Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А дефолт будет?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все сейчас очень много говорят если и не о дефолте, то об инфляции точно...становится страшно, а вдруг всё вновь повторится как в августе 1998???? что тогда??? страна снова останется в полной ж...снова мы будем не нужны родному государству (хотя, мы и сейчас то особо не нужны ему)???
что вы думаете по этому поводу?
у кого какие прогнозы?

экономисты пророчили дефолт в 2011, но уж слишком сильно им запахло сейчас...люди снимают деньги со счетов, вкладывают в землю, недвижимость, золото, евро, франки...

(с)

0

2

да будет, жду примерно такой ситуации, рванут цены, рубыл ляжет, бакс то ж но чуть позже, такой маразм будет некоторое время, а потом все вернется тока через 2-3 года, такое жду, пока все признаки есть,

0

3

Ляхтырдым написал(а):

да будет, жду примерно такой ситуации, рванут цены, рубыл ляжет, бакс то ж но чуть позже, такой маразм будет некоторое время, а потом все вернется тока через 2-3 года, такое жду, пока все признаки есть,

и чего с деньгами делать?

0

4

дефолт точно будет, все к этому идет((((((
как поступить в этой ситуации - я не знаю..... я ее вообще боюсь если честно, т.к это будет первый дефолт для меня...........

0

5

мне знакомый из банка сказал, что будет...пока перевожу в евро. хочу летом уехать заграницу.

0

6

бунтарка написал(а):

очу летом уехать заграницу.

навсегда??????????????????????????

мне подкинули идею переехать в испанию......

0

7

Aalenkaa написал(а):

навсегда??????????????????????????

нет конечно.но то что я перевела.мне хватит тока на 8 дней на тур.ну плюс там их потратить

0

8

LEDA написал(а):

и чего с деньгами делать?

в отдых, в учебу, в недвижимость в стройку, (ща потом все ет дороже будет) лучче в образование, вваливать чтоб нал был ток на покушать, и на оперативный резерв, в еврики мона если в трудные времена их не скидывать а подержать пока вся ет фигня не закончиться, самое понтовое в товар вложить, онекдот такой был , у слесаря спросили вот если водка подорожает будете пить , он Да , а если в 5 раз дороже будет будете пит он - Да . они выж стока не зарабатываете ?, а он видите болт, так он и после повышения будет стоить бутылку, как и ща, - народная мудрость

0