Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Твоя первая машина


Твоя первая машина

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Радость Пушистая написал(а):

Это не правильные пчелы и мед у них не правильный

:D

0

22

Радость Пушистая написал(а):

Сама иногда задумаюсь о чем-нить глобальном, и тут вдруг откуда ни возьмись появился кто-нить

Это опсно, вообще-то.....
Езжу в тонированной машине, жостко.
Иногда по манере вождения видно, кто едет))))

+1

23

Чиффа написал(а):

Иногда по манере вождения видно, кто едет))))

Полностью с тобой согласна)

0

24

Чиффа написал(а):

Езжу в тонированной машине, жостко.

не завидую, я и так слепая, тонировать машину наотрез отказалась

Чиффа написал(а):

Это опсно, вообще-то.....

Знаю :'( , стараюсь держать себя в руках...

Чиффа написал(а):

Иногда по манере вождения видно, кто едет))))

Тоже, за :flag:

0

25

Радость Пушистая написал(а):

не завидую,

:crazyfun: Да я не настаиваю)))))

Плюсов много: на солнце не греется, не видно кто за рулём))

0

26

Чиффа написал(а):

Плюсов много: на солнце не греется, не видно кто за рулём))

Тоже верно )

0

27

В тонировке есть и плюсы и минусы)
У меня на первой в хлам все тонированно было, так хоть мужики не приставали)) А здесь хоть трусами отмахивайся))))

0

28

а у меня ничего пока нету,на машину я точно долгое время накопить не смогу,русский автопром я не уважаю а иномарки однако денег стоят ) поэтому я собираюсь купить мотоцикл,а конкретно  Kawasaki ZZR 1400,но это новый и на сегодняшний день самый крутой байк во всем мире,поэтому я рассчитываю купить что-нибудь 1000 кубовое и наверное подержанное )

Отредактировано Sephiroth (2008-06-05 16:49)

0

29

Первая-то машина была в детском саду, по моему ЗИЛ самосвал, а потом вот такая (это не моя, у меня своих-то фотографий нет, только собаки), но моя точно такая-же.  W462.  2400 куб. дизель. Модель конечно старая, но, хотя машина выпуска 1992 г. ее делали для армии и она стояла 10 лет на консервации. Так что на день покупки в 2003 г. Она была совершенно новая. И до сих пор ничеко в ней не ремонтировал.

http://i032.radikal.ru/0806/31/69561e0c5bff.jpg

0

30

Первый раз сел за руль в 14) В 15 уже нагло с дворовой компание разъежали по дворам на отцовской ладе (десятке) )) ...он конечноже об этом ничего не знал)  :jumping:

0

31

велосипед трёхколёсный был моей первой машиной. вот так. я с детства за рулём :D

0

32

а у меня двухколесный :P

0

33

Учил водить Дедушка лет наверное с 13-14! Права получил в 18(сам сдал, ну почти сам:)) Первая машина в 19 лада калина
Щас Lexus RX 300

0

34

1980г. учился на первой семейной азлк-2137.
1984г. получил права в сввмиу.
вожу по сей день. этим летом обновил внедорожник.

0

35

Булочка написал(а):

Рассказывайте кто на чем учился ездить. Во сколько первый раз сели за руль? Права- учился или покупал? Водишь ли сейчас?

училась на пятерке в автошколе в 98 году... по вечерам на глухих улицах муж разрешал порулить на нашем москвиче... права честно куплены... потому что училась в школе в подмосковье, а сдавать надо было самой в гаи в москве... теорию сдала, а вождение сдавать посадили на копейку у которой руль не поворачивался ни вправо ни влево.. такие пироги... а ездить сама начала на шестерке с 2002 года.. мне сказали - надо )) с тех пор езжу себе.. бороздю просторы...

0

36

Skyper написал(а):

училась на пятерке в автошколе в 98 году...

салага

0

37

Wolff написал(а):

салага

ой-ей.. если б не сказали - надо.. то и вообще мой любимый транспорт - это там где везут... вообще мне и дырки в ушах сестра проколола в приказном порядке .. а тут машина...  :D

0

38

Skyper написал(а):

то и вообще мой любимый транспорт - это там где везут...

:D
настоящие мужчины в метро сидений не занимают.
только настоящие женщины об этом не знают.
их в метро не возят...

0

39

Deadly Girl написал(а):

а у меня двухколесный

У меня тож был первой машиной двухколёсный велик))))))) Правда самая первая поездка на велосипеде закончилась небольшим переломом.... :(

0

40

вот вот будет BMW 318i 1993 года! :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Твоя первая машина