Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если родители против...


Если родители против...

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Думаю, тема понятна.
Если родители против ваших отношений, что вы будете  предпринимать?
Ссориться с родителями до последнего?
Или расстанетесь?
А может есть какие-то другие способы?

0

2

Siesta написал(а):

Если родители против ваших отношений, что вы будете  предпринимать?

значит они правы,значит мы не пара =))
Много уже таких случаев,когда родители отговаривают,и это к лучшему...так что...я лучше придержусь мнения мамы,папы :)

0

3

ДЖОКЕР
а сам ты не можешь разве оценить ситуацию? Ведь ты лучше чувствуешь твое это или нет, нежели родители?

0

4

Siesta написал(а):

ДЖОКЕР
а сам ты не можешь разве оценить ситуацию?

вот когда окажусь в такой ситуации...вот тогда и буду оценивать) пока что...нечего оценивать)

0

5

ДЖОКЕР
просто ты сам писал "много таких случаев было"...от этого и пляшу! :playful:

0

6

Siesta написал(а):

ДЖОКЕР
просто ты сам писал "много таких случаев было"...

ну не добавил..."не именно со мной" :)

Отредактировано ДЖОКЕР (2008-05-04 11:10)

0

7

К мнению родителей можно просто прислушаться,а выбор нужно делать самой.

0

8

Булочка
прислушиваться то нужно. А если родители бьются в истерке? Ведь ссорится с родителями ой как не хочется! вдруг этот парень/девушка/ мимолетно, а нервные клетки не восстанавливаються.

0

9

Siesta написал(а):

Если родители против ваших отношений, что вы будете  предпринимать?

если для меня это очень серьезно (отношения) - попробую сначала убедить маму, ну а если уж не получится, то в любом случае сделаю по своему.

0

10

я вот что скажу. моя мама ни разу не ошибалась когда говорила что мы не подходим друг другу. стоит наверное прислушиваться к родителям, если это не параноя конечно.

0

11

Когда я начинала отношения со своим МЧ/около 9 лет назад/ мне было 15 лет, мама  была категорически против. говорила "ты маленькая. да ты ему нужна в виде игрушки. да поиграется одно лето с тобой да бросить и тд"...но мы всё таки остальись вместе. Постепенно мы доказали всем что у нас серьезные отношения, да и родители привыкли к нему.
Просто, думаю. нужно без истерик и криков подходить к этому вопросу.

0

12

Сделаю так как сделал,

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 02:11)

0

13

Ляхтырдым написал(а):

что и делаю, родители и мои и ее были очень сильно против, а сейчас после 7 лет моей жизни с женой смирились, но мне ето очень трудно было сделать, но ничего невозможного для меня нет, было бы желание.

у меня тоже так было...плюс еще и все друзья и знакомые и его и мои были на стороне родителей, было очень тяжело, но нас это не остановило.

0

14

Siesta написал(а):

Если родители против ваших отношений, что вы будете  предпринимать?
Ссориться с родителями до последнего?
Или расстанетесь?

мои родители изначально были против. Я постоянно ссорилась с мамой, но со временем она успокоилась, но все равно напряг между мамой и любимкой есть.

0

15

Siesta написал(а):

А если родители бьются в истерке?

у меня мама адекватная и уважает мой выбор, так что мне повезло)))

0

16

Ну... это мне встречаться м ним, а не родителям, но потом я знаю, что к родителям с воплем "Я была не прова, а вы правы!" я не побегу, т.к. сама дура.
но я всегда прислушиваюсь к маминому взгляду на парня, т.к. она тут всегда всё точно скажет, но конечно посылать парня, который мне нравиться по первому маминому слову я не буду, но и на предложение руки и сердца сразу не отвечу (прецендент был).

0

17

родителей нельзя слушать в этом деле!!они всегда будут недовольны  твоим выбором...

и даже если ты ошибаешся тоак это твои ошибки и ты должен через них пройти...

0

18

Ыч написал(а):

родителей нельзя слушать в этом деле!!они всегда будут недовольны  твоим выбором...

это наверно больше относиься к мужчинам.
По опыту знакомых вижу, что какую бы девочку не привел сын, мать все равно будет к ней настороженно относиться...думаю это связанно с ревностью=)

0

19

Я тут целую лекцию по этому поводу могу прочесть ибо уже 2 годика свою любовь просто  выцарапываю и каждый день ожестаченные бои! Но с каждым днем люблю все сильней и сильней и готов еще лет 100 занее повойвать ибо она того СТОИТ,а мужчинам скажу- будте МУЖЧИНАМИ а не мамиными сынками,ибо мамочку еще слушать когда у тебя к ней чувства- кощунство и издевательство,про таких часто говорят -"немужик а тряпка" а женщины это другой разговор-им простительны все слабости даже те что они слушают мамочку.
Чет я рассписался здесь!

+1

20

я маму тоже  в свое время не послушалась! Она была против моих отношений... А теперь зять у нее любимый! Она ему постоянно подарочки покупает и меня ругает, если я его обижаю... :flirt:  Иногда родители против(в случае девочек), не потому, что им на самом деле не нравится ваш выбор, а просто потому, что боятся за своих дочерей... И если парень докажет, что не обидит, не сделает больно их чаду, они могут его полюбить даже очень сильно! :love:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Если родители против...