Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчина в порыве злости может убить?


Мужчина в порыве злости может убить?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Мужчина в порыве злости может убить?
Что такое злость ?

0

2

да, да и еще раз да!!!!!!!!!!!!!!!

Злость - это очень сильное чувство, которое часто возникает практически из ниоткуда и расходуется почем зря. Она - откровенно негативное качество, но в нем тем не менее некоторые находят в ней и плюсы. Многие без нее не мыслят жизни - спортсмены, например. Она помогает мобилизовать все силы организма и направить их на конкретный объект безо всяких сознательных усилий воли - это с одной стороны. С другой стороны, она вроде как разрушает организм...и еще организм разрушается, если злость постоянно сдерживать.

0

3

Tandem написал(а):

Мужчина в порыве злости может убить?
Что такое злость ?

ну смотря кого убить, за что и как=))
И вообще от человека зависит...

0

4

Не обязательно мужчина,разве в порыве злости не может убить женщина? В порыве ревности например,на легке :)

0

5

Может, мне один раз прилетело(ну эт было давно)

0

6

еще как может!столько же писали! :dontcare:

0

7

Tandem написал(а):

Мужчина в порыве злости может убить?

да может .

Булочка написал(а):

мне один раз прилетело

кошмар. я надеюсь ты больше с этим человеком не общаешся.

0

8

Derzk@Я написал(а):

кошмар. я надеюсь ты больше с этим человеком не общаешся.

ничего кошмарного я сама была виновата, прилетело не сильно.

0

9

Булочка написал(а):

ничего кошмарного я сама была виновата, прилетело не сильно.

Маша, какая бы ситуация не произошла, виновата ты или нет, мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину. это моё мнение.

0

10

Derzk@Я написал(а):

Маша, какая бы ситуация не произошла, виновата ты или нет, мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину. это моё мнение.

Я тоже так думаю. Но мое поведение было настолько ужасно, что я бы на его месте меня прибила точно. Да и вообще это было сто лет назад, я сейчас даже не знаю где этот человек

0

11

Мужчина и без злости может убить )))

0

12

может не стоит его доводить до этого.

если это человек не с отклонениями в психическом развитии.

убивают в порыве  аффекта(очень сильное эмоциональное душевное волнение, выражающееся в кратковременной, но бурно протекающей психической реакции. Во время аффекта сознание человека и его способность рационально мыслить резко сужаются, а способность контролировать свои действия ослабляется.)

0

13

Я прям ща готов убить))) конечно может!

0

14

любой может, пол и эмоции тут не причем другое дело, сделает он это или нет ну и вопрос поффесионализма конечно, можно и "случайно" так "попасть" проффесионал обзавидуется,

0

15

Псих и больной на голову да, и дело не в том, что он мужчина

0

16

Derzk@Я написал(а):

какая бы ситуация не произошла, виновата ты или нет, мужчина никогда не должен поднимать руку на женщину.

Это, конечно, сомнению не подлежит. НО. бывают такие лица женского рода, которые ведут себя очень нагло, вызывающе. Через чур нагло и вызывающе. Они слишком гордые. Они не понимают слов. Как можно поставить такую на место?))

0

17

Deliver написал(а):

Это, конечно, сомнению не подлежит. НО. бывают такие лица женского рода, которые ведут себя очень нагло, вызывающе. Через чур нагло и вызывающе. Они слишком гордые. Они не понимают слов. Как можно поставить такую на место?))

А зачем с такой связываться?

Tandem написал(а):

Мужчина в порыве злости может убить?

Может.

0

18

My_Life_is_Brilliant написал(а):

А зачем с такой связываться?

Нет, я имел в виду несколько другое. Бывает так, что это с тобой хотят связаться. Сейчас не имею в виду никого конкретно и себя в частности. И если такая мадам решит, что в вас что-то пора енять, независимо от вашего не то желание, что может получиться большой скандал.

0

19

Tandem написал(а):

Мужчина в порыве злости может убить?
Что такое злость ?

В порыве злости может и женщина убить :yep:

0

20

Deliver написал(а):

Бывает так, что это с тобой хотят связаться..И если такая мадам решит, что в вас что-то пора енять, независимо от вашего не то желание, что может получиться большой скандал.

Если тебя не устраивает до такой степени женщина что уже охота ударить, и ты с ней связался ну или она с тобой ...то "развяжись" с ней :D забей вообщем на нее и найди другую...не все люди одинаковые ...а если и другую и другую и другую...тебе тоже хочется ударить то  это уже патология в тебе :shine:
А насчет что то  менять...то если любишь то прийдется идти на кое какие жертвы и что то менять в себе а ей в себе вообщем компромис нужен и понимание...а скандалить по каждому поводу смысла нет..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Мужчина в порыве злости может убить?