Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Бесплодная женщина. Имеет ли она шанс быть женой?


Бесплодная женщина. Имеет ли она шанс быть женой?

Сообщений 101 страница 120 из 153

101

Бесплодие-это целая психологическая травма(((
Вы не забывайте, есть еще такое понятие несовместимость партнеров

0

102

да несовместимость тоже есть такое ... и что в таких случаях делать... бросать любимого человека ?!... это , думаю, подлость ...

0

103

Katrinka написал(а):

и что в таких случаях делать... бросать любимого человека ?!... это , думаю, подлость ...

Ну зачем сразу бросать... Медицина не стоит на месте... И если женщина сама по себе здорова, но по каким то причинам не может ни как забеременеть от мужа, есть такое направление в медицине, как ЭКО... довольно эффективная методика искуственного оплодотворения. :)

0

104

бунтарка написал(а):

Статистика показывает, что в наше время всё чаще и чаще встречаются девушки, которые не могут иметь детей.

Не реже встречаются и мужчины, которые точно также не могут стать биологическими родителями.

бунтарка написал(а):

Большинство мужчин, да что говорить-все мужчины хотят иметь детей-продолжителя рода!

Далеко не все. Более того, я бы разграничила тех, кто хочет иметь детей, т.е. быть родителем, заботиться и растить маленького человека, любить его, и дендромутантов, которым нужно продолжать рисовать генеологическое древо и "продолжать род".

бунтарка написал(а):

Интересно куда в этот момент, когда мужина говорит о разрыве отношений деваются его чувства?

Для многих людей назначение семьи - рождение детей. По многим очевидным причинам люди предпочитают вынашивать и рожать детей самостоятельно, не прибегая к альтернативам в виде суррогатного материнства, донорства спермы, усыновления и т.д. Есть люди, которые таких альтернатив не признают. Хотят, чтобы дети были на них похожи. Семья - это не "чувства", это гораздо больше, и если ты не готов ее создать, если тебя что-то гложет, честнее просто уйти.

бунтарка написал(а):

Есть ли мужчины, которые смогут всю жизнь прожить с любимой девушкой, которая не может иметь детей, будет ли для него это помехой?

Есть те, кто уже это сделал, т.е. прожил именно такую жизнь. По сути, это вопрос к парам, которые уже пережили эту проблему и состарились вместе - жалеют ли они о своем выборе теперь, когда даже изменив его, ты уже не станешь родителем, потому что стар.

0

105

Думаю, что если мужчина действительно любит женщину которая оказывается бесплодной, он будет с ней не смотря на это. Очень удачный вариант, когда у мужчины за плечами уже есть один брак и дети, тогда ему кроме любимой женщины и не нужно никого, а у женщины есть возможность проявлять участие к его детям. Во всем нужно видеть только хорошее и находить выход из любой ситуации!

0

106

У меня двое сыновей, больше детей я не планирую и поэтому в новом браке (если такой случится) меня бы как раз очень устроила бесплодная женщина.

0

107

Я бесплодна. И не боюсь сказать этого вслух. Если я начинаю новые отношения, то сразу говорю об этом мужчине. Какая реакция - да самая разная: многие радуются, ведь я идеальная любовница, можно гулять "без залетов"; другие не верят, а если и верят, то все равно надеются (глупые, как можно забеременеть без матки?); мой последний ушел в запой, скорее всего я уже его не увижу. Короче, все зависит от того, чего от тебя ожидает мужчина: создание семьи или обычного секса. Хочу ли я быть женой? Нет, не хочу. Для меня слова "жена" и "мать" почти созвучны. Смысл создавать семью, если детей не будет. Пожить   вместе можно, штамп в паспорте - ненужная банальность. На крайняк - ребенка в детдоме можно взять.

+1

108

Po3eto4ka написал(а):

Смысл создавать семью, если детей не будет. Пожить   вместе можно, штамп в паспорте - ненужная банальность. .

Смысл есть и еще какой! Пусть это называется не "жена" и "муж", а союз двух любящих друг друга людей. Секс сексом, а любимый и родной человек рядом -это замечательно.  А про усыновление ты уже сама сказала. И это уже их(этих людей) личное дело.

+1

109

Po3eto4ka написал(а):

Смысл создавать семью, если детей не будет

А Вы пробовали? Именно семью? - попробуйте - это не страшно-))) разойтись всегда можно, опять же.

0

110

Гастат написал(а):

А Вы пробовали? Именно семью? - попробуйте - это не страшно-))) разойтись всегда можно, опять же.

Ну по всей видимости она уже пробовала, о чем и написала. Просто это попытки навели на такие мысли, которые она высказала.

0

111

ЛЮБОВЬ ТАКАЯ ВЕЩЬ ЧТО ЕСЛИ ВЛЮБИЛСЯ НЕ ОТПУСТИШЬ ХОТЬ БЕСПЛОДНАЯ ХОТЬ ЛЫСАЯ  ДА ВОБЩЕ ЛЮБАЯ

0

112

"Любовь зла, полюбишь и козла" -)))

0

113

Сообщение для _ANDREW_ КАКИЕ ПОЗНАНИЯ Я В ШОКЕ

0

114

Ай и !ко написал(а):

ЛЮБОВЬ ТАКАЯ ВЕЩЬ ЧТО ЕСЛИ ВЛЮБИЛСЯ НЕ ОТПУСТИШЬ ХОТЬ БЕСПЛОДНАЯ ХОТЬ ЛЫСАЯ  ДА ВОБЩЕ ЛЮБАЯ

Мне то же самое говорила мама моего первого парня. "Любят и лысых, и хромых, и одноглазых"....

0

115

бунтарка написал(а):

Статистика показывает, что в наше время всё чаще и чаще встречаются девушки, которые не могут иметь детей.Большинство мужчин, да что говорить-все мужчины хотят иметь детей-продолжителя рода!И бывают случаи, когда причиной разрыва становится бесплодие девушки.Интересно куда в этот момент, когда мужина говорит о разрыве отношений деваются его чувства?И почему не задумывается, а какого же девушке в тот момент?
Есть ли мужчины, которые смогут всю жизнь прожить с любимой девушкой, которая не может иметь детей, будет ли для него это помехой?

на мой взгляд мужчина должен не претеназии предъявлять а как-то подбадривать. в конце концов пусть зарабатывает деньги для искусственного оплодотворения (недешево однако!)

0

116

тамарочка написал(а):

ь прожить с любимой девушкой, которая не может иметь детей, будет ли для него это помехой?

на мой взгляд мужчина должен не претеназии предъявлять а как-то подбадривать. в конце концов пусть зарабатывает деньги для искусственного оплодотворения (недешево однако!)

кстати и не дорого. не более 10 тык баксов.

0

117

познакомлюсь с бесплодной девушкой для создания семьи.

0

118

Мммм сложно ответить я не мужчина и не могу сказать как бы отреагировала, с одной стороны можно понять мужчину хочет своего родного, можно взять из дет дома можно найти сурогатную мамочку, но  мне кажется что не каждый мужчина , еси я не права то сорри, готов к такому. Меня вырастил отчим он меня любит как родную и я его называю папа, но таких как он не много который бы примет чужого ребенка.

0

119

Парадокс ситуации заключается в другом. Когда мужчина узнает, что женщина бесплодна-это причина для окончательного и бесповоротного разрыва (те редчайшие исключения, которые будут любить и поддерживать лишь подтверждают это правило), а вот в случае мужского бесплодия женщины практически всегда остаются рядом с этими мужчинами.
Так что шанс есть у всех! Нужно только найти СВОЕГО человека, который примет ситуацию такой, какая она есть!

0

120

Сообщение для Femida Да ну да. Проблема не в бесплодии, а осознании и отношении к этому положению. Как этому относиться- вот в чем вопрос! Проблемы у нас в голове!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Бесплодная женщина. Имеет ли она шанс быть женой?