Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение


Откуда произошел человек? ваше мнение

Сообщений 281 страница 300 из 626

Опрос

Откуда произошел человек?
Был создан Богом

35% - 33
Из космоса

27% - 26
Мне до лампочки

7% - 7
От обезьяны

17% - 16
Это все матрица

11% - 11
Голосов: 93

281

Я думаю было так... однажды на планету из далекой далекой галактики прилетели... кошки! И привезли людей в пробирках, потом люди выросли и расплодились по всей планете! Так все и началось... Потом кошки поселились у людей в домах. А все зачем? Чтобы люди кормили их и чесали им спинку :idea:  Так и появилась жизнь на планете! А вы тут  спорите ^^

0

282

Здесь даже я затрудняюсь ответить, мне нравятся две теории: 1) космическое начало, 2) и что человек вышел из воды.
Но то что теория Дарвина отпадает это точно,ведь если задуматься, то человек даже не входит не в одну пищевую цепочку, которая подтверждала бы круговорот веществ в природе.

0

283

Не знаю.

0

284

Демид,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5683&p=15#p588409 написал(а):

Пока известно, что самый дальний наш предок - это Долгопят

это кто такой?

0

285

скоро мы опять в обезьян превратимся, т.к. мозг уменьшается :D

Отредактировано Greenf (2014-10-31 04:16)

0

286

Точных доказательств нет, Исследования продолжаются. Есть только множество теорий. Следующая моя статья посвящена, как раз этой тематике.

0

287

Я думаю, что человек получился в результате слияния генов обезьяны и внеземной цивилизации. Мы очень похожи на обезьян, но, если верить теории эволюции, обезьяны до сих пор должны были эволюционировать. Думаю, пришельцы обезьян использовали как вместилище для разума и хранения информации, а позже мы появились.

0

288

А мне почему от кажется, что изначально было две формы - человек и обезьяна.
В смысле не от обезьяны произошел человек.
Просто вид млекопитающего.
Конечно, приятно помечтать о внеземном вмешательстве. Но увы!
А изначально, я думаю - это была ящерица какая нибудь... :D

0

289

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5683&p=15#p625689 написал(а):

А мне почему от кажется, что изначально было две формы - человек и обезьяна.
В смысле не от обезьяны произошел человек.
Просто вид млекопитающего.
Конечно, приятно помечтать о внеземном вмешательстве. Но увы!
А изначально, я думаю - это была ящерица какая нибудь...

Заметьте, обезьяны очень на нас похожи. Не просто же так) Слишком уж большое сходство, чтобы мы при этом не были в родстве.

0

290

Пифагор,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5683&p=15#p625692 написал(а):

Заметьте, обезьяны очень на нас похожи. Не просто же так) Слишком уж большое сходство, чтобы мы при этом не были в родстве.

Но и кошка похожа на тигра. Это будет нескончаемый спор.
Ну ладно - не от ящерицы произошел человек. Я думаю, было что то похожее на крысу.

0

291

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5683&p=15#p625689 написал(а):

А мне почему от кажется, что изначально было две формы - человек и обезьяна.

Так и было в теории.

0

292

Марфута,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=5683&p=15#p625693 написал(а):

Но и кошка похожа на тигра. Это будет нескончаемый спор.
Ну ладно - не от ящерицы произошел человек. Я думаю, было что то похожее на крысу.

Пфф.. А кошка и тигр сильно различаются?) По-моему - одно и то же. Как и мы с обезьянами. Но раз ключевого звена в цепочке эволюции так и не нашли, то нас объединяет не эволюция, а нечто другое.

0

293

От обезьяны, а если не от нее, то Земля единая носительница жизни, скорость света максимальная, вакуум это пустота, а Бог существует и осталось только еще раз в носу поковыряться  http://uploads.ru/i/m/f/D/mfD8v.gif

0

294

мутация

0

295

Обоснованное предположение откуда на Земле появился человек, дала эколог Эллис  Сильвер, сказав что мы здесь пришельцы с другой планеты. В подкрепление теории, она сравнивает физиологию человека с другими видами животных. Но при этом считает, что наших предков сюда "занесло" из других мест Вселенной.

С этим можно не согласиться; сейчас много говорят о том, что Марс в прошлом был обитаем - академическая наука этому не возражает, а значит, "марсиане" видя летящий к ним астероид могли сбежать на Землю. Это вполне допустимо.

И еще, любопытный случай, это едва ли не единственный случай, когда наука и религия не задираются; Если человек произошел от обезьяны, то бог тут не причем. Хотя с обезьяной случай тоже достаточно интересный - мы же с ними генетически похожи на 85 процентов. Однако, кроманьонец, неандерталец, пекинский человек - растут и развиваются, а обезьяна по прежнему скачет по деревьям. Она остановилась в развитии в "чудесном" превращении в человека, но при этом почему-то не вымерла как "отработавший" свое вид. Странно? Странно!

- Зато не выглядит странным другое: некто разумный, в силу каких-то обстоятельств попадает на Землю - ясно дело в далеком прошлом. Катастрофа, жуткое дело, но на ближайших парсеках женщин нет. Но жить то надо, - первые опыты скрещивания (ясно дело какие) с теми особями что есть привели к появлению нового вида, обезьян. Следующие поколения этого опыта подверглись мутациям под влиянием новых генов - появился человек. В тоже время, существа из первого опыта (обезьяны) выделились в свой собственный вид, при этом сохранив приобретенный генокод.

0

296

Создан Богом.

0

297

zetfail написал(а):

Если человек произошел от обезьяны, то бог тут не причем. Хотя с обезьяной случай тоже достаточно интересный - мы же с ними генетически похожи на 85 процентов. Однако, кроманьонец, неандерталец, пекинский человек - растут и развиваются, а обезьяна по прежнему скачет по деревьям. Она остановилась в развитии в "чудесном" превращении в человека, но при этом почему-то не вымерла как "отработавший" свое вид. Странно? Странно!

Эволюционисты и не считают, что человек произошёл от обезьяны. По их верси современные люди и современные обезьяны произошли от общего предка. Но это две разные ветви эволюции.

0

298

Сообщение для zetfail да марсианин [цензура] обезьяну эо прикольно:)) ну нельзя ж все в одну кучу валить то

0

299

Не знаю, вернее всё, что знаю, всё неточно, туманно и натянуто.
Поэтому скорее соглашусь, что создан Богом.

0

300

Создан Богом..вероятность возникновения простой ДНК 10 в-400 сепени

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Интересные факты, Непознанное, Космос ... » Откуда произошел человек? ваше мнение