Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Всё о том же - курение


Всё о том же - курение

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Uto4kA написал(а):

А мне удалось это сделать,причем это оказалось совсем не трудно!!!

Счастливый вы человек!!!!!!!

0

82

Если кому-то не удаётся бросить курить или просто не хотят этого - это ваше право, одна огромная просьба - не курите в общественных местах, особенно если рядом есть дети.  у меня аллергия от табачного дыма, кашель, задыхаюсь. И представьте, утро, стою на остановке, и приходится бегать туда-сюда, так как многим покурить надо и прямо на остановке, а потом подходит маршрутка и все в неё, и тот мужчина который только что выкурил сигарету и я рядышком стою.... Можете представить, как я себя чувствую. И такое происходит почти каждый день. Я не запрещая никому курить, но очень прошу - делайте это так, что бы это не мешало другим.

+2

83

Original Sin написал(а):

друг читал книгу Алена Карра - бросил.. я шас тоже попробую ..

мне на два дня помогло )

0

84

бросайте!!! не курите!! это нелегко,но когда избавитесь от дурного, испытаете прилив сил!!! вы сможете,я в вас верю)

0

85

У меня муж никак не бросит - просто все нервы мне уже испортил...
Никакие методы не помогают, так как он сам этого не хочет(((

0

86

Миф о том, что курение успокаивает нервную систему, вообще не имеет права на существование. Курильщик только добавляет себе стрессы, ведь в случае, если курящий не имеет возможности воспользоваться сигаретой какое-то время, это вызывает такой дискомфорт, воздействие которого можно сравнить разве что с чувством постоянного голода или жажды.
Думать о том, что вы в любой момент можете самостоятельно отказаться от этой привычки, тоже не верно. Нужно не думать и оправдывать себя, а просто взять и бросить курить, без всяких зароков и клятв самому себе. Ведь вы человек! А человек – создание разумное и сильное. Разве сигарета сильнее вас?
Милые девушки, дорогие женщины! Курение уже давно перестало быть модной привычкой, а девушка, сидящая за столиком в кафе и курящая, пусть и изящную, тонкую сигарету, перестала вызывать уважение и восхищение мужчин. Сейчас «в моде» женщины, от которых пахнет свежестью и молодостью, а не табаком. Пополняйте же ряды последних!

Отредактировано варвара (2011-03-23 08:14)

0

87

...в случае, если курящий не имеет возможности воспользоваться сигаретой какое-то время,
это вызывает такой дискомфорт, воздействие которого можно сравнить разве что с чувством постоянного голода или жажды.

хм... интересно, откуда такие данные?
занятные рассуждения некурящего о том, что испытывает курильщик без сигарет...

этт наверно тож самое, если бы обычный мужчина (не врач) стал пояснять кому-то
об ощущениях беременной...

0

88

Nego написал(а):

Original Sin написал(а):

    друг читал книгу Алена Карра - бросил.. я шас тоже попробую ..

у меня муж бросил курить после прочтения этой книги, я же пыталась прочесть, на 18 странице всё тупик ЗАСЫПАЮ!!!!!!
дал мне аудиозапись...не помогло, когда пытаюсь вслушаться что говорит, опять сон))))))))
и третий вариант с фильмом данной книги не помог, два раза просмотра и теперь говорю этому монстру внутри меня что..зараза есть захотел?)))

0

89

Сообщение для мадлена  я абсолютна с вами согласна, какой то парадокс, но не выношу запах табачного дыма и как следствие не курю ни на работе ни в общественных местах (кроме баров с курящим залом), а всё где то втихарика... http://i032.radikal.ru/1005/d9/1a95856806b3.gif

0

90

Не пью, не курю и считаю это достижением.

+1

91

Сообщение для Awint умничка!!!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Всё о том же - курение