Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Набор модераторов на форум.


Набор модераторов на форум.

Сообщений 81 страница 100 из 113

81

хы хы :-) пенсионеры не нужны ? :-)

0

82

Граф, неужто ты венулся?  :D

0

83

Куда же я денусь :-)

0

84

будешь модером?

0

85

Буду. Не в первой народ злить :-)

0

86

тогда во всех темах делаю, угу?)

0

87

Хорошо :-) и такое уже было :-) хи хи. Спасибо солнышко.

0

88

Готово ;)

0

89

добро пожаловать коллега http://s54.radikal.ru/i144/0903/c6/dc7cffa37cb1.gif

0

90

Приветик солнышко. Спасибо. :-) опять мы вместе.

0

91

Граф написал(а):

опять мы вместе.

эээ. люди могут надумать))))))хи-хи

Граф написал(а):

Приветик солнышко

это мне?

0

92

вроде по теме,но вроде и флуд,но всёже друзья несочтите за наглость :)- Я вот нехочу быть модером :tired:

0

93

ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ
кто готов развивать раздел?  если возьмем, то на испытательный срок. если будешь активным, то оставим.если нет, то снимем...надеюсь меня админы и остальные супермодераторы поддержут

0

94

бунтарка написал(а):

кто готов развивать свой раздел? если возьмем, то на испытательный срок. если будешь активным, то оставим.если нет, то снимем...надеюсь меня админы и остальные супермодераторы поддержут

Георгий написал(а):

Я вот нехочу быть модером

0

95

Георгий написал(а):

Я вот нехочу быть модером

а зачем тут отписываться?

0

96

Wolff. 

Довожу до твоего и общего сведения, что вынуждена снять с тебя модерку…. Посмотрела «объединенные» темы, вобщем это не то что нужно форуму. Перекраивать все «под себя» и уродовать форум я не дам. Это первое, и не самое принципиальное.
Второе… предыдущий модер был снят из за использования своих возможностей в личных целях, т.е. удаление неугодных постов и высказываний других форумчан, которые не содержат хамства и спама. У тебя та же история.
Ну и третье, самое неприятное… поступили жалобы, что ты в лс банном угрожаешь, за несогласие со своим мнением, это уж ни в какие ворота.
Надеюсь всё объяснила и мы обойдемся без обид и разборок.

Вот тут ссылка на обязанности модераторов пост № 2:  Набор модераторов на форум.

0

97

LEDA
:)

0

98

Я хочу быть модером на Темы Игры буду каждые 5 минут обнавлять новости....у меня есть опыт 1 год на форуме Белгородской сети Puzzle..

0

99

Rock
ЕСли быть внемательным,то эта тема уже старая!!

0

100

http://progamer.rx22.ru/viewforum.php?f=293 ЗАХОДИМ НА ЕТОТ ФОРУМ !

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Набор модераторов на форум.