Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Ремни безопасности, пристегиваетесь?


Ремни безопасности, пристегиваетесь?

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Раньше пристегивалась постоянно. Теперь расслабилась и, даже, когда сама за рулем, не пристегиваюсь (хотя, зря, наверное).

0

22

Канечно зря, бережёного бог бережёт. Принебригать личной безопастностью глупо.

Отредактировано Kuper (2011-08-17 23:58)

0

23

На переднем сиденье всегда пристегиваюсь,вошло в привычку,на заднем-нет!

0

24

конечно, пристегиваюсь! жизнь и здоровье дороже всего. тем более ремень не доставляет мне особых неудобств, разве что только потанцевать не дает за рулем :music:

0

25

Когда за рулем, пристугиваюсь, привычка уже, а когда сижу сзади никогда не пристегиваюсь

0

26

#p441338,verabubeeva написал(а):

конечно, пристегиваюсь! жизнь и здоровье дороже всего.

а вот это спорный момент. немало случаев, когда именно ремни безопасности ломали человеку кости...так что тут не предъугадаешь, что лучше...от ситуации зависит)

0

27

А-а-а-а, когда как. Просто как то ехала домой ночью (правда не пристегнута ремнем безопасности) остановил ГИБДД, за то что не пристегнута! Как увидел??? Темень была и в салоне и на улице! Доказывала, что была пристегнута и глазками хлопала, и мило разговаривала, всё без толку. Оказалось, что гаишники без бремени доказательств штрафуют и усё! Решила проще заплатить штраф! Но как он (гаишник) увидел???? до сих пор не понятно?! :dontknow:

0

28

наверно во всех странах ЕС, правилами не допускается ездить не пристёгнутым.
шо с переди, шо сзади. для мелких д.б. маленькое пристёгивающееся сидение...
даже в грузовиках надлежит быть пристёгнутым... а штрафы совсем не детские...
поэтому пристёгиваются все, у кого нет свободных (читай лишних) денег...  :confused:

0

29

Обязательно.

0

30

Только на трассе и когда еду с кем-то!

0

31

у меня это как рефлекс. сел в машину - пристегнулся. Мало того совет, всегда возите под рукой острый складной нож. Ибо в момент аварии ремень может подклинить вас, и вы не сможете его отстегнуть.... в этом случае ремень разрезается ножом... особо касается, если нет времени (машина горит, или находится в воде).

0

32

Пристегиваюсь,зачастую я за рулем. Если не пристегнут водитель, моя ласточка начинает противненько так пищать, нудить будет минуты три, так что выбора не оставляет.

0

33

Пристёгиваюсь. Дело привычки....

0

34

Всегда почти пристегиваюсь. Во первых безопасность. во вторых не носит по сидению во время резких поворотов! :insane:

0

35

Пристегиваюсь всегда. Мне с ремнем безопасности как то комфортнее.

0

36

Обязательно для собственной безопасности! Я пристегиваюсь и в чужих машинах, если приходиться в них ездить... Привычка - страшная сила...Моей знакомой недавно ремень безопасности спас жизнь!

0

37

Пристегиваюсь...и знаете уже как то намного удобней ездить пристегнутым чем нет...

0

38

Пристёгиваюсь обязательно! Даже если ехать метров 500))))

0

39

всегда

0

40

Ремень мне один раз спас жизнь при лобовом столкновении,с тех пор автоматом пристёгиваюсь сам и заставляю пассажиров,если они есть,поверьте,это помогает

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Авто, Мото » Ремни безопасности, пристегиваетесь?