Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Если мужчина не звонит...


Если мужчина не звонит...

Сообщений 101 страница 116 из 116

Опрос

Если мужчина не звонит:
Позвоню сама!

21% - 13
Выжду 2-3 дня и позвоню!

10% - 6
Ха! Если я нужна ему, пусть сам звонит!

40% - 24
Ни при каких обстоятельствах звонить не буду!

11% - 7
Свой вариат.

16% - 10
Голосов: 60

101

Siesta написал(а):

как вы поступите в такой ситуации, если мужчина не звонит?
/У вас начало отношений/

что за бред? не звонит? ну и черт с ним, я вообще по-этому поводу не переживаю, всегда исхожу из правила, не звонит - значит не хочет, сделаю определенные выводы и если вдруг он опять объявиться,то оправдать его может только то, что он был при смерти и не мог набрать мой номер :D
никогда ни за кого не держусь, тем более в начале отношений...то, что мое никуда не денется, а если не мое....чужого мне не надо, значит не мой человек,если уже на начальном этапе отношений так себя ведет)
и вообще мне нравится шутка насчет того, что самка богомола убивает своего партнера после спаривания, чтобы не переживать перезвонит эта тварь или нет :D

0

102

Знаю я эти фразы "не звони первая", но в моем случае так не получилось пришлось позвонить)

0

103

Не звонит,значит не нужна,тут просто нет другого ответа. Если человеку что-то нужно,а тем более ,если он встретил девушку ,которая тронула сердце, он землю перероет:) Занят-позвонит как только освободится. Номер потерял-найдет. Но он не звонит? Даже придумывать себе не нужно ничего) Просто забить и посмотреть по сторонам:) Столько мужчин..)
для тех, кто писал про нерешительных парней..Девушки,сами же себе яму роете. Если парень не смог набрать номер понравившейся девушки-он просто конченный лошара. И как вы с таким небрутальным типом дальше жить будете?  Что это вообще за существо,которое не решается позвонить зацепившей его девушке?)) На что вообще он когда-то решится тогда?) На что он годен?) Мужчина-это сила ,отвага,решительность и острый ум. А нерешительность-это ваша стезя,дамы...Хотя есть дамочки,которым нравится титю своему парню всю жизнь пихать и за ручку водить..ну ваше дело...
Скорее-он не нерешительный) А ..не решил..нравитесь ли вы ему?) Ну и нахера вам такой тип? )))Хотя ,если вы любите навязываться мужчине,указывать ему,что делать ( я его типа завоюю!!) ..потом будете ныть,что он подкаблучник...
Поймите: однажды  встретится тот, кто сразу и навсегда будет от вас без ума. Именно от конкретной вас.
Правильно анализируйте жизненные обстоятельства. Они вам всегда подсказывают истинное положение вещей.
пы.сы. Живу с мужем оочень давно..никогда не звонила первая , ни при каких обстоятельствах.( я имею ввиду именно взаимоотношения) Как бы не хотелось ему все высказать,как бы не волновалась, к примеру когда он на встречу боевых друзей ушел мужской компанией ( поверьте, я тоже умею себя накручивать,как и все девочки) ...Что изменит мой нервный звонок?) 
Другое дело,когда вы не обрываете телефон. Ведь когда я не звоню..чем-то ведь я занята:) Возникает вопрос-а чем?) Результат всегда один-мой сильный и решительный мужчина всегда звонит и пишет)  Не важно ,что утром мы поцелюлились перед его службой. В обед он позвонит спросить,как делы. Исключения составят только звонки по делу- тут конечно я всегда позвоню,ибо привыкла советоваться с ним во всем.

Отредактировано уголёк (2016-10-06 12:51)

0

104

804824,13137 написал(а):

Не звонит,значит не нужна,тут просто нет другого ответа.

Все верно.

0

105

Ну я если и буду звонит первая, то в очень -очень редких случаях...Просто ОН должен меня настолько впечатлить, чтоб я прям горела от желания с ним общаться ))) а сделать это сложно...Очень избалованная и капризная я !!!!!

0

106

если ты ему неинтересна, то он не интересен тебе должен быть

0

107

808483,13741 написал(а):

Очень избалованная и капризная я !!!!!

Просто мечта!!!!!)))

0

108

808489,15050 написал(а):

если ты ему неинтересна, то он не интересен тебе должен быть

А где причинно-следственная связь?

0

109

Вам нужно просто расслабится, заняться чем то своим и тут как тут прозвонит звонок

0

110

Ну если человек меня заинтересовал и видела с его стороны интерес, в принципе могу и сама позвонить - ну мало ли что произошло... Ну а дальше уже смотреть по ситуации - как разговаривает, есть ли интерес, перезвонит ли потом сам...  Ну 2 раза подряд сама звонить конечно не б не стала, я гордая и самолюбивая)))

0

111

Никак не поступлю. Не звонит, значит не хочет звонить

0

112

Если мужчина не звонит...То и фиг с ним!)))

0

113

Если только

177713,2287 написал(а):

погуляли он "Я тебе завтра позвоню"...и тишина...

- я бы не стала звонить. В какой другой ситуации могла бы позвонить.

0

114

купи ему телефон

0

115

На всё есть причина!Мой мужчина например  если не звонит,то занят.Как только он свободен,всегда звонит,пишет.

0

116

177663,2287 написал(а):

Девушки, многие из вас/я точно/ слышали такую фразу от мам, бабушек "Не звони первой, пусть не думает, что ты бегаешь за ним".

А как вы поступите в такой ситуации, если мужчина не звонит?
/У вас начало отношений/

Если не звонит,значит не нужна...
Никогда не навязываюсь....
Считаю,первый шаг должен делать мужчина.....всегда.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Если мужчина не звонит...