Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хотим ли мы знать об измене?


Хотим ли мы знать об измене?

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

Хотим ли мы знать об измене?
Да, хочу, тогда я разорву отношения.

29% - 8
Да, хочу, будем учиться на собственных ошибках.

7% - 2
Да, от этого будет зависить наше будущее.

25% - 7
Нет, не хочу знать, пусть будет на его/ее/ совести.

14% - 4
Не знаю...

0% - 0
Мне без раздницы.

11% - 3
Свой вариант.

11% - 3
Голосов: 27

1

Сабж.

Комментируем варианты ответов.

0

2

Мне кажется лучше не знать и жить спокойно, все равно мужчин которые не изменяют оч оч мало(

0

3

Да, хочу, тогда я разорву отношения. раньше по другому думала. теперь вот так. для меня измена это предательство, а с предателем мне не по пути!!!

0

4

Проголосовала за "Да, от этого будет зависить наше будущее."
Но однозначного ответа сказать не могу...зависит от самой измены.

0

5

текст

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 01:58)

0

6

Ляхтырдым
сам факт того, что твоя девушка предпочла другого не унизителен для тебя?=)
/еще раз не понимаю твое отношение к твоим отношениям/=))))

0

7

текст

Отредактировано Ляхтырдым (2009-10-11 01:58)

0

8

Ляхтырдым
наверно мы разные....я романтик, а ты прагматик, поэтому у нас разные рассуждения!=)

Сама измена по факту-это всегда не приятно, ты же рассуждаешь так, что благословил свою девушку на то, что б она искала и набиралась опытом у других....
Мы каждый знаем себе цену, но сам факт того, что нас обменяли на другого-это уже как нимимум не приятно...

0

9

Siesta написал(а):

.я романтик,

я тож себя романтиком считаю, тока от собственных чувств что мешают радоваться жизни стараюсь избавиться или избавился

0

10

Ляхтырдым
по твоим постам не сказала бы....но если это твоя защитная реакция такая..то понимаю=)

0

11

Siesta написал(а):

по твоим постам не сказала бы....но если это твоя защитная реакция такая..то понимаю=)

то что кажется не всегда является тем чем есть, а если и проскальзывает мое нетерпение ет от несовершенства, я с етим борюсь.

0

12

Ляхтырдым написал(а):

то что кажется не всегда является тем чем есть, а если и проскальзывает мое нетерпение ет от несовершенства, я с етим борюсь.

неужели хочешь быть совершеным?;)))
Думаю будет скучно=)

0

13

Siesta написал(а):

неужели хочешь быть совершеным

не и прям скучно, в меру испорченным ет по мне

0

14

Ляхтырдым написал(а):

в меру испорченным ет по мне

вот и я так же думаю=))))

0

15

Да, хочу, будем учиться на собственных ошибках.
Мне этот вариант подходит))) :surprise:

0

16

Больше всего на свете ненавижу чувствовать себя идиоткой. А один из самых простых способов попасть в такую ситуацию, это узнать, что твой мужчина "сходил налево", от доброжелателей. Поэтому я прошу, чтобы меня о таком ставили в известность. Между собой разберемся по ситуации. Но зато на сочувственный вопрос подруги "А ты знаешь, что твой спал с Машей?" - смогу честно ответить "Да, знаю. Ну и что?".

0

17

Nixe написал(а):

Но зато на сочувственный вопрос подруги "А ты знаешь, что твой спал с Машей?" - смогу честно ответить "Да, знаю. Ну и что?".

а разве нельзя просто ответить "Ну и что?" даже если и узнала от подруги.... дело то в отношениии а не в том что знаешь/не знаешь.

0

18

LEDA
Нельзя. Подруга непременно начнет подробностями сыпать, и в мое "ну и что" не поверит. В такой ситуации очень трудно не выглядеть "жертвой" обмана. Ненавижу, когда меня жалеют.

0

19

Nixe я не к тому что ты обманешь ее в том что знаешь, а к тому что ты к этому спокойно относишся и тебя это не задевает.... хоть какими пусть подробностями сыпет, если мне пофик значит пофик, ну а если нет, то и в том случае когда от него узнала, врят ли удастся сохранить невозмутимый вид)

0

20

Не в этом дело. Если он мне сказал сам - значит, мы уже разобрались. И если между нами ничего не изменилось, это уже сложившийся факт. Для меня "измена" и "обман" - синонимы. Не обманывал, значит, не изменял, а просто не удержался и трахнул, что под... руку подвернулось.
А вот если мне об этом кто-то другой сообщил, то получается, что меня обманули. Мне это неприятно.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Хотим ли мы знать об измене?