Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Если мужчина не звонит...


Если мужчина не звонит...

Сообщений 21 страница 40 из 116

Опрос

Если мужчина не звонит:
Позвоню сама!

21% - 13
Выжду 2-3 дня и позвоню!

10% - 6
Ха! Если я нужна ему, пусть сам звонит!

40% - 24
Ни при каких обстоятельствах звонить не буду!

11% - 7
Свой вариат.

16% - 10
Голосов: 60

21

Если очень хочется (т.е. очень нравится), конечно позвоню сама)))

0

22

Девушки, хватит жить по шаблонам.... Хочешь позвонить бери трубку и звони!!! и плевать что получится. главное - это делать то, что хочешь!

0

23

Antoshka написал(а):

Хочешь позвонить бери трубку и звони!!! и плевать что получится. главное - это делать то, что хочешь!

Согласен. Неужели так сложно взять телефон и позвонить. Не надо ждать никого, взяли позвонили и сразу все узнали. Где, чего, зачем и почему. А то так и будите ждать и думать, а почему же он не звонит.. вроде бы говорили что созвонимся и т.д. И чтобы не ждать и не думать, возьмите и сами позвоните. Все просто. Вас же там никто не укусит в конце концов :P

0

24

Если мне нравица парень  я ваще сама все сделаю, и позвоню и приеду)))) Я такая

0

25

Если парень "не по-детски задел",  то..... позвонила бы по какому-то нелепому поводу, а там - по ситуации

0

26

Мишель написал(а):

Если парень "не по-детски задел",  то..... позвонила бы по какому-то нелепому поводу, а там - по ситуации

Аналогично...

0

27

А вдруг у него что-то случилоь и он НУ не может просто позвонить... Я бы попыталась узнать окольными путями, что с ним. А для этого есть разные возможности.

0

28

всегда звоню первая потому что переживаю и доверяю.

Отредактировано Анастасия Ленюк (2010-06-10 20:45)

+1

29

Анастасия Ленюк
Тебе надо сделать выбор, и выбор не простой. Или развестись с мужем и жить с Лешей, или сохранить отношения с мужем Кто тебе дороже? С кем ты хочешь остаться? Вы в троем будете мучаться всю жизнь. Надо этот треугольник разбить. Это будет для кого-то очень больно, но иногда человека оперируют и спасают жизнь.И пациенту тоже вначале бывает больно, но потом он благодарит доктора за свое спасение. В данной ситуации доктором должны быть ты.А так мучаться невыносимо. Я тебя очень понимаю, ситуация непростая. А письмо тебе поможет написать только твое сердце, никто другой! Но перед этим хорошо подумай!

0

30

Теперь в тему. Сама никогда не звоню, дура, страдаю, мучаюсь, но не звоню. Ничего не могу с собой поделать. Просто всегда сомневаюсь в себе. Самооценка занижена. Из-за этого мне многие говорили: Конеееечно, мы же гооордые, не позвонишь первая никогда. А я не гордая, просто стесняюсь. И еще боюсь, что моему звонку не будут рады, или я не кстати позвоню. Дурочка? Возможно. Да что ж поделать! Не переделаешь. Или есть шанс?

0

31

Siesta написал(а):

евушки, многие из вас/я точно/ слышали такую фразу от мам, бабушек "Не звони первой, пусть не думает, что ты бегаешь за ним".
А как вы поступите в такой ситуации, если мужчина не звонит?
/У вас начало отношений/

Если учесть,что начало отношений..то подожду несколько дней..и по голосу и общению уже понятно будет:тянется к тебе человек или нет...а если нет..то и зачем самой тянуться :shine:

0

32

А если учесть,что  с мужчиной давно вместе...тут уже сердце само хочет звонить ему и узнать как дела,как провел день и всё ли с ним в порядке. Тут о гордости и выжидании времени даже речи быть не может :surprise:

0

33

.."чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif 
и не только женщину http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

34

Ну и на фиг такой мужчина, который  не звонит. Нужен такой, который по 5 раз в день звонит. И даже ночью. И  когда в другом городе, то и заснуть не может, не поговорив, и не пожелав спокойной ночи.

0

35

При знакомстве - не беру номер у мужчины, всегда даю свой...
Захочет - позвонит. Нет, так нет, забыли и пошли дальше своей дорогой)
В дальнейшем общении, тоже сама первая  звоню и пишу очень редко... http://s53.radikal.ru/i140/1005/0d/c93081ea532e.gif

0

36

Ну нееее я бы наверно не позвонила, сам позвонит если нодо))))) Я только один раз первая звонила когда мне было интересно расстались мы или нет, не звонит и не поймёшь вместе вы или нет...

0

37

Катенька написал(а):

звонила когда мне было интересно расстались мы или нет, не звонит и не поймёшь вместе вы или нет...

ухахаха)))

0

38

Сообщение для никанет
Чего ухахаха? Так и есть... Было такое не звонил а потом мне сказали что он расстался со мной... правда потом мы опять сошлись но на этот раз я ему отомстила

0

39

Если мужчина не звонит?

Позвоню сама!

0

40

"Не звони первой, пусть не думает, что ты бегаешь за ним"

Никогда больше не буду бегать за девушкой...ни за какой..да же если буду любить ее...

к примеру сегодня подари ей цветок ,завтра она захочет букет,послезавтра букет +шоколадку и так по нарастающей...а потом в одни прекрасный момент скажет " Знаешь я сегодня утром проснулась и поняла что не люблю тебя ,извини и прощай." И это после года отношений...А ты потом лазей по стенам и ногти грызи...нафиг такой счастье...поэтому никогда больше в делах любовных не проявляю инициативу...если понравлюсь девушке очень сильно то сама как нибудь со мной заговорит или узнает номер и позвонит. Да и стараюсь быть объективным по жизни...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Если мужчина не звонит...