Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Смена фамилии после замужества


Смена фамилии после замужества

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

А мы и не расписывались. А вообще муж говорит, что если будем всё-таки регистрироваться, возьмёт мою фамилию.

0

62

Nobody613 написал(а):

Darusy написал(а):

    А мы и не расписывались. А вообще муж говорит, что если будем всё-таки регистрироваться, возьмёт мою фамилию.

тогда какой он муж если не расписывались? )

Юридически никакой, а вот в другом смысле, возможно, даже лучше, чем если бы был штамп. Все ведь относительно.

0

63

А у всех по-разному! Кто-то без штампа живет всю жизнь и счастлив с тем, кто рядом, а кто-то и со штампом сначала хлебнет от и до, разведется и останется с разбитым сердцем. Каждая семья, со штампом или без, по-своему ответит на этот вопрос.

+1

64

Вот смотю я на коменты.... Все так просто стали захотели поженились захотели развелись родили детей потом разошлись и дети крайние..... тема конечно не про это но я сужу по коментам...
Для меня просто это аморально что люди перестали ценить институт брака, рождение ребенка. Может я старомодна, но я за то чтоб была не фигуральная семья а самая настоящая чтоб люди поимали ответственность. Сколько людей столько и мнений. Но быть не женатами официально для меня это ненормально создается ощущение что кто-то хочет а второй боится но все говорят что их все устраивает.

+1

65

Nobody613 написал(а):

тогда какой он муж если не расписывались? )

Для меня он - муж.

0

66

Слава богу, я не меняла фамилию мужа, хотя хотела, потому что теперь мы собираемся разводиться. Ну а вообще если фамилия красивая и подходит к имени почему бы и нет? Не вижу ничего плохого в этом.

0

67

Если кто уже замужем, меняли ли вы?
Легко ли вам это далось?

я вышла замуж и сразу же поменяла свою фамилию. да мне легко далось это, даже рада была что взяла мужа фамилию 

0

68

Siesta написал(а):

Девушки, хочу спросить у вас, будете ли вы менять свою фамилии после замужества?

Если мне понравится фамилия жениха - буду менять, если не понравится - оставлю свою.

0

69

Интересная теория... а детей тоже не будет?

0

70

Nobody613 написал(а):

а я не пойду замуж)))))))))))))))

Да какие твои годы, тебе же не 70 лет...у тебя всё в переди! И всё будет у тебя хорошо ! И замуж выйдешь и деток родишь! Главное не отчаиваться и любить себя! http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

0

71

Nobody613 написал(а):

у меня?
нет, не будет)

Ну, если по состоянию здоровья - сожалею. А если по убеждениям... не понимаю. Хотя, сама так говорила лет до 24 точно.

0

72

У меня многие подруги развелись, но оставили фамилию мужа...

0

73

Я бы сменила, мне нравится фамилия моего парня.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Смена фамилии после замужества