Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голодание

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Наверно самый действенный способ похудеть - это не есть. У меня больше двух дней ну не как не получается.
Кто вообще пробовал? как долга? и результат!?

(с)

0

2

Aalenkaa написал(а):

Наверно самый действенный способ похудеть - это не есть. У меня больше двух дней ну не как не получается.
Кто вообще пробовал? как долга? и результат!?

не есть это плохо!во первых нарушается баланс организма!он перестает нормально работать!лучший способ похудеть,это есть по меньше сладкого и жирной пищи,а также заниматся спортом!вот это действенный способ!а то что ты есть не будешь Aalenkaa,только организм себе испортишь!((((((

0

3

Можно не есть после 6, но не есть весь день- это верный путь к гастриту!Спорт, здоровое питание, спокойная жизнь- и все отлично. :)
З.Ы.Голодание-не лучшие метод, от лишнего жира он не избавляет.В первые 2-3 дня организм избавляется от воды.Т.к. чаще всего соль во время диеты не едят, то она не задерживает воду.А в человеке воды много.Вот вам и "наилучшие" результаты.

Отредактировано My_Life_is_Brilliant (2008-05-14 16:34)

0

4

Aalenkaa написал(а):

Кто вообще пробовал? как долга? и результат!?

подружка поробовала, не ела/сидела на минералке/ около 3 дней, увезли в больницу, проблемы с желудком. Потом забеременнела и как тяжело ей дался токсикоз...желудок болит, есть ничего не может....
Поэтому прежде голодать, милые девушки, подумайте оно вам надо, в 20 лет заработать язву, гастрит или что похлече...а ведь вам еще рожать!

0

5

Aalenkaa написал(а):

Кто вообще пробовал? как долга? и результат!?

я не пробовала голодать и пробовать не буду. единственное что я делаю так это не ем после 18:00 никогда.

0

6

Голодание должно проходить в клинике...под наблюдением врача...иначе можно загнуться...на моих глазах девчонку откачивали...Deadly Girl права...спорт + умеренное питание (умное)..и всё будет впорядке...

Сама раньше не знала...за какой способ схватиться...чтоб не пополнеть...(у меня предрасположенность к полноте)...так только спорт и закрытый рот после 18.00 помогли справиться...

0

7

обсчался с дамами которые подобное практикуют, они кефир один 1 процентный при етом едят, что сказать, эффект кратковременный потом организм мстит, и мстя его страшна, здоровье портиться сильно, желудок и почки на вынос, (особо упорным почку отфигачили, есть такие знакомые) самый  достойный метод есть по мало в пол чайного блюдца, и часто 5-7 раз в день, обмотание пленкой пищевой и фиг нагрузки, в других вариантах организм потом сразу откладывет "про запас" есть еще варианты тока они не для девушек вообще, таблетки напитки кое какие, (могз срывают и вообще дрянь) зато эффект потрясный

Отредактировано Ляхтырдым (2008-05-15 11:24)

0

8

Ляхтырдым

есть еще варианты тока они не для девушек вообще, таблетки напитки кое какие, (могз срывают и вообще дрянь) зато эффект потрясный

после этого становишься просто инвалидом....отказывают работать органы и системы организма (у всех по разному)....у меня соседка пила какие то китайские таблетки...так у неё терморегуляция организма "вылетела" ...постоянно потеет...просто ручьём льётся с неё пот...даже когда не двигается...прямо сюжетец из фильма "худеющий"....уже прекратила пить их...а организм подорван....

0

9

сильва написал(а):

после этого становишься просто инвалидом..

вон ленин на сплошной химии а как выглядит, как живой :)

0

10

Не советую сидеть на диетах... если хотите похудеть надо заниматься спортом, желательно что б были аеробные нагрузки... и то организм начинает сжигать жиры после 30 минут интенсивной тренировки...
Просто всем кажется, вот посижу недельку на диете и все будет хорошо... похудею... сброшу лишний вес... а организм не глупый, он свое опять наберет...

+1

11

Izyuminka написал(а):

организм начинает сжигать жиры после 30 минут интенсивной тренировки...

через 50.

0

12

Если морить себя голодом, ни к чему хорошему не приведёт. Всё равно когда начнёте кушать, весь весь вернётся в раз. Полезнее спортом заниматься и перестать кушать жирную еду и немного отказать себе в сладостях. Это не только для веса хорошо, но и для здоровья вообще.

0

13

голодание полезно...только с умом надо все делать))

0

14

Ыч написал(а):

голодание полезно...только с умом надо все делать))

От голодания, больше кушать хочется... Не надо отказываться от еды, а только от вредной ...  :flirt:

Отредактировано Бяка (2008-05-18 00:51)

0

15

Бяка написал(а):

От голодания, больше кушать хочется... Не надо отказываться от еды, а только от вредной ...

בסדר איך ש תגידי :D

0

16

Вот и голодай, раз тебе так хочется. Ты будешь исключением... А девушкам нельзя!

0

17

Бяка написал(а):

Вот и голодай, раз тебе так хочется. Ты будешь исключением... А девушкам нельзя!

:D  я не это написал)

0

18

Я поняла что ты написал... Зато другие не поняли ))

0

19

Бяка написал(а):

Я поняла что ты написал... Зато другие не поняли )

ну переведи им))а то заподозрят еще чето))

0

20

"как скажешь"... ))

0