful:

0

12

я думаю не во всем,но должна.

0

13

Да!!!! Должна всегда и во всём, а главное, ещё и всем!!!!
А кому она должна?!?
И что ещё она должна-должна?

0

14

...место в общественном транспорте.

+1

15

Felles написал(а):

...место в общественном транспорте.

Ога))))) Особенно беременным и с детьми, ну на крайний случай с тяжёлыми сумками))))))

0

16

Уступать - это когда в семье что-то не ладится.
Но вот если семья была построена только на выгоде, то тогда остаётся только взаимное уважение.

0

17

Конечно. Смешной вопрос.
Мужчина же нормальный делает это постоянно....

0

18

LEDA,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5650#p177312|0000/0a/f2/1361-1236533080.jpg написал(а):

Если женщина должна уступать, то в чем и в какой ситуации?
Мнение женщин также интересно выслушать.  (С)

Ни в какой, она просто не должна лезть в мужские дела и все.

0

19

Felles написал(а):

..место в общественном транспорте.

...водительское:)

0

20

Всех в водители трамваев!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мужской форум » Женщина должна уступать мужчине?