Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Если мужчина не звонит...


Если мужчина не звонит...

Сообщений 61 страница 80 из 116

Опрос

Если мужчина не звонит:
Позвоню сама!

21% - 13
Выжду 2-3 дня и позвоню!

10% - 6
Ха! Если я нужна ему, пусть сам звонит!

40% - 24
Ни при каких обстоятельствах звонить не буду!

11% - 7
Свой вариат.

16% - 10
Голосов: 60

61

Не надо быть навязчивой, надо будет, сам позвонит...

0

62

1)вариант:Если ОЧЕНЬ хочется, то немножко можно(с)
2).вариант:когда перестаёшь ждать и не циклишься на звонке, то он обязательно звонит.У меня так.

0

63

Ranulya написал(а):

Не надо быть навязчивой, надо будет, сам позвонит...

Поддерживаю. Когда мужику НАДО, он из под земли достанет!

0

64

Некоторые мужчины достаточно высоко ценят заинтересованность со стороны женщины.

0

65

Kuper написал(а):

Некоторые мужчины достаточно высоко ценят заинтересованность со стороны женщины.

Не, ну если всё стабильно и хорошо, конечно же можно позвонить узнать как дела. Но после ссоры пусть он первый звонит

0

66

Ну после ссоры думаю надо хотябы послать смс с вопросом типа: Всё конченно? или Ты больше не хочешь общаться со мной? Это для того что бы ситуация была ясна и не сидеть в ожидании - позвонит-не позвонит. Это не выражжение слабости, а установление истинного положения дел. Если же все точки над I поставленны во время ссоры, тогда звонить не стоит, так же как и надеяться на звонок от него и если он позвонил, то 10000 раз подумать общаться ли дальше. Любовь за уши не тянут. Либо она есть - либо ее нет.

0

67

Kuper написал(а):

Ну после ссоры думаю надо хотябы послать смс с вопросом типа: Всё конченно?

Ну тоже верно, но перед этим выждать хотя бы пару дней...

0

68

Liss написал(а):

хотя бы пару дней...

Думаю что этот срок можно растянуть до недели. За это время человек успокаивается, четко осознает сложившуюся ситуацию и в состоянии оценить ее.

0

69

Kuper написал(а):

Думаю что этот срок можно растянуть до недели.

Ну я и говорю - пару дней как минимум

0

70

Пара дней мало! Ты не даешь ему возможности реально оценить ситуацию. Не надо спешить. Через пару дней он осмыслит глупость, но не успеет сдля себя сформулировать мысли о реальном отношении  к тебе :dontknow:

0

71

Kuper написал(а):

Пара дней мало! Ты не даешь ему возможности реально оценить ситуацию.

А если девочка мягко говоря вспыльчивая? И сделает поспешные выводы? Так можно и глупостей натворить

0

72

Если начало отношений,то у меня пока нет особо сильных чувств к этому человеку.А если нет,то первой звонить не стану.Если я ему действительно нужна,то пусть сам и звонит.А нет и суда нет.

0

73

Блондиночка написал(а):

Если начало отношений,то у меня пока нет особо сильных чувств к этому человеку.А если нет,то первой звонить не стану.Если я ему действительно нужна,то пусть сам и звонит.А нет и суда нет.

А если их (отношений) вообще нет то и проблемы то нет :rofl:

0

74

Так если не звонит, значит ты ему не интересна. Так что просто забудь, а самой навязываться не стоит. Конечно случаи бывают разные, вдруг у него какие нибудь проблемы или еще что то, в этом случае он позвонит,но позже. Так что думаю надо подождать немного. Ну а нет так нет....

0

75

Kuper написал(а):

А если их (отношений) вообще нет то и проблемы то нет

:cool:  :rofl:
точно)))
Меня вообще никогда не парило, что кто то (мужчина) мне не звонит.

0

76

Vlada написал(а):

что кто то (мужчина) мне не звонит.

:unsure:  :D
Да, точно! Да что они себе представили? Что бы Я ждала их звонки! Еще чего не хватало.
Так, именно так и надо  с ними, никчемными к... :rofl:

0

77

Kuper написал(а):

Так, именно так и надо  с ними, никчемными к

:rofl: ну почему никчемные, есть очень даже приличные экземпляры)))

0

78

Vlada написал(а):

есть очень даже приличные экземпляры

Можно и попользоваться, да? :rofl:

0

79

Kuper написал(а):

Можно и попользоваться, да?

почему попользоваться??? заполучить! :flirt:

0

80

Ну я и говорю, что заполучить попользоваться :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Если мужчина не звонит...