Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Если мужчина не звонит...


Если мужчина не звонит...

Сообщений 41 страница 60 из 116

Опрос

Если мужчина не звонит:
Позвоню сама!

21% - 13
Выжду 2-3 дня и позвоню!

10% - 6
Ха! Если я нужна ему, пусть сам звонит!

40% - 24
Ни при каких обстоятельствах звонить не буду!

11% - 7
Свой вариат.

16% - 10
Голосов: 60

41

а мне вот не влом позвонить, особенно если это дорогой для меня человек.. можете закидать меня камнями))

0

42

Если обещал позвонить и не позвонил, то однозначно - не отвечу даже на звонок.
Если не обещал и не звонит, то могу подождать пару дней и спросить "Как дела?" Но дважды в закрытую дверь стучаться не буду.
Когда знакомлюсь, то всегда предупреждаю, что первой никогда не позвоню и не напишу. Если пропускают мимо ушей сей факт, то, значит, не стоит и задерживать отношения. Если улавливают суть моего предупреждения, то общение - гуд))

0

43

если мне надо....действительно надо...то в чем проблема...конечно сама позвоню...глупости все это...мол переждать время...да пусть сам звонит, я же девушка, а то подумает, что я бегаю за ним.....что за ерунда.....НАДО...ЗВОНИ....я вообще привыкла все в свои руки брать)))))

0

44

Love Remake написал(а):

*взяла камень*

положи на место http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

0

45

amber написал(а):

положи на место http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif

:rofl:

0

46

Все очень просто.....нам кажется что они заняты, "нет времени" и т.п.,но они тем самым дают понять что не хотят больше с нами встречаться!!! :(

0

47

#p446858,Liesenock написал(а):

дают понять что не хотят больше с нами встречаться

Хотим хотимм....тока Вас так многа что деньги на телефоне закончились)))))))))))))))))

0

48

у меня все просто...
если не звонит то позвоню я.
если ето любовь то оч долго не смогу на ето решиться,
но обязательно перезвоню потом и раставлю все точки над и.
так как неопределеность и все недоговорки меня просто убивают,
а если симпатия то могу и через час так между прочим позвонить...
я не думаю что ето должно быть стыдно)

0

49

#p446881,February Hater написал(а):

если симпатия то могу и через час так между прочим позвонить...
я не думаю что ето должно быть стыдно)

Вот это правильно.....главное как грится чтоб человек хороший попался..тоды надо чаще встречаться))

0

50

Мне одна девушка была пофиг, и я ей не звонил, хотя точно знал, что она ждет.
Дело в том, что она мне звонила чуть ли не каждый день, а жила она в другом городе. В конце концов, я потерял к ней всякий интерес, и не звонил...  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/al10.gif

0

51

#p446862,Архангел Константин )) написал(а):

Вас так многа что деньги на телефоне закончились)))

хм... мдя...  :D

#p446936,KoJIgbIpb написал(а):

Мне одна девушка была пофиг, и я ей не звонил, хотя точно знал, что она ждет.

эх ты...  %-)

0

52

#p446953,Karlych написал(а):

эх ты...

Я и говорю девушкам, что в некоторых случаях лучше повременить. Если у него есть интерес к их особе, то обязательно перезвонит. Никакие важные дела этому не помешают. Он будет только об этом думать. Другое дело, если девушка с ним общается долгое время, тут чувства становятся несколько расплывчаты, относительно первых дней. Но все равно, позвонит! Будьте уверены!  :yep:
Karlych, она мне была (стала) пофиг, только из-за своей настойчивости. Вот если бы я так делал, то было бы куда нормальней... Все-таки мужику должно башню сносить больше.
Вот как-то так...  :writing:

0

53

Сообщение для KoJIgbIpb
нифига)
на каждый товар свой купец!
комуто хочеться что б его добивались, устраивали сюрпризы, боготворили, устраивали еро шоув его честь
а комуто нужно что б его любили, понимали с полу слова, холили и лилеели, что б был кто-то сильный кому можно было бы подчиняться_)
потому как должнобыть никто не знает ведь у всех по разному

0

54

#p446936,KoJIgbIpb написал(а):

Мне одна девушка была пофиг, и я ей не звонил, хотя точно знал, что она ждет.Дело в том, что она мне звонила чуть ли не каждый день, а жила она в другом городе. В конце концов, я потерял к ней всякий интерес, и не звонил...

Вот,вот....я об этом же..

0

55

Ели парень не звонит, значит вы ему не интересны, но это не значит что и в вам не надо ему звонить! Ведь как раз после вашего звонка он и заинтересуется вами! :yep:

0

56

меня просто вымораживают подобные женские принципы......
всю жизнь женщины боролись за равноправие но б*ять позвонить первой нельзя....а если у меня на телефоне денег нет-так и будешь сидеть куковать???
вообще дибильный принцип.....
причем многие придерживаются этого и после года отношений.......

0

57

Сообщение для Некто
да) с етим невозможно бороться)
оно у девушки либо есть либо нет и все тут)

0

58

тыб знала как это бесит))))

0

59

Сообщение для Некто
я знаю) я не отношусь к таким)
меня ето тоже бесит.

0

60

Сейчас мне кажется девушки все первые делаю,и звонят,и в кафешках подходят,так что думаю ни чего такого нет если ты буешь к нему сама звонить,с МЧ уже пол года т.к.у меня маленький ребенок и безлимитка так я как спать лялю укладываю сама звоню,могу и в течении дня позвонить,если занят сразу говорю пока и трубку ложу

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Если мужчина не звонит...