Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Прогерия, синдром Гетчинсона


Прогерия, синдром Гетчинсона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прогерия, синдром Гетчинсона - Гилфорда: дети выглядят девяностолетними стариками

https://forumupload.ru/uploads/0000/0a/f2/179728-1-f.jpg

Progeria вызвана одним крошечным дефектом в генетическом коде ребенка. Эта болезнь имеет практически непредотвратимые и пагубные последствия. Большинство детей, рожденных с этой болезнью, умрет к 13 годам. Поскольку в их теле ускорен процесс старения, физические признаки взрослого человека развиваются очень быстро. Они приобретают преждевременную плешивость, утончаются кости, развивается артрит и заболевания сердца. Прогерия встречается чрезвычайно редко, замечена у 48 человек во всем мире. Однако есть одно семейство, в котором пять детей имеет данный диагноз.

0

2

Больше всего лет, а именно 17, прожил человек с заболеванием прогерией в Великобритании. Страшно конечно.

0

3

Tandem написал(а):

Прогерия, синдром Гетчинсона - Гилфорда: дети выглядят девяностолетними стариками

ой, мамочки.....я о таком даже и не слышала...ужос..((((  :O  :(

0

4

Tandem написал(а):

Прогерия, синдром Гетчинсона - Гилфорда: дети выглядят девяностолетними стариками

ужас.................
видела и слышала про такое......

0

5

А я кино  давно смотрел,в детстве...блин...у меня в жизни после таких фильмов негативный отпечаток остается,то есть страх
(Я на подобные вещи - слаб) :(

0

6

ДЖОКЕР написал(а):

А я кино  давно смотрел,в детстве...блин...у меня в жизни после таких фильмов негативный отпечаток остается,то есть страх
(Я на подобные вещи - слаб)

Это же врожденное, тебе чего бояться то))

0

7

Булочка написал(а):

Это же врожденное

та я понимаю
Я за то,что вдруг такого человечка в реальной жизни увидеть...я бы испугался))

0

8

ДЖОКЕР написал(а):

Я за то,что вдруг такого человечка в реальной жизни увидеть...я бы испугался))

Так то да, я бы наверное потом неделю уснуть не смогла) Хотя видела в жизни много всяких болячек, т. к. в меде учусь

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Прогерия, синдром Гетчинсона