Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую последнюю книгу вы купили??


Какую последнюю книгу вы купили??

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Старшая Эдда

0

22

их было две..Таня гроттер и проклятье некромага и Мефодий Буслаев Лесница в эдем...Дмитрий Емец,респект!

+1

23

Б.Васильев-александр невский.

+1

24

"Мир растений"

+1

25

"Саквояж со светлым будущем" (Устинова)

+1

26

-=тоха=- написал(а):

Б.Васильев-александр невский.

и как книга?)

0

27

Глуховский "метро 2033"

Отредактировано Золотинка (2008-07-18 12:21)

0

28

Е.Гришковец - Асфальт

+1

29

Книга Sacred, КРОВЬ АНГЕЛА, хроники Анкарии

+1

30

я 4 купила: Тургенева "Дворянское гнездо", Лермонтова "Герой нашего времени", Пушкина "Капитанская дочка" и Салтыкова-Щедрина "Господа Головлевы/ История одного города"

+1

31

Я теперь бумажные книги не покупаю. У меня электронная книга. Чтива - море и бесплатно!

0

32

ОШО "Творческий характер"

Врединка, спасибо, что напомнила о "Господах Головлёвых"-давно не перечитывала-обожаю !!!
А вот от "Капитанской дочки" засыпаю, извини, не люблю эту тоску зелёную! :insane:  :stupor:

Отредактировано araksa (2009-01-13 23:01)

0

33

araksa написал(а):

Врединка, спасибо, что напомнила о "Господах Головлёвых"-давно не перечитывала-обожаю !!!
А вот от "Капитанскоы дочки" засыпаю, извини, не люблю эту тоску зелёную!

а я ни разу не читала.купила, что бы прочесть как раз.в школе не до чтения было...задавали столько, что после школы придешь порой в 6 часов вечера(уроков было много.да еще поручения давали) и начинаешь делать уроки по 6 предметам. да каждый препод думал, что один такой умный, что задает много...так что чтение было на последнем месте и часто не укладывалось до сна

0

34

бунтарка написал(а):

да каждый препод думал, что один такой умный

:rofl: ...Вспомнила свой Универ...ту же фразу про каждого препода говорили !
и тоже времени на чтение "для души" не хватало...
Теперь говорю им в мыслях спасибо за их "чокнутость"!
если бы не эти "шальные", которые вели за собой...!
Спасибо Учителям, которые прививают любовь к своему предмету !!! :flag:

0

35

а я не скажу за это спасибо. прививание любви к предмету-это не способ задать побольше...а построить урок так, что бы сидеть на нем с открытым ртом из-за интереса и после урока хотелось самим искать инфу...

0

36

Cat написал(а):

Я теперь бумажные книги не покупаю. У меня электронная книга. Чтива - море и бесплатно!

не могу читать с мотнитора... без шелеста страниц и запаха бумаги теряется очарование,которое окутывает тебя когда держишь книгу в руках)))

А.В. Петровских "лекции"

0

37

зануда написал(а):

не могу читать с мотнитора... без шелеста страниц и запаха бумаги теряется очарование,которое окутывает тебя когда держишь книгу в руках)))

Многие с этим согласятся, но не все! Однако, в электронной книге есть и другая сторона - преогромнейший выбор! Книг сотни тысяч на любой вкус! Нигде, ни в каком магазине, ни в какой библиотеке этого не найти! И не надо путать монитор с эл. книгой. Электронные чернила совсем на монитор не похожи, а бумагу напоминают очень сильно.

0

38

Cat написал(а):

И не надо путать монитор с эл. книгой. Электронные чернила совсем на монитор не похожи, а бумагу напоминают очень сильно.

Cat, дай ссылку - что читаешь, может кому-то понравится !

0

39

araksa написал(а):

Cat, дай ссылку

Финтифлюшка, которую я пользую, называется Орсио  - orsio.ru

+1

40

Наталья Андреева "Комната с видом на огни"

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Мир книг » Какую последнюю книгу вы купили??