Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День Победы 9 МАЯ

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

С победой товарищи!

0

22

Поздравляю всех ветеранов ВОВ с праздником. Спасибо вам, нет таких слов, которые передадут благодарность за то, что вы пережили ради этой Победы.Сколько бы не прошло лет, эта война останется в нашей памяти, в памяти наших детей. И как бы не переиначивали и не перекраивали историю, мы знаем-ЭТО ВАША ПОБЕДА! Я преклоняюсь перед вами, я говорю вам-спасибо...Я не представляю, как это всё можно было пережить, если при просмотре хроник сжимается сердце и становится трудно дышать...Вы не просто герои, вы-наша гордость, вы-наша слава, вы-сама история...СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
http://s006.radikal.ru/i215/1005/7e/4232a00db698.gif

0

23

С Днем Победы товарищи!!!
Ура-а-а-а! Ура-а-а-а! Ура-а-а-а!!!
http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0

24

:flag:

0

25

Извините что так поздно, раньше не могла...
Но надо помнить! Поэтому вот... Всех поздравляю))) Великий праздник!

http://www.melkrukk.ru/news/pics/20080509.jpg

0

26

Совершенно не праздничный пост. Извините. Так сказать, наводит на грустные размышления.

Давайте же глянем и сравним то, что планировалось Гитлером, с тем, что мы имеем сейчас.

Гитлер планировал расчленение Советского Союза — читай России. Страна «благополучно» расчленена. «Отделение Украины от России» — вместе с крымами, новороссиями и донецко-криворожскими бассейнами – это ж такая старинная немецкая забава. Гитлер-бедолага до этого не дожил, Гудериан в этом никак оказался не замешан. Но и без них нашлись «лучшие немцы»… Германию бережно срастили, зато Восточно-Европейскую равнину безжалостно посекли на части. И празднуют «победу», мать их…

Гитлер планировал создание класса «новых господ». Этот класс успешно выведен — в лаборатории Егора Тимуровича и сменивших его завлабов. И что это за господа — пальчики оближешь! Архаичным налетчикам из Великого Рейха в плане русофобии и практического русоцида до них — как до луны на корточках. Правда, арийцев, тем более — истинных, среди выпрыгнувших из прежде неведомых нам инфернальных глубин «господ» крайне мало — но это мелкие несоответствия, которыми можно пренебречь. В истории все повторяется: сначала виде трагедии. А потом к трагедии прибавляется фарс, так что уже и не определишь, чего здесь больше.

Гитлер планировал заселить Европейскую Россию «победителями-колонистами». И этот план успешно и стахановскими темпами претворяется в жизнь! Правда, заселяется Russland не немецкими колонистами, а иными гортанноязычными племенами — но тоже победителями — в популяционном и социально-дарвинистском смысле. Русские не могут противостоять хаосу и исчезновению государства, а эти-то в подобных условиях лишь процветают, ибо именно хаос и исчезновение государства как раз и дают возможность резко набрать вес народам, обладающим технологиями этнической, клановой и семейственной солидарности. Государство им не нужно. Им даже полезней так — без государства. Никто за штаны не держит.

Ну, помимо этого, Гитлер еще планировал обеспечить побежденным русским условия, в которых они скатились бы в болото архаизации. Так он-то, душка, о неких поселениях-полурезервациях с каким-то своим внутренним строем и церковно-приходскими понятиями мечтал. Чтобы было «архаично», без особых притязаний на культурку, но не очень уж дико, а то немецких барышень-колонисток можно было бы испугать. Оглянитесь вокруг себя, дорогие победители с георгиевскими бантиками: нет, то, что мы наблюдаем из окна, это вам не гуманная нацистская архаика с деревенскими старостами и сонными приходскими попами. Наркотики, повальное пьянство, талантливо проводимая операция по тотальной криминализации общества, его культурная люмпенизация, планомерное унижение стариков, «сживание их со свету» позорными пенсиями и зурабовскими «реформами», совращение малолетних и многоуровневая система развращения молодежи, создание невыносимых социальных условий для миллионов людей и, что самое главное, разрушение созидательных, жизнеутверждающих смыслов. Налицо — брутальная деградация, разложение всех возможных социальных, культурных и биологических тканей. Речь идет об индустрии, продуцирующей всеохватную дегенерацию самыми передовыми, системными методами. До такого глобального «газенвагена» старик Алоизыч бы просто не додумался.

Что там еще планировал Гитлер? Срыть фабрики-заводы? И с этим все нормально… Деиндустриализация России состоялась. А уж сокращение поголовья размножившихся на тоталитарных харчах славян идет такими темпами, что, наверное, даже сам бы Адольф Алоизович, будь он жив, подал бы жалобу на россиянские власти в Гаагский Трибунал. Он ведь шел, по его же словам, спасать славян от «жидо-большевистского ига». А тут над славянами вновь так надругались — и главное, кто? Те самые, которые… Внуки «ленинской гвардии», стало быть… У старика могли бы взыграть чувства! Ведь он же предупреждал — нельзя этим большевикам верить! Заставят строить Норильский Никелевый за пайку и по бедро в тундровом дерьме — а потом приватизируют его к чертовой матери в пользу какого-нибудь Миши Прохорова!

Так что я уж, право, и не знаю, по каким пунктам есть у нас еще существенные расхождения между планами Гитлера и планами тех, кто так неистово празднует чужую победу над ним… Если какие расхождения и есть, то лишь в сторону большей брутальности того настоящего, что «справили» нам «дорогие россияне».

0