Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форумский развал или просто кризис?


Форумский развал или просто кризис?

Сообщений 41 страница 60 из 184

41

жалко конечно, только люди то совсем же не пропали, сеть конечно большая но не безконечная все одно пересечься можно, так что если люди уходят значит гдето они есть, и другие тож будут радоваться общением с ними, ну или как получиться :)

0

42

Ыч написал(а):

обдумываем план действий))

..меня посвятите...

0

43

Deadly Girl написал(а):

согласна)

...-ушла спать...

0

44

Конечно вы смена наша!)))) мы уйдем-вы останетесь! Будете так же дружить!

0

45

Ляхтырдым написал(а):

жалко конечно, только люди то совсем же не пропали, сеть конечно большая но не безконечная все одно пересечься можно, так что если люди уходят значит гдето они есть, и другие тож будут радоваться общением с ними, ну или как получиться

лично у меня прерывается связь с теми кто уходит...хотя все время обещаем друг другу что будем общатся и вне форума..но почему то не получается....

lazik написал(а):

..меня посвятите...

да план прост как валенок...надо развивать форум)чтоб он неразвалился

0

46

Ага ))))) я тоже теряю связь с теми кто уходит!

0

47

Ыч написал(а):

лично у меня прерывается связь с теми кто уходит...хотя все время обещаем друг другу что будем общатся и вне форума..но почему то не получается...

у меня нет, все люди которые ушли с "одного" форума ща до сих пор с ними переписывюсь и знаю где в сети они бывают

0

48

Ляхтырдым написал(а):

у меня нет, все люди которые ушли с "одного" форума ща до сих пор с ними переписывюсь и знаю где в сети они бывают

хорошо тебе..а нам с Антохой плохо))

0

49

Ляхтырдым написал(а):

форума

...ВЫ давно в инете...?

0

50

lazik написал(а):

...ВЫ давно в инете...?

нет не давно , хотя были форумы на которых количество сообщений моих было в 5 значных числах

0

51

Ляхтырдым написал(а):

нет не давно , хотя были форумы на которых количество сообщений моих было в 5 значных числах

а щас чего так слобо?))

0

52

Ыч написал(а):

а щас чего так слобо?))

чтож все просто, математика проста у меня в закладках постоянно одновременно 4-5 ворумоф где я "постоянно"  плюс открытых окон штук , ща не много ок десяти (меня знакомые бодают насчет "почини" "подскажи" "каой купить" "где взять" так что я в курсе софта железа и глюклф, должен быть постоянно, )  у меня и сой форум есть, :) вернее я как то пообещал что место достану и форум выложу, ну и сделал , ща да ж не хожу времени нет, работа бодает, мало не покажется

0

53

Ляхтырдым написал(а):

чтож все просто, математика проста у меня в закладках постоянно одновременно 4-5 ворумоф где я "постоянно"  плюс открытых окон штук , ща не много ок десяти (меня знакомые бодают насчет "почини" "подскажи" "каой купить" "где взять" так что я в курсе софта железа и глюклф, должен быть постоянно, )  у меня и сой форум есть,  вернее я как то пообещал что место достану и форум выложу, ну и сделал , ща да ж не хожу времени нет, работа бодает, мало не покажется

ДА НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ ТЕБЕ))ну полюбэ для такого опытного форумчанина у тя мало сообщений..не хорошо))

лан,други!пойду киношу позырю))

всех впускать,никого не выпускать!!

0

54

Новые придут, я уверена!!!
Хорошие люди, теплая обстановка...Зовите, всегда приятно почитать  славные посты славных ников-балагуров...
Только что вас рекомендовала  тоже славному балагуру...
Зовите, если что...
Просто то, о чем я хочу поразмыслить тяжеловато для здешней непринужденной обстановки... :love:

Отредактировано Litta-Lo (2008-05-10 01:50)

0

55

Отправляюсь СПАТЬ-зовёт БАБУЛЯ!

0

56

Litta-Lo написал(а):

Просто то, о чем я хочу поразмыслить тяжеловато для здешней непринужденной обстановки...

Любопытно, что же это за отяжеленные мысли такие? ))

Отредактировано Jocker (2008-05-10 02:22)

0

57

Ыч написал(а):

Леда похож тоже решила забить на форум..

тут я пока еще...

0

58

если честно, форум стал менее интересным.ушли те, кто создавал интересные темы, в которых хотелось писать...а сейчас в основном тесты и малосодержащие темы...если напишите-создавай сама интересные...скажу лень...я столько создала на своем форуме, что тут хота отдахнуть...
а еще про конкурсы...помните сколько работ раньше выкладываи?сколько голосовало народу? а сейчас....

0

59

я косте говорила об этой ситуации, когда сама уходила, он вместо того, чтобы подумать-обидел меня...если честно не знаю почему я еще тут...той причины, про которую я говорила ычу уже нет, може иллюзия осталась, что когда-то будет как раньше

0

60

Косте я смотрю вообще эти проблемы "фиолетово", это плохо,как говорится "рыба гниет с головы".
Приходят в основном дети,школьники, содержания и смысла и интереса постов нету.
Раздел "Про Это" вообще можно будет убрать, оставить тока игры и флудилку, фото.
На этом форум и держится.А еще атмосфера тут...ну про нее уже писали не буду повторятся.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Форумский развал или просто кризис?